Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Анжи

НичьяНичьяНичьяНичьяНичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрыш
ПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Арена-Химки (Химки), зрителей: 6472
Телетрансляция: «МатчТВ», «Матч! Премьер»
90+6’
Все! Владислав Безбородов дал свисток, который зафиксировал минимальную победу "Анжи". Махачкалинцы смогли выстоять и заработали важнейшие очки. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5’
Дмитрий Белоруков отправил мяч на чужую половину поля. Совсем немного осталось до конца встречи.
90+4’
Федор Черных дождался мяч в чужой штрафной и пробил сходу - удар пришелся несколько выше ворот.
90+3’
Владислав Безбородов, кстати, компенсировал пять минут к основному времени игры.
90+2’
Дюююпин! Юрий парировал удар Евгения Луценко с "точки". Хватается за голову нападающий "Динамо".
90+1’
Логотип Динамо Луценко Евгений (48, н) - 0:1
90’
Пенальти! Владислав Безбородов зафиксировал игру рукой со стороны Дмитрия Белорукова.
89’ Замена
Логотип Анжи Рабиу Мохаммед (20, п) уходит с поля
Логотип Анжи Ондуа Гаэль (29) выходит на поле
89’
Юрий Дюпин получил желтую карточку за затяжку времени.
88’ Желтая карточка
Логотип Анжи Дюпин Юрий (22, в) получил ж.к.
88’
Опасно! Себастьян Хольмен выиграл борьбу за "второй этаж" на дальней штанге и пробил головой - мяч угодил в перекладину.
87’
Мяч угодил в руку Роланду Гиголаеву, но свисток арбитра молчит. Угловой разыграют хозяева.
86’
Ух! Себастьян Хольмен выбежал на ударную позицию и пробил - после рикошета мяч ушел на угловой.
85’
Подопечные Дмитрия Хохлова штурмуют владения соперника. Тяжело приходится гостям в эти минуты.
84’
Тони Шунич подключился к атаке команды, что привело к сумбуру в чужой штрафной, но хозяева не смогли этим воспользоваться.
83’
Атака махачкалинцев прервана свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
82’
Евгений Марков сейчас доказывал арбитру, что правила не нарушал, но Владислав Безбородов непреклонен.
81’
Гаэль Ондуа сразу же пошел разминаться, но Мохаммед Рабиу, кажется, игру продолжить сможет.
80’
Мохаммед Рабиу сидит на газоне и нуждается в помощи врачей. Свистят болельщики "Динамо".
79’
Махачкалинцы справились с серией подач противника в штрафную площадь. Дюпин забрал мяч в руки.
77’
Юрий Дюпин лежит на газоне и корчится от боли. Досталось голкиперу в борьбе за верховой мяч.
76’
Не удалось команде Дмитрия Хохлова результативно разыграть угловой. Впрочем, мяч остался у них.
75’
Жоаозиньо простреливал в центр с фланга, но Дмитрий Белоруков передачу противника прервал.
74’
Константин Рауш долго подстраивался под мяч на фланге и сделать прострельную передачу ему не позволили.
73’
Евгений Марков смог выиграть верховое единоборство, но нанести акцентированный удар не удалось.
72’
Жоаозиньо прорывался к чужой штрафной и оказался на газоне - арбитр все видел и фол зафиксировал.
71’
Джон Чансельор здорово сыграл на опережение и легко перехватил передачу Жоаозиньо.
70’ Замена
Логотип Анжи Долгов Павел (19, н) уходит с поля
Логотип Анжи Удалый Игорь (3) выходит на поле
69’
Готовится замена в стане махачкалинцев. Игорь Удалый уже стоит у боковой линии поля и скоро войдет в игру.
68’
Юрий Дюпин без проблем забрал мяч после мягкого наброса с фланга от Федора Черных.
67’
Жоаозиньо не смог подстроиться под мяч и отдал невразумительную передачу - мяч ушел за боковую линию поля.
