Текстовая онлайн трансляция матча Бетис против Леганес

НичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
НичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Бенито Вильямарин (Севилья)
90+3’
Сегодняшняя игра была довольно средней. Ждали экшена - не дождались. Стоит отметить, что на поле были активнее хозяева. Хозяева комбинировали и пытались владеть мячом, а гости, в основном, контратаковали.
90+3’
Судья дает свисток к концу игры.
90+3’
Хосе Карлос (Бетис) грубо сыграл. Javier Estrada Fernandez заметил это и засвистел.
90+2’
Кристиано Пиччини (Бетис) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
90+1’
Унаи Бустинса (Леганес) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Рубен Рубен Перес (Леганес) совершает грубый фол. Javier Estrada Fernandez останавливает игру.
89’
Кристиано Пиччини (Бетис) показывает лучшие качества распасовщика. Бруно Гонсалес находится передачей, и атака продолжается.
87’
Штрафной с дальней дистанции. Риза Дурмиси (Бетис) делает навес, но защита начеку.
85’ Гол
Логотип Бетис Пиччини Кристиано (12) (Логотип Бетис Алегриа Алекс (19)) - 2:0
85’
ГОЛ! Кристиано Пиччини (Бетис) наносит удар в касание из штрафной в нижний угол ворот. Алекс Алегриа был ассистентом. 2:0.
83’
Риза Дурмиси (Бетис) совершает грубый фол и рефери замечает это.
82’ Желтая карточка
Логотип Леганес Габриэл (8) получил ж.к.
82’
Рубен Рубен Перес (Леганес) получает карточку, судья матча Javier Estrada Fernandez наказал его желтой.
81’
Риза Дурмиси (Бетис) делает опасный навес со штрафного, но Nereo Champagne перехватывает мяч.
80’
Давид Тимор (Леганес) совершает грубый прием, и Javier Estrada Fernandez показывает, что это был фол.
79’
Почти! Рубен Кастро (Бетис) пробил чуть мимо ворот после штрафного с хорошей точки.
78’ Желтая карточка
Логотип Леганес Бустинса Унаи (3, з) получил ж.к.
78’
Ох, Унаи Бустинса (Леганес), твой подкат был жесток. Javier Estrada Fernandez наказывает тебя.
77’ Замена
Логотип Леганес Лопес Унаи (19, п) уходит с поля
Логотип Леганес Перес Рубен (21) выходит на поле
77’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Дарвин Мачис (Леганес) обострял сейчас.
77’
Была сделана замена в матче. Унаи Лопес ушел с поля, а его заменил Рубен Рубен Перес (Леганес).
76’
Даниэль Себальос (Бетис) делает плохой навес в штрафную. Его попытка легко сорвана защитой.
74’ Желтая карточка
Логотип Леганес Рамос Омар (23) получил ж.к.
74’
Этот фол стоит карточки! Омар Рамос (Леганес) получает желтую, Javier Estrada Fernandez не был милостив.
74’
Хорошая возможность забить! Йонас Мартен (Бетис) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет с лёта, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
72’
Рубен Кастро делает хороший пас, Йонас Мартен (Бетис) подхватывает мяч, но его удар не достиг цели. Мяч проходит чуть мимо правой штанги.
72’
Кристиано Пиччини (Бетис) попытался обострить, но мяч был выбит.
70’ Замена
Логотип Бетис Наварро Рафа (2, з) уходит с поля
Логотип Бетис Пиччини Кристиано (12) выходит на поле
70’
Мда, не сможет продолжить игру Рафаэль Наварро (Бетис). Травму он все-таки получил. Кристиано Пиччини выйдет сейчас вместо него на поле.
69’
Дарвин Мачис (Леганес) делает хороший навес в штрафную, но Антонио Адан был первый на мяче тут.
68’
Рафаэль Наварро (Бетис) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
66’ Замена
Логотип Бетис Дос Сантос Петрос (5, п) уходит с поля
Логотип Бетис Брашанац Дарко (22) выходит на поле
66’
А вот и смена. Дарко Брашанац (Бетис) выходит на поле. Петрос покинет игру.
64’
Унаи Лопес (Леганес) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Антонио Адан легко отвел угрозу от ворот.
63’
На матче 36328 болельщиков.
62’
Рубен Кастро (Бетис) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
60’ Желтая карточка
Логотип Леганес Лопес Унаи (19, п) получил ж.к.
60’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Унаи Лопес (Леганес) получает желтую карточку.
59’ Замена
Логотип Леганес Диас Виктор (17, з) уходит с поля
Логотип Леганес Габриэл (8) выходит на поле
59’
Вот и замена. Габриэль (Леганес) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Виктор Диас уходит с поля!
58’ Желтая карточка
Логотип Бетис Гонсалес Бруно (4, з) получил ж.к.
58’
Javier Estrada Fernandez показывает желтую карточку, это Бруно Гонсалес (Бетис) наказан за свое нарушение.
57’
Даниэль Себальос (Бетис) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
57’
Йонас Мартен (Бетис) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Бетис пробьет угловой.
55’
Давид Тимор (Леганес) пробивает штрафной с 18 метров. Пробил неплохо, но чуть мимо ворот.
55’
Игра прервана. Хосе Карлос (Бетис) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Леганес получает право на штрафной удар.
54’
Виктор Диас (Леганес) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
52’ Замена
Логотип Леганес Альберто (6, п) уходит с поля
Логотип Леганес Рамос Омар (23) выходит на поле
52’
Тренер производит замену. Омар Рамос (Леганес) выходит на поле, Альберто его покидает.
