Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Уфа

ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 938
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+4’
Главный арбитр встречи дал финальный свисток, который зафиксировал минимальную победу ЦСКА. Единственный гол в матче забил Антон Заболотный. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Заболотный прикрыл мяч корпусом около углового флажка. Тянут время подопечные Березуцкого.
90+2’
Иван Обляков держится за ногу около углового флажка. Вероятно, маленькая футбольная хитрость.
90+1’
Не собирается ЦСКА отсиживаться около своей штрафной площади. Хозяева идут вперед.
90’
Четыре минуты компенсировал главный арбитр встречи.
89’
Васин выбил мяч за боковую линию поля после скидки соперника в штрафной площади.
88’
Щенников все-таки смог вернуться на поле и продолжит игру. Прихрамывает он, но будет играть.
87’ Замена
Логотип Уфа Милетич Неманья (11, п) уходит с поля
Логотип Уфа Жамалетдинов Тимур (75, н) выходит на поле
87’
А вот теперь Щенников сидит на газоне и держится за ногу. Кажется, потребуется ему медицинская помощь.
86’
Щенников решился нанести удар с подступов к чужой штрафной площади - мяч прошел над перекладиной.
85’
Судя по тому, что игра продолжается, нарушение правил помощники арбитра не углядели.
84’
Агаларов упал на газон в чужой штрафной площади, но свисток главного арбитра встречи промолчал.
83’ Замена
Логотип ЦСКА Мухин Максим (6, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Бийол Яка (29, п) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Уфа Камилов Владислав (29, п) уходит с поля
Логотип Уфа Фищенко Руслан (6, п) выходит на поле
83’
Центральные защитники "Уфы" контролируют мяч в центре поля, ища пути для развития наступления.
81’
Ой-ой-ой! Марио Фернандес умудрился пробить мимо ворот с нескольких метров после скидки Дивеева на дальнюю штангу.
80’
Эджуке здорово разобрался с соперником в штрафной площади и прострелил в центр - нога соперника отправила мяч на угловой.
79’
Эджуке добавил активности в атаке ЦСКА. Не успевают за ним уставшие соперники.
77’
Саплинов перестарался при борьбе против Игоря Акинфеева. Нарушил нападающий правила против голкипера.
76’ Замена
Логотип ЦСКА Ахметов Ильзат (7, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Кучаев Константин (20, п) выходит на поле
75’
Ух! Эджуке прорвался к чужой штрафной площади и метил в дальний угол ворот - Беленов успел вытянуть руку и перевел игровой снаряд на угловой.
74’ Замена
Логотип Уфа Мрзляк Филип (24, п) уходит с поля
Логотип Уфа Касинтура Эгаш (23, п) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (57, н) уходит с поля
Логотип Уфа Агаларов Гамид (9, н) выходит на поле
73’
Ахметов здорово среагировал на пропуск мяча соперником и в подкате выбил игровой снаряд за боковую линию поля.
72’
Мрзляк пытался протолкнуть мяч на партнера в штрафную площадь, но угодил в ногу соперника.
70’
Горячо было в штрафной площади ЦСКА, но Игорь Акинфеев смог сориентироваться и забрал мяч.
69’
Игорь Акинфеев надежно сыграл в верховом единоборстве и забрал мяч после подачи соперника с фланга.
68’
Момент! Антон Заболотный вновь пробил головой после подачи с углового - Александр Беленов с трудом спас свою команду.
67’
Угловой удар заработал ЦСКА. Алан Дзагоев готовится выполнять навесную передачу.
66’ Замена
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Эджуке Чидера (11, н) выходит на поле
65’
Дзагоев протащил мяч через центральную зону к чужой штрафной и пробил - никаких проблем для Александра Беленова.
63’
Дивеев пострадал в борьбе за мяч и сейчас нуждается в медицинской помощи. Небольшая пауза в нашем матче.
62’
ГОЛ! Заболотный выиграл борьбу на "втором этаже" и головой послал мяч в угол ворот после подачи с углового. 1:0.
61’ Гол
Логотип ЦСКА Заболотный Антон (91, н) (Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п)) - 1:0
60’
Кротов не смог качественно обработать мяч около чужой штрафной площади и ожидаемо его потерял.
59’
Немного не хватило Антону Заболотному, чтобы замкнуть дальнюю штангу после скидки Васина. Вот так разыграли угловой "армейцы".
58’
Плиев успел смахнуть мяч на угловой, не позволив сопернику пробить в падении через себя.
57’
Саплинов пытался умчаться по левому флангу, но Мухин оттеснил его от мяча.