66’
Дмитрий Белоруков грамотно прикрыл мяч корпусом и не пустил Евгения Луценко.
65’
Снова Черных в центре внимания. Федор перестарался при игре в отборе и правила нарушил.
64’
Федор Черных подключался по флангу, но защитник в подкате выбил мяч из-под ног противника.
63’
Жоаозиньо теперь расположился в центре поля, а Федор Черных пошел на правый фланг атаки.
62’ Замена
Логотип Динамо Панченко Кирилл (8, п) уходит с поля
Логотип Динамо Черных Федор (13) выходит на поле
62’
Вот это да! Евгений Марков отклеился от защитника и пробил головой - Юрий Дюпин достал мяч из-под перекладины.
61’
Кирилл Панченко сместился в центр и пробил - соперник грамотно выбрал позицию и удар заблокировал.
60’
Иван Новосельцев получил желтую карточку за излишние апелляции к арбитру.
59’ Желтая карточка
Логотип Анжи Новосельцев Иван (26, з) получил ж.к.
58’
Юрий Дюпин своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался противник.
57’
Мигел Кардосу получил передачу от Рауша и пробил издали - точности португальцу не хватило.
56’
Владимир Рыков до конца поборолся за мяч у боковой линии поля и заработал штрафной удар.
55’
Не удалось команде Магомеда Адиева увенчать успехом розыгрыш углового удара.
54’
Момент! Евгений Луценко качнул противника в пределах штрафной и плотно пробил в дальний угол - Юрий Дюпин на высоте.
53’ Замена
Логотип Динамо Соу Самба (27, п) уходит с поля
Логотип Динамо Марков Евгений (7) выходит на поле
51’
Сразу же готовится замена в стане "Динамо". Евгений Марков получает наставления от тренерского штаба.
50’
ГОЛ! Владислав Кулик в касание отпасовал в штрафную соперника, откуда Понсе поразил ворота отменным ударом. 0:1.
49’ Гол
Логотип Анжи Понсе Андрес (9, н) (Логотип Анжи Кулик Владислав (5, п)) - 0:1
48’ Замена
Логотип Анжи Чайковский Игорь (17, п) уходит с поля
Логотип Анжи Хамдамов Достонбек (7) выходит на поле
48’
А теперь на газоне лежит Павел Долгов. Нужна медицинская помощь нападающему.
47’ Травма
Логотип Анжи Чайковский Игорь (17, п)
47’
Игорь Чайковский, кажется, получил повреждение. Потребуется замена полузащитнику "Анжи".
46’
Прозвучал сигнал к началу второй половины игры. Поехали!
45+1’
Владислав Безбородов дал свисток, который отправляет команды на перерыв при "сухом" счете на табло. Пока команды отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45’
Кирилл Панченко ударом со штрафного проверил стенку из игроков "Анжи" на прочность.
44’
Штрафной удар заработали подопечные Дмитрия Хохлова. Самые рослые направляются к владениям Юрия Дюпина.
43’
Снова контролируют мяч хозяева, пытаясь раскачать оборонительные построения махачкалинцев.
42’
Статистика владения мячом на данный момент: "Динамо" - 51%, "Анжи" - 49%.
41’
Опасно! Три в одного выходили подопечные Дмитрия Хохлова. Все завершилось ударом Жоаозиньо с линии штрафной - Дюпин команду выручил.
40’
Никто из стана "Анжи" не смог добраться до мяча после подачи с углового. Легко отбились хозяева.
39’
Самба Соу сместился в центр и пробил с левой ноги - мяч просвистел над перекладиной.
38’
Тони Шунич подключился к атаке своей команды и исполнил неудачную передачу в простой ситуации.
37’
Оборона "Динамо" разрядил обстановку после прострела соперника с правого фланга.
36’
Перехватили игровую инициативу махачкалинцы. Посмотрим, что из этого получится.
