Текстовая онлайн трансляция матча Енисей против Рубин

Выигрыш
Стадион Центральный (Красноярск)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ.
90+4’
Красноярский "Енисей" заслуженно сегодня побеждает и проходит в полуфинал Кубка России, где находится уже московское "Динамо". Две других команды мы узнаем чуть позже, следом за этим матчем играют "Алания" и "Зенит", а вечером в московском дерби последний полуфиналист определится в игре ЦСКА – "Спартак". Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+3’
"Енисей" мог вновь забивать гол, чуть не повезло, после этого прозвучал финальный свисток!
90+2’
Юрий Дюпин вынужден спешить, играет ногами за пределами своей штрафной площади.
90+1’
Виталий Лисакович цепляется за соперника на чужой половине поля, толкает в спину и нарушает правила.
90’ Замена
Логотип Рубин Самошников Илья (77, з) уходит с поля
Логотип Рубин Савицкий Иван (24, з) выходит на поле
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Александр Ломакин с левой ноги пробил низом в ближний угол, мяч пролетел рядом со штангой.
88’
Александр Зотов на правом фланге получает по ногам и зарабатывает штрафной для "Енисея".
87’
Всё-таки один мяч удалось отыграть "Рубину", грубо ошибся в обороне Валерий Кичин, этой ошибкой воспользовался Герман Онугха!
86’ Гол
Логотип Рубин Онугха Герман (10, н) - 3:1
85’
Могли забивать четвёртый гол хозяева, Анзор Саная пробивал в пустые ворота, героически бросился под мяч Илья Самошников и спас "Рубин"!
84’
Валерий Кичин правильно выбрал позицию в штрафной площади и вынес мяч в поле.
83’ Замена
Логотип Енисей Окладников Андрей (75, н) уходит с поля
Логотип Енисей Молтенинов Илья (28, н) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Енисей Раздорских Никита (12, п) уходит с поля
Логотип Енисей Ломакин Александр (8, п) выходит на поле
82’
"Енисей" ещё никогда не играл в полуфиналах Кубка России, сегодня это может случиться впервые.
81’
Монтассар Тальби технично разбирается с соперником в центре поля, но вот с точным пасом вперёд у него проблемы.
80’
Вадим Гаранин подготовил ещё пару замен, он даст отдохнуть футболисту, сделавшему сегодня результат.
79’
Илья Самошников как из пушки выстрелил по воротам "Енисея", мяч летел под перекладину, вратарь и на этот раз среагировал!
78’
После дальнего удара в створ ворот Михаил Опарин не стал рисковать и парировал удар на угловой.
77’
Этому "Енисею" трудно будет забить даже один гол, очень плотно играют хозяева в обороне.
76’
Александр Зотов хотел своим пасом разрезать всю оборону "Рубина", Дюпин прочитал, вышел из ворот и забрал мяч в руки.
75’
"Рубин" долго контролирует мяч, ищет варианты в атаке, пошёл пас вперёд, Герман Онугха в офсайде.
74’
Монтассар Тальби и Егор Тесленко не разобрались между собой в обороне, но всё-таки смогли выбить в аут.
73’
Казанцы провели контратаку, прострелили низом вдоль всей штрафной, на дальней штанге к мячу не успел Герман Онугха.
72’
Юрий Дюпин спасает "Рубин" от четвёртого пропущенного мяча после грубейшей ошибки обороны!
71’
Мингиян Бевеев пошёл сразу на двоих соперников в чужой штрафной, мяч выбили у него из-под ног.
70’ Замена
Логотип Рубин Ломовицкий Александр (8, н) уходит с поля
Логотип Рубин Апшацев Марат (18, п) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Рубин Игнатьев Владислав (20, п) уходит с поля
Логотип Рубин Фаттахов Ленар (56, п) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Енисей Шакуро Павел (69, з) уходит с поля
Логотип Енисей Марков Николай (13, з) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Енисей Глушков Никита (11, п) уходит с поля
Логотип Енисей Саная Анзор (9, н) выходит на поле
67’
Валерий Кичин долго разбегался, в итоге пробил со штрафного сильно и очень неточно.
66’
Валерий Кичин у мяча, "Енисей" собирается пробивать штрафной, "Рубин" выстраивает "стенку".
65’
Андрей Окладников оказался на газоне, против него нарушил правила Илья Самошников.