56’
Момент! Марио Фернандес подоспел к мячу на линии чужой штрафной площади и пробил - Беленов выручил свою команду.
55’
Бауэр навесил с правого фланга в чужую штрафную площадь - мяч стал легкой добычей для Игоря Акинфеева.
54’
Юрий Журавлев ввел мяч в чужую штрафную площадь из-за боковой линии поля, но партнеры не смогли зацепиться.
52’
Дивеев ошибся из-за давления соперника и потерял мяч. "Уфа" ищет возможности для развития атаки.
51’
Милетич решился на удар с дальней дистанции, но мяч прошел намного выше створа ворот. Таким Акинфеева не напугаешь.
50’
Ильзат Ахметов пробивал из пределов чужой штрафной площади, но мяч разминулся со створом ворот.
49’
Васин сделал перевод на правый фланг, но там Марио Фернандеса на мяче опередил соперник.
48’
Саплинов сам взялся за исполнение штрафного удара - мяч после его попытки прошел над перекладиной.
47’
Саплинов очутился на газоне около чужой штрафной площади. Перспективный штрафной удар для уфимцев.
Логотип ЦСКА Бохинен Эмиль (88, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п) выходит на поле
46’
Началась вторая половина игры!
45+1’
Главный арбитр встречи дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Сможет ли ЦСКА дожать соперника? Делитесь своими мнениями в комментариях к матчу.
45’
Ахметов пробивал в одно касание из чужой штрафной площади после передачи с фланга - акцентированный удар не получился.
44’
Ух! Камилов получил мяч на линии чужой штрафной площади и пробил с левой ноги, но точности ему не хватило.
43’
Кротов здорово поборолся за мяч около чужой штрафной площади и заработал аут для своей команды.
42’
А вот теперь Бохинен подтолкнул соперника в спину при борьбе за мяч, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
41’
Бохинен здорово обработал мяч в центре поля и развернул атаку своей команды на левый фланг.
40’
Йокич довольно долго вводит мяч из-за боковой линии поля. Перекрыты все его партнеры сейчас.
38’
Вот это да! Бохинен получил мяч перед чужими воротами и пробил с левой ноги - Беленов выручил свою команду.
37’
Дивеев перепасовывался с Марио Фернандесом на правом фланге, но игроки так и не нашли возможность продвинуться вперед.
36’
И снова горячо было у ворот "Уфы", но Заболотный не смог нанести акцентированный удар после подачи партнера с углового.
35’
Мухин получил мяч на линии чужой штрафной площади и сразу же пробил, но мяч после рикошета ушел за пределы поля.
34’
Угловой удар заработали игроки ЦСКА. Большое скопление футболистов у ворот Беленова. Посмотрим, что из этого получится.
32’
Кротов получил мяч в чужой штрафной площади и пробивал из убойной позиции - Акинфеев с большим трудом спас свою команду.
31’
Очередное вбрасывание из-за боковой линии поля готовят игроки "Уфы". Благодаря Журавлеву очень опасно они выглядят.
29’
Журавлев опередил Беленова на мяче и выбил игровой снаряд на угловой после заброса соперника с правого фланга.
28’
Александр Беленов решил не выбивать мяч на чужую половину поля и отыграл на Бояна Йокича.
27’
Дивееву пришлось отпасовать назад из-за давления соперника около боковой линии поля.
25’
Момент! Кротов здорово набросил мяч с правого фланга на ногу Мрзляку, а тот пробил в одно касание - Акинфеев выручил свою команду.
24’
Оборона "Уфы" легко нивелировала угрозу после подачи соперника с углового. Центральные защитник гостей пасуются на своей половине поля.
23’
Угловой удар поступил в распоряжение ЦСКА. Самые рослые собираются у ворот Александра Беленова.
22’
Йокич здорово перевел мяч на правый фланг, но Бауэра сразу накрыл соперник.
21’
И снова Кротов в центре внимания. Получил он мяч в чужой штрафной и отпасовал в центр, но никто из партнеров не откликнулся.
20’
Кротов получил мяч на свободном пространстве и отпасовал на левый фланг, но это затормозило атаку.
19’
Игорь Акинфеев своевременно сделал несколько шагов вперед и забрал мяч после заброса соперника.
17’
Дивеев получил болезненный удар по ноге из-за накладки соперника. Арбитр зафиксировал нарушение правил.
16’
Чалов забрасывал мяч в чужую штрафную площадь на Заболотного, но того на мяче опередил Александр Беленов.
