НичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрышНичья
Игра закончена, Гонсалес Gonzalez дал свисток к концу матча.
Логотип Хетафе Микел Игнаси (21, п) выходит на поле
90+3’
Pepe Bordalas решил сделать замену. Игнаси Miquel (Хетафе) выходит на поле, а Хорхе Молина уходит с него.
90+1’
Ариц Адурис (Атлетик) делает хороший навес в штрафную, но Давид Сориа был первый на мяче тут.
89’
Хайме Мата (Хетафе) имел отличный шанс забить, но после подачи с фланга нанес удар головой, который попал в штангу.
88’
Штрафной пробьет Хетафе.
88’
Дани Гарсия (Атлетик) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
85’
Мауро Арамбарри (Хетафе) сделал неплохой кросс в штрафную, но Яго Эррерин выбил мяч подальше.
81’
Атлетик не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
79’ Замена
Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (11, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, з) выходит на поле
79’
Тренер решил произвести перестановку. Inigo Cordoba (Атлетик) уйдет с поля, а Ариц Адурис появится ему на смену.
78’ Гол
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, з) (Логотип Хетафе Портильо Франциско (8, в)) - 1:0
78’
Angel (Хетафе) подобрал мяч и пробил по нему точно в нижний правый угол ворот.
75’
Inigo Cordoba (Атлетик) фолил. Судья Гонсалес Gonzalez видел момент.
73’
Угловой быстро разыгрывает Атлетик.
70’ Замена
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (9, н) уходит с поля
Логотип Атлетик Кодро Кенан (2, з) выходит на поле
70’
Замена. Кенан Кодро (Атлетик) выходит на поле. А Иньяки Уильямс покинет его.
65’
Угловой, команда Хетафе разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
60’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, з) получил ж.к.
60’
Ох, Angel (Хетафе), твой подкат был жесток. Гонсалес Gonzalez наказывает тебя.
57’
Еще один верный момент! Хайме Мата (Хетафе) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
55’ Замена
Логотип Хетафе Оливера Матиас (17, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, з) выходит на поле
55’
Матиас Olivera Miramontes уходит с поля, а Angel (Хетафе) появляется на его месте.
53’
Игра прервана. Дани Гарсия (Атлетик) получает медицинскую помощь на поле.
52’
Хорхе Молина (Хетафе) нанес пушечный выстрел с линии штрафной площади, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
48’
Дани Гарсия (Атлетик) очень грубо отнимал мяч сейчас. Гонсалес Gonzalez все видел и дал свисток.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Ерай Альварес (Атлетик). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
44’
Дани Гарсия (Атлетик) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
39’ Замена
Логотип Хетафе Фулкье Димитри (24, з) уходит с поля
Логотип Хетафе Портильо Франциско (8, в) выходит на поле
39’
Вот и замена. Франсиско Портильо выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Димитри Фулькье (Хетафе) уходит с поля!
37’
Дани Гарсия (Атлетик) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
35’
Кажется, Оскар Де Маркос (Атлетик) нарывается на красную карточку таким нарушением. Гонсалес Gonzalez не будет терпеть такое поведение на поле.
32’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Суарес Дамиан (22, з) получил ж.к.
32’
Желтую карточку за подкат получил Дамиан Суарес (Хетафе). Гонсалес Gonzalez не колеблясь принял это решение.
29’
Это было близко. Ерай Альварес (Атлетик) нанес удар с угла штрафной, но чуть-чуть промахнулся.
24’
Хорхе Молина (Хетафе) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
24’
Хетафе владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
16’ Замена
Логотип Атлетик Гомес Ибаи (19, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14, в) выходит на поле
16’
Гаиска Гаритано сделал перестановку. Гомес Перес Ибаи (Атлетик) заменен, а не его место вступил Маркель Сусаета.
12’
Матиас Olivera Miramontes (Хетафе) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
11’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Сан Хосе Микель (6, п) получил ж.к.
11’
Становится нервозно в игре. Микел Сан Хосе (Атлетик) удостоен желтой карточки за грубый фол.
8’
Атлетик контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
4’
4’
Гонсалес Gonzalez не мог не среагировать на такую грубую игру, Димитри Фулькье (Хетафе) сыграл некрасиво.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Судить сегодня будет Гонсалес Gonzalez.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.