Текстовая онлайн трансляция матча Сампдория против Кьево

Стадион Луиджи Феррарис (Генуя)
90+5’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2’
Фабио Куальярелла (Сампдория) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Стефано Соррентино сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90’
Гастон Рамирес (Сампдория) отыгрался с партнером при подаче углового.
90’
Вальтер Бирса (Кьево) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
88’ Замена
Логотип Сампдория Линетти Кароль (16, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Верре Валерио (21) выходит на поле
88’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Кароль Линетты уходит, а Валерио Verre (Сампдория) войдет в игру.
85’
Lucas Torreira (Сампдория) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Стефано Соррентино никак не мог спасти. 4:1.
84’ Гол
Логотип Сампдория Торрейра Лукас (34, п) - 4:1
84’
Гастон Рамирес (Сампдория) готовится подать угловой удар.
83’ Замена
Логотип Кьево Радованович Иван (8, п) уходит с поля
Логотип Кьево Пуччарелли Мануэль (20) выходит на поле
83’
Мануэль Пуччарелли (Кьево) выходит на поле. Иван Радованович уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
83’
Стефано Соррентино (Кьево) делает заброс вперед, но Эмилиано Вивиано смело выходит и забирает мяч себе.
78’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Линетти Кароль (16, п) получил ж.к.
78’
Кароль Линетты (Сампдория) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Даниэле Довери не думает дважды, чтобы наказать игрока.
78’
Кароль Линетты (Сампдория) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
76’ Замена
Логотип Кьево Бастьен Самюэль (77, п) уходит с поля
Логотип Кьево Гарритано Лука (7) выходит на поле
76’
Замена. Лука Гарритано (Кьево) выйдет свежим на поле, а Самуэль Бастьен отправится отдыхать.
74’
Гастон Рамирес (Сампдория) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
73’
Дуван Сапата (Сампдория) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Судья сигнализирует, что будет угловой, Сампдория подаст его.
72’ Желтая карточка
Логотип Кьево Каччаторе Фабрицио (29, з) получил ж.к.
72’
Не по правилам играет сейчас Фабрицио Каччаторе (Кьево). Желтая карточка.
71’ Замена
Логотип Кьево Меджорини Риккардо (69, п) уходит с поля
Логотип Кьево Пеллиссьер Серджо (31) выходит на поле
71’
Время для замены. Серджио Пеллисье (Кьево) вошел в игру, а Рикардо Меджорини покинул поле.
69’
Вальтер Бирса (Кьево) неудачно подал угловой.
68’
Роберто Инглезе (Кьево) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
68’
Гастон Рамирес (Сампдория) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
67’ Замена
Логотип Сампдория Прат Деннис (18, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Баррето Эдгар (8) выходит на поле
67’
Замена будет сейчас произведена. Деннис Прат покинет поле, а вместо него выйдет Эдгар Баррето (Сампдория).
66’
Команда Кьево, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
63’
Гастон Рамирес (Сампдория) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
63’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Деннис Прат (Сампдория). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Угловой. Сампдория получит шанс забить.
61’ Замена
Логотип Сампдория Капрари Джанлука (9) уходит с поля
Логотип Сампдория Рамирес Гастон (90) выходит на поле
61’
Замена. Джанлука Капрари уйдет с поля. Его заменит Гастон Рамирес (Сампдория).
60’ Желтая карточка
Логотип Кьево Дайнелли Дарио (3, з) получил ж.к.
60’
Этот фол стоит карточки! Дарио Дайнелли (Кьево) получает желтую, Даниэле Довери не был милостив.
58’
Вальтер Бирса (Кьево) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
57’
Самуэль Бастьен (Кьево) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Кьево исполнит угловой.
56’
Кароль Линетты (Сампдория) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Даниэле Довери решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
56’
Дуван Сапата (Сампдория) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
53’
Лукас Кастро (Кьево) бросается в подкате, но Даниэле Довери показывает, что был фол. Сампдория получает право на штрафной удар.
52’
Якопо Сала (Сампдория) ударил издали, но пробил выше ворот.