15’
Заболотный и Чалов оказались на газоне в центре поля. Вот так соперника останавливают уфимцы.
14’
Милетич навешивал с левого фланга - мяч задел соперника и до партнера не дошел.
13’
Обляков здорово сориентировался в центре поля и в подкате прервал проникающую передачу соперника.
12’
Высокий прессинг включили "армейцы" и чуть было не заработали угловой удар. Боковой арбитра посчитал, что Заболотный последним коснулся мяча.
11’
Мрзляк перестарался при игре в отборе в центре поля и нарушил правила. Так посчитал главный арбитр встречи.
9’
Кротов и Саплинов пытаются прессинговать соперника в центре поля, но вернуть мяч своей команде не удается.
8’
Игорь Акинфеев решил не рисковать и кулаком выбил мяч подальше от ворот после заброса соперника.
7’
Иван Обляков пробивал из чужой штрафной площади после прострела Чалова, но мяч разминулся с верхним углом.
6’
Дивеев и Васин контролируют мяч около своей штрафной площади, выбирая вектор развития атаки.
5’
Марио Фернандес прорвался по правому флангу и прострелил - мяч угодил в ногу соперника и ушел за боковую линию поля.
4’
"Уфа" довольно широко действует в атаке в эти минуты, вынуждая соперника обороняться.
3’
Александр Беленов намертво забрал мяч после навесной передачи соперника со штрафного.
2’
Кротов не успел к мячу в чужой штрафной площади после скидки головой от Саплинова, который выиграл борьбу у соперника.
1’
Стартовый свисток главного арбитра встречи прозвучал. Матч начался!
0’
Матч начнется в 20:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
Что касается "Уфы", тот тут были менее удачные сборы с точки зрения результатов, но вряд ли для данной встречи это будет иметь какое-то значение. Уфимцы традиционно попытаются сыграть от обороны и подловить соперника на ошибке. Из входящих трансферов у "Уфы" можно выделить лишь подписание Алиева на правах свободного агента.
0’
ЦСКА довольно хорошо смотрелся на сборах и добился множества положительных результатов. Обыграть "армейцев" смог только "Копенгаген". Команда очень бюджетно, но качественно усилилась, подписав Заболотного и Мухина. В особенности, будет интересно посмотреть на молодого полузащитника.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура чемпионата России между ЦСКА и "Уфой". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым. Вести текстовую онлайн-трансляцию матча для вас будет Андросян Артем.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
26 июля 2021 в 09:41, ред.
Судить о тренерских способностях Березуцкого пока рано. Время покажет. Удивило лишь то, с каким хладнокровием он вчера смотрел на концовку матча, будто смотрит какой-то скучный сериал по телеку. Этот человек "пороть горячку" уж точно не станет. И подход к построению игры кардинально противоположный идеям Гончаренко. Если Гончаренко пытался приспособить имеющихся игроков под родившиеся в его мозгу схемы, то Березуцкий очевидно наоборот пытается подобрать оптимальную схему под имеющийся набор игроков. А имеется явный перебор полузащитников, большая часть из которых явно не разрушители, а игроки атакующего плана. Что из всего этого получится посмотрим. Понятно, что новые позиции, новые схемы - это новые "шишки", которые нужно еще набить, не все так гладко, как на бумаге. Еще будет интересно посмотреть какое место в этой схеме займет Влашич (если он все же останется). Потому что в той схеме, по которой они играли вчера, нет места Влашичу, как нет позиции АПЗ. Ему остается играть либо крайнего нападающего (что он не любит), либо центрального полузащитника.
Красно Синий воин
26 июля 2021 в 08:53
Антон Заболотный на вопросы, не расстраивали ли его нереализованные моменты в контрольных матчах, заявлял: "Я абсолютно спокоен – главное, что будет в сезоне". В итоге именно он забил первый гол ЦСКА в этом чемпионате. Возвращение в родной клуб получилось отличным.
Не знаю, как другие, но я четко понимаю, что от армейцев сейчас нет смысла ждать искрометного футбола. Новому тренерскому штабу нужно выстроить игру. Сохранить хорошие моменты, которые ранее были, и обязательно привнести что-то новое.
Сегодня на первом месте стоял результат. ЦСКА его добился, хотя было непросто. Пришлось терпеть. В частности, практически весь первый тайм, когда игра у команды не шла. В обороне были проблемы, в центре не все было гладко, левый фланг немало позволял соперникам.