35’
Игроки "Динамо" владеют мячом в районе центрально круга, пытаясь взломать массированную оборону противника.
34’
Кардосу откликнулся на передачу Жоаозиньо на дальней штанге, но не смог исполнить удачный прострел.
33’
Опасно было в штрафной "Динамо" сейчас, но прозвучал свисток арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
32’
Мигел Кардосу вырывался один на один и оказался на газоне, но арбитр фол со стороны Игоря Чайковского не углядел.
31’
Угловой удар заработали подопечные Магомеда Адиева. По такой игре, хороший шанс для гостей.
30’
Ух! Евгений Луценко развернулся в чужой штрафной и пробил с острого угла - мимо створа ворот прошел мяч.
29’
Здорово комбинируют подопечные Дмитрия Хохлова, но не удается им довести дело до удара по воротам.
28’
Неправильно ввели мяч из-за боковой линии махачкалинцы. Бывает и такое в Премьер Лиге.
26’
Роланд Гиголаев ворвался в чужую штрафную и не смог исполнить прицельную передачу.
25’
Жоаозиньо неудачно исполнил угловой удар, но партнеры достаточно быстро вернули мяч себе.
24’
Константин Рауш прихрамывает и держится за ногу. Досталось ему от Игоря Чайковского.
23’
Только Антон Шунин сейчас находится на своей половине поля. Большими силами атакуют хозяева.
22’
Жоаозиньо пробивал с острого угла - защитник принял удар на себя, а с добиванием Тетте справился Дюпин.
21’
Не самый высокий темп игры сейчас демонстрируют команды. Мячом сейчас владеет "Динамо".
20’
Центральные защитники "Анжи" контролируют мяч, пытаясь найти пространство для развития атаки.
19’
Кирилл Панченко снова взялся за исполнение штрафного удара - мяч полетел плотно, но мимо ворот.
18’
Не смогли подопечные Дмитрия Хохлова извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара, но быстро вернули мяч себе.
17’
Ух! Кирилл Панченко пытался перехитрить голкипера ударом со штрафного, но Юрий Дюпин перевел мяч на угловой.
16’
Кардосу долго не мог подстроиться под мяч и оказался на газоне - сбили португальца, а арбитр назначил штрафной.
15’ Желтая карточка
Логотип Анжи Чайковский Игорь (17, п) получил ж.к.
Достался "горчичник" Чайковскому за прошлый эпизод.
14’
Игорь Чайковский сбил Жоаозиньо в центре поля, что не осталось без внимания арбитра.
13’
Ой-ой-ой! Андреас Понсе умудрился пробить в падении - Антону Шунину пришлось потрудиться, чтобы мяч забрать.
12’
Тони Шунич спокойной нивелировал угрозу после прострела с фланга Роланда Гиголаева.
11’
Не удается команде Магомеда Адиева долго контролировать мяч. Много брака в их действиях.
10’
Ух! Константин Рауш здорово навесил с левого фланга, а удар головой наносил Самба Соу - немного выше ворот.
9’
Юрий Дюпин был вынужден выбить мяч на чужую половину поля, а партнеры зацепиться не смогли.
8’
Розыгрыш углового ничем опасным не завершился, но и контрвыпад "Динамо" очень быстро "захлебнулся".
7’
Угловой удар поступил в распоряжение гостей. Самые высокие направляются в штрафную.
6’
Опасно! Кардосу умчался к чужой штрафной и отпасовал на Луценко - удар Евгения вратарь отразил, а добивание от португальца заблокировали защитники.
5’
Мяч стал легкой добычей для Юрия Дюпина после длинного заброса противника. Вратарь сразу начал атаку своей команды.
4’
Жоаозиньо развернулся на подступах к штрафной, но его сразу же накрыл противника.
3’
Подопечные Магомеда Адиева пытаются прессинговать соперника, но особых плодов это не приносит.