48’
Lucas Torreira (Сампдория) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
48’
Какой сейв! Это сейчас Джанлука Капрари (Сампдория) пробил хорошо по воротам, но голкипер вытащил мяч из нижнего угла ворот! Угловой. Подавать будет Сампдория.
47’
Роберто Инглезе (Кьево) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Эмилиано Вивиано был начеку и не дал счету на табло измениться.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Перерыв.
44’ Гол
Логотип Сампдория Сапата Дуван (91, н) (Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, п)) - 3:1
44’
ГОЛ! Дуван Сапата (Сампдория) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 3:1. Фабио Куальярелла отдал голевой пас.
44’
Лукас Кастро (Кьево) с края штрафной зарядил в молоко.
41’
Массимо Гобби (Кьево) упускает хорошую возможность забить гол. Бьет он по отскочившему мячу с линии штрафной в правый угол, но промахивается.
40’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Прат Деннис (18, п) получил ж.к.
40’
Даниэле Довери достает желтую карточку, Деннис Прат (Сампдория) ее получил за грубую игру.
39’
Вальтер Бирса (Кьево) подает угловой, который отбивается обороной.
38’
Даниэле Довери дает свисток. Lucas Torreira (Сампдория) уронил соперника на пол.
37’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Фабио Куальярелла (Сампдория) попался в положение вне игры.
35’
Вальтер Бирса (Кьево) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
35’
Вальтер Бирса (Кьево) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Кьево получает право на угловой.
33’
Даниэле Довери прерывает игру. Самуэль Бастьен (Кьево) совершил тактический фол. Сампдория исполнит сейчас штрафной.
31’
Угловой. Lucas Torreira (Сампдория) подает, но защитники выбивают мяч.
29’
Lucas Torreira (Сампдория) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч. Мяч уходит в аут. Сампдория получает право на угловой.
29’
Кароль Линетты (Сампдория) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Сампдория получает право на угловой.
26’ Гол
Логотип Сампдория Торрейра Лукас (34, п) - 2:1
26’
Lucas Torreira (Сампдория) забивает отличным ударом с дальнего штрафного. Вратарь был не готов и пропустил мяч в девятку. Наверное после тренировок штрафные отрабатывает. Счет 2:1.
26’
Сампдория получает право на штрафной удар.
26’
Желтую карточку за подкат получил Лукас Кастро (Кьево). Даниэле Довери не колеблясь принял это решение.
25’ Желтая карточка
Логотип Кьево Кастро Лукас (19, п) получил ж.к.
24’ Гол
Логотип Кьево Каччаторе Фабрицио (29, з) (Логотип Кьево Бирса Вальтер (23, н)) - 1:1
24’
Фабрицио Каччаторе (Кьево) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в нижний левый угол ворот. Счет 1:1.
24’
Вальтер Бирса (Кьево) идет к мячу.
24’
Самуэль Бастьен (Кьево) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Кьево исполнит его.
23’
Вальтер Бирса (Кьево) пробил головой после навеса, но чуть выше ворот, очень опасно было!
20’ Гол
Логотип Сампдория Линетти Кароль (16, п) - 1:0
20’
ГОЛ! Кароль Линетты (Сампдория) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в девятку. Счет 1:0.
18’
Самуэль Бастьен (Кьево) получил пас, нанес удар со средней дистанции, но на самом деле мяч был ближе к угловому флажку нежели к воротам после этого удара.
16’
Ненад Томович (Кьево) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Даниэле Довери свистит, сигнализируя, что было нарушение.
16’
Какой момент упустил Самуэль Бастьен (Кьево)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
13’
Хорошая попытка! Рикардо Меджорини (Кьево) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу.
11’
Помощник судьи поднимает флажок. Роберто Инглезе (Кьево) попал в офсайд.
9’
Фабио Куальярелла (Сампдория) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
5’
Рикардо Меджорини (Кьево) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Сампдория получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
3’
Джанлука Капрари (Сампдория) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч. Сампдория произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.