С терпением как раз у команды в последние годы были проблемы. Помните, как теряли очки в концовке с той же Уфой? Два матча 2019-го: 2:2 дома, 1:1 в гостях, все голы пропустили на последних минутах. Сегодня терпели уверенно, без паники. Георгию Щенникову отдельный респект, доигрывал через боль, не покинул поле, поскольку все три возможности для замен ЦСКА к тому времени уже использовал.
И как же хорошо что остался Дзагоев.
После перерыва вышел Алан и пошли стандарты. Очень опасные угловые, и это против Уфы, которая сама тут в полном порядке. Антон Заболотный забил классный гол после шикарной подачи от Дзагоева мог забить еще. А розыгрыш на третьего, когда немного промахнулся Марио!
Сколько времени стандарты были огромной проблемой для ЦСКА! Нынешнее преображение, несомненно, плюс новому тренерскому штабу. В частности, Григорию Бабаяну, ответственному за это направление.
Заболотный, как видим, уже начал приносить пользу, но хочется сказать несколько добрых слов и в адрес другого новичка красно-синих. Максим Мухин хорошо действовал в отборе, неплохо разворачивал атаки в нужном направлении. Тоже усиление, без малейших сомнений. С выходом Дзагоева, понятное дело, креатива в игре ЦСКА существенно добавилось.

Конечно, победы вполне могло и не быть, ведь в первом тайме у гостей было два отличных момента. Блестяще сыграл Игорь Акинфеев! Оба раза выручил команду, помог своему многолетнему партнеру по команде начать тренерскую карьеру с победы. Отметим и голкипера гостей, если бы не Александр Беленов, армейцы добились бы крупной победы.
Второй тайм ЦСКА провел очень хорошо. Первый да, невзрачно. Но важно, что нынешняя команда может серьезно прибавлять по ходу матча. Это большое дело, поскольку в последнее время часто было наоборот после мощного старта армейцы постепенно сбавляли скорости, и на концовку им не хватало сил.
Главное обыграть Уфу, начать сезон с победы. Получилось. Очень важно было взять три очка, и ЦСКА сделал это.
С победой, всех красно-синие и с успешным началом сезона.
26 июля 2021 в 07:12
Теперь Милану нужен не Влашич....а Заболотный....
112910415
26 июля 2021 в 06:14
Заболотный велИк !
26 июля 2021 в 01:44
я помню когда не было ковида. и полны были стадионы. ну ковид то был. мы не знали что он есть. но суть в другом. стадионы были прлные. люди шли смотреть. и тут на сайте лет 6 назад в такое время набирали по 1000 комментариев. может кто то помниит . я не думаю что я ошибаюсь. этот китайский вирус убил все . прав был трамп что нужно с них спрашивать хоть они не виноватые. у людей убит бизнесс. люди уже воруют не знаю что делать..такое чувство что с этой пандемией будем всю жизнь жить и умрем как подчиненные . я был в сизо помню диктовку встать подьем. лечь отбой. итп. как садик. и тут уже одеть маску. снять маску
26 июля 2021 в 01:25
Спартаку сейчас обиднее всех. Все выиграли, только он проиграл.
Красно Синий воин ответ протон (раскрыть)
26 июля 2021 в 00:43
Поживем увидим.
Но вряд-ли усатого позовут вместо Алексея.
протон ответ Красно Синий воин (раскрыть)
25 июля 2021 в 23:47, ред.
ганчар уже добивался . у него есть титулы. мне интересно что будет с лёхой. слухи ходят что усатый в спину дышит лёхе.
25 июля 2021 в 23:45
Вот теперь будет интересно посмотреть чего добьется Алексей с ЦСКА, а Ганчаренко с Краснодаром. В конце сезона сравним.
25 июля 2021 в 23:45, ред.
мне больше интересно что добьется лёха . не имея опыта . в топку помню кинули мусаева. что вышло? все знаем. сейчас он тоже на стажировке у слуцкого. а где слуцкий был на стажировке? в челси. опыт еще витесса есть, замечу что мусаев где то выглядел добротно . уважение
25 июля 2021 в 23:43
все мы стажируемся . все учимся. слуцкий хороший тренер. кбб тоже был на стажировках в европе. тоже обыграл саму барсу. и этот результат имел значение.
Вот теперь посмотрим чего он добьется с Краснодаром.