51’ Гол
Логотип Бетис Кастро Рубен (24, н) (Логотип Бетис Себальос Даниэль (10, н)) - 1:0
51’
Отличный командный гол! Рубен Кастро (Бетис) был свободен в штрафной, и это заметил Даниэль Себальос, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в нижний угол ворот. 1:0!
50’
Рубен Кастро (Бетис) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
50’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Даниэль Себальос (Бетис) подал с углового. Бетис получает право на угловой.
49’
Алекс Алегриа (Бетис) пробил, но его удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Бетис получает право на угловой.
49’
Nereo Champagne отбивает удар, который наносил Рубен Кастро (Бетис) в нижний угол ворот после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил.
47’
Даниэль Себальос (Бетис) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
46’
Унаи Бустинса (Леганес) роняет игрока соперника, и Javier Estrada Fernandez дает свисток.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Первый тайм пока один из самых скучных в моей жизни, как урок ОБЖ в школе. Не, даже ОБЖ был лучше. Довольно равная игра пока на поле, ни одна из команд не взяла инициативу в свои руки. Хозяева пытались держать мяч, сделали много передач. Гости же играют в "бей-беги".
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Алекс Алегриа (Бетис) попал в офсайд, однако.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
44’
Рубен Кастро (Бетис) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
44’
Риза Дурмиси (Бетис) пытался создать опасность дальним пасом, но его попытка заблокирована.
42’
Давид Тимор (Леганес) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Javier Estrada Fernandez был вынужден свистнуть.
41’
Унаи Лопес (Леганес) сделал неплохой навес в штрафную, но Антонио Адан продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
40’
Мигель Герреро (Леганес) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
39’
Давид Тимор (Леганес) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
39’
Дарвин Мачис (Леганес) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
37’ Желтая карточка
Логотип Леганес Альберто (6, п) получил ж.к.
37’
Альберто (Леганес) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Javier Estrada Fernandez не думает дважды, чтобы наказать игрока.
36’ Замена
Логотип Бетис Санабрия Антонио (9) уходит с поля
Логотип Бетис Алегриа Алекс (19) выходит на поле
36’
Антонио Санабриа (Бетис) был заменен из-за травмы. Виктор Хосабед отправил в бой свежего игрока, это Алекс Алегриа.
36’
Дарвин Мачис (Леганес) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Леганес исполнит угловой.
35’
Унаи Лопес (Леганес) отыгрался с партнером при подаче углового.
34’
Антонио Санабриа (Бетис) нуждается в помощи врачей команды.
34’
Рубен Кастро (Бетис) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
33’
Антонио Санабриа (Бетис) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
32’
Виктор Диас (Леганес), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
30’ Желтая карточка
Логотип Бетис Дос Сантос Петрос (5, п) получил ж.к.
30’
Петрос (Бетис) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
29’
Игра прервана. Виктор Диас (Леганес) получает медицинскую помощь на поле.
28’
Адриан Марин (Леганес) слишком агрессивно играет, и судья матча Javier Estrada Fernandez свистит фол.
28’
Адриан Марин (Леганес) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
26’
Даниэль Себальос (Бетис) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
25’
Пас сделал Рубен Кастро (Бетис), но Nereo Champagne перехватил мяч.
23’
Мог исполнить получше. Рубен Кастро (Бетис) нанес удар головой мимо ворот после навеса, который сделал Антонио Санабриа.
23’
Рафаэль Наварро (Бетис) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
22’
Альберто (Леганес) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
19’
Находясь вдали от ворот, Рубен Кастро (Бетис) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Выстрел летит чуть выше перекладины!
19’
Виктор Диас (Леганес) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
17’
Дарвин Мачис (Леганес) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
17’
Унаи Лопес (Леганес) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
15’
Риза Дурмиси (Бетис) пробивает штрафной с 20 метров. Пробил неплохо, но чуть выше ворот.
14’ Желтая карточка
Логотип Леганес Мантовани Мартин (5, з) получил ж.к.
14’
Javier Estrada Fernandez достает желтую карточку, Мартин Мантовани (Леганес) ее получил за грубую игру.
13’
Бетис контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
11’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Даниэль Себальос (Бетис) подавал в штрафную.
11’
Риза Дурмиси (Бетис) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Бетис получает право на угловой.
10’
Даниэль Себальос (Бетис) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
8’
Изумительную игру показывает Дарвин Мачис (Леганес). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в правый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
7’
Дарвин Мачис (Леганес) попытался обострить, но мяч был выбит.
6’
Давид Тимор (Леганес) очень грубо отнимал мяч сейчас. Javier Estrada Fernandez все видел и дал свисток.
6’
Унаи Лопес (Леганес) бил со средней дистанции и имел шанс забить Антонио Адан в классном прыжке достал мяч, направленный в нижний левый угол ворот.
5’
Унаи Лопес (Леганес) попал в офсайд.
4’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Рубен Кастро (Бетис), но карточки на этот раз не получил.
2’
Рафаэль Наварро (Бетис) совершил подкат. Javier Estrada Fernandez замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
1’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Виктор Диас (Леганес). Но защитники выбили мяч.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Леганес разыграет мяч в центре поля.
0’
Javier Estrada Fernandez - судья нашего поединка.
0’
Леганес играет уже 3 матчей подряд вничью.
0’
Рубен Кастро забил в турнире 7 голов и является лучшим бомбардиром команды Бетис.