2’
Неплохой выпад удался махачкалинцам, но до удара по воротам дело так и не дошло.
1’
Владислав Безбородов дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 14:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
Махачкалинцы безнадежно прозябают в подвале турнирной таблицы. Команде не хватает квалифицированных игроков. В прошлом туре "Анжи" принимал "Краснодар" и попытался сыграть в открытый футбол, но поплатился за это. Очень сложно представить, что махачкалинцы смогут добыть очки в отчетном поединке, но футбол - игра непредсказуемая.

Ориентировочный состав "Анжи": Дюпин - Савичев, Белоруков, Новосельцев, Удалый, Гиголаев - Кацаев, Рабиу, Чайковский, Маркелов - Понсе.
0’
Подопечные Дмитрия Хохлова в прошлом туре играли против действующего чемпиона и смогли набрать один балл, а могли и вовсе вырвать победу над соперником, который на половину тайма остался в меньшинстве. "Динамо" показывает симпатичный футбол, а в родных стенах команда играет еще увереннее.

Ориентировочный состав "Динамо": Шунин - Хольмен, Рыков, Шунич, Рауш - Черных, Соу, Тетте, Жоаозиньо - Кардосу - Луценко.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча восьмого тура РПЛ, в котором "Динамо" сыграет с "Анжи". Встреча пройдет в Химках на стадионе "Арена-Химки". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым.
mag83
22 сентября 2018 в 18:28, ред.
МОЛОДЦЫ!!! Кажется идут правильным направлением в сложившейся ситуации
Владимир_Спартак
22 сентября 2018 в 17:12
Анжи с Победой! Можно еще все поправить. Успеха.
Шериф Асланов
22 сентября 2018 в 16:29
наконец-то! с победой "Анжи"! но играете по старой схеме:забили и в глухую защиту. постарайтесь после первого гола прибавлять и забивать второй, потом третий,тогда не придётся так терпеть в обороне. Дюпин - тигр!
Фата лист
22 сентября 2018 в 16:07
Игра надо сказать хорошая была, держала в напряжении.
Михалыч 54
22 сентября 2018 в 15:59
Анжуйцы-молодцы. Дюпин-красавчик!
Kurt Bekelman
22 сентября 2018 в 15:56
Замены неправильные . Очень неправильные .
Фата лист
22 сентября 2018 в 15:55
Динамо не повезло, по игре они мяча на три наиграли, но Дюпин тащил все.
Locomotive Breath
22 сентября 2018 в 15:52
Белоруков проставу Дюпину торчит теперь. Дюпин красава!
22 сентября 2018 в 15:46
не отыграемся. Как чувствовал что очки потеряем...
Фата лист
22 сентября 2018 в 15:40
Лучше бы Москвичев играл, а не Тетте.
не рано ли начали время то тянуть?
Фата лист
22 сентября 2018 в 15:30
Дюпин как-то странно играет, в одном матче голы привозит, в другом матче не пробьешь...
22 сентября 2018 в 15:27
почему Теттех оставили, а Соу поменяли? Теттех в игру сегодня вообще не попал
Все передачи как не знаю что. Бегать лень еще.
22 сентября 2018 в 15:23
для комментатора Темников игрок быстрый? АХАХАХ!!!!!!!!!!!!!
Черепаха фигова
yk2ru
22 сентября 2018 в 15:13, ред.
Поставил фору +1.25 на Анжи за 2 с лишним, шансы заметно повысились на выигрыш.
22 сентября 2018 в 15:05
Совсем не согласен, что плохо выглядит, скорее не форсирует события, темп не нагнетает, но при малейшем взвинчивание гости начинают плыть, думаю, во втором тайме москвичи дожмут соперника.
Фата лист
Фата лист ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
22 сентября 2018 в 15:02
Не, убирать игрока центра поля опасно, пока именно за счет центра у Динамо есть преимущество, там Анжи стабильно ошибается.