Личные
Лучший тренер Белоруссии (10): 2008, 2009, 2010, 2012, 2014, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020
Лучший тренер месяца чемпионата России: сентябрь 2019[36]
С 2004 по 2006 год работал в БАТЭ тренером дублирующего состава клуба. В 2007 году стал старшим тренером основной команды БАТЭ, а 13 ноября 2007 года стал главным тренером. Ещё в декабре 2005 года Гончаренко получил лицензию УЕФА категории «B», затем категории «А», а также 24 декабря 2010 года — категории Pro...В 2008 году БАТЭ вышел в групповой раунд Лиги чемпионов, а Гончаренко стал самым молодым главным тренером в истории этого турнира[5]. Успех на международной арене — клуб впервые вышел в основной раунд турнира, в котором дважды сыграл вничью с «Ювентусом» — 2:2, 0:0 и «Зенитом» в Санкт-Петербурге — 1:1 — был подкреплён победой в чемпионате Белоруссии. По итогам года стал победителем национального конкурса «Триумф» в номинации «Тренер года». Также занял 17-е место в рейтинге лучших клубных тренеров 2008 года по версии...В 2011 году Гончаренко во второй раз вывел БАТЭ в групповой раунд Лиги чемпионов. Компанию его команде составили «Барселона», «Милан» и «Виктория». В этой группе БАТЭ не сумел одержать ни одной победы....В 2012 году БАТЭ под руководством Гончаренко в третий раз вышел в групповой раунд Лиги чемпионов, где встретился с «Баварией», «Валенсией» и «Лиллем». Этот розыгрыш стал наиболее удачным: 19 сентября 2012 года БАТЭ впервые одержал победу в групповом турнире Лиги чемпионов, обыграв в гостях «Лилль» (3:1), а 2 октября в Минске сенсационно победил «Баварию» (3:1). В итоге БАТЭ занял в группе 3-е место и вышел в 1/16 финала Лиги Европы, где уступил турецкому клубу...
25 июля 2021 в 23:40, ред.
Только что то его опыт не помог в РПЛ
25 июля 2021 в 23:37, ред.
гончаренко ) ну ты сказал. гончар имеет опыт в лч. очень хороший с БАТЕ . посмотри как в БАТЕ он проходил топы и понервничать заставлял многие клубы) гончар как раз опытный волк . а леха только начал. не сравнивай гончара и леху. гончар имеет опыт. лёхе как раз на стажировку надо бы к таким.
25 июля 2021 в 23:33, ред.
Когда при Ганчаренко попадали на Реал с этими же игроками все тоже сомневались, что они обыграют Реал.
Ганчаренко то же был не топ тренер
25 июля 2021 в 23:32
при лёхе думаешь обыграют? я что то сомневаюсь.
25 июля 2021 в 23:30, ред.
Ты сказал..(по игре было видно. играть с таким составим в лч если допустим попадут еще туда. да и с физкультурником. это будет чтото. я представляю если попадут на реал. челси или барсу.)

Я тебе напомнил что уже попадали на Реал и дважды его обыгрывали теми игроками которые сейчас в ЦСКА. Ушел только один Бекао.
Красно Синий воин ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
25 июля 2021 в 23:26
Ага Заболотный который сегодня принес первые три очка ЦСКА.
25 июля 2021 в 23:24, ред.
на счет в мск сильно . не спорю. а в итоге что получилось по таблице? места какие? есть статистика у вас? и кт был тренер в тот момент . я не порицаю цска и не имею право . лучшие годы цска это газаевские . кубок уефа. карвальо и другие на тот момент мое уважение тем временам игр .
25 июля 2021 в 23:23, ред.
А первая игра в Москве для Реала что решала которую они проиграли?
Сегодня показали что и без Влашича могут победить, хотя он в команде.
25 июля 2021 в 23:20
эта игра что то решала? выход из группы ? или уже реал решил свои дела. и не имел мотивации в игре сохраняя силы в другие игры. ну там состав не тот что был сегодня . влашича к примеру нет. но примерно таков. допустим. а что решала игра?
cska1948
cska1948 ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
25 июля 2021 в 23:06
Я тоже считаю, что Ганчаренко не хуже этих двоих. Но решаем судьбу тренера не мы с вами.
25 июля 2021 в 23:04, ред.
ЦСКА - "Реал" - 1:0. После матча

3 октября, среда, 2018

ЦСКА с минимальным счетом обыграл "Реал" в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов (1:0). Единственный гол на 2-й минуте встречи забил полузащитник Никола Влашич после грубой ошибки хавбека Тони Крооса на своей половине поля.

Отметим, что на 90+5-й минуте встречи был удален голкипер Игорь Акинфеев, получивший две желтых карточки за споры с арбитром. Место в воротах занял Георгий Кырнац, заменивший хавбека Ивана Облякова.