64’
"Енисей" хладнокровно обороняется и через короткий пас выходит из-под прессинга, а далее Александр Канаплин сделал неточный пас.
63’ Желтая карточка
Логотип Рубин Мусаев Леон (38, п) получил ж.к.
62’
Пошли карточки россыпью из кармана Павла Шадыханова, на этот раз предупреждён Леон Мусаев.
61’
Александр Зотов навесил в штрафную "Рубина", защитники выбили на угловой, Зотов пошёл подавать с угла поля.
60’ Желтая карточка
Логотип Рубин Кузнецов Даниил (85, н) получил ж.к.
59’
А теперь Даниил Кузнецов грубо врезается в игрока "Енисея", в руках судьи жёлтая карточка.
58’
Леон Мусаев налетел на соперника в центре поля и грубо нарушил правила.
57’
Михаил Опарин играет на выходе из ворот, против него нарушаются правила, влетел в него Егор Тесленко.
56’ Желтая карточка
Логотип Енисей Кичин Валерий (2, з) получил ж.к.
56’ Замена
Логотип Енисей Иванов Егор (21, п) уходит с поля
Логотип Енисей Канаплин Александр (22, н) выходит на поле
56’
Валерий Кичин получает отложенную жёлтую карточку за фол минутой ранее в центре поля.
55’
Герман Онугха завалился на газон в штрафной "Енисея" как подкошенный, судья показал подниматься.
54’
Ломовицкий и Игнатьев находились у мяча, в итоге никто не стал бить, пошла навесная передача в штрафную, защитники мяч выбили.
53’
Никита Раздорских нарушает правила у границ своей штрафной, "Рубин" будет пробивать опасный стандарт.
52’
Ещё один угловой заработали гости, удара по воротам Михаила Опарина не состоялось.
51’
Повреждение получил капитан "Енисея" Егор Иванов, врачи окажут футболисту помощь за пределами поля.
50’
Георгий Зотов простреливает в штрафную "Енисея", первым на мяче оказался аргентинский защитник Херман Феррейра.
49’
Ещё один супер момент создают футболисты "Енисея", мяч попадает в перекладину!
48’
Юрий Дюпин спешит выбить мяч в поле, чтобы как можно быстрее партнёры начали создавать атаку.
47’
"Рубин" проводит атаку, Герман Онугха пробил по воротам с острого угла, мяч пролетел в метре от штанги.
Логотип Рубин Бакаев Солтмурад (7, н) уходит с поля
Логотип Рубин Кузнецов Даниил (85, н) выходит на поле
Логотип Рубин Зуев Александр (23, п) уходит с поля
Логотип Рубин Онугха Герман (10, н) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, Леонид Слуцкий в перерыве сделал сразу две замены, второй тайм начался.
45+2’
Что-то невероятное творится сегодня в Красноярске. По итогам этого матча мы увидим либо сенсацию, либо невероятный камбэк "Рубина". Пока команды отдыхают, делитесь своим мнением в комментариях к матчу.
45+1’
Павел Шадыханов даёт свисток на перерыв и отправляет команды отдыхать.
45’
Формальную минуту добавил судья к первому тайму, которая практически истекла.
44’
Егор Иванов бил по воротам с дальней дистанции, попал в партнёра по команде, затем мяч выкатился за пределы поля.
43’
Угловой подавали гости, подача была в район вратарской, Михаил Опарин легко забрал мяч в руки.
42’
В касание стараются играть хозяева, Егор Иванов и Никита Раздорских здорово обыгрались в "стенку".
41’
Невероятная атмосфера на трибунах, болельщики гонят свою команду вперёд, за четвёртым голом в ворота "Рубина".
40’
Оборона "Рубина" пешком смотрит футбол, Никита Глушков убегает один на один и переигрывает Дюпина!
39’ Гол
Логотип Енисей Глушков Никита (11, п) (Логотип Енисей Бевеев Мингиян (23, з)) - 3:0
38’
В составе "Енисея" всё работает как часы, Павел Шакуро страхует открытую зону и отбирает мяч для своей команды.
37’
Владислав Игнатьев ошибся с пасом около чужой штрафной, "Енисей" сразу отправляется в контратаку.
36’
Хаос в обороне "Рубина", буквально расстреливают Юрия Дюпина с разных дистанций.
35’
Мяч попал в арбитра Павла Шадыханова во время атаки "Енисея", хозяева разыграли и продолжили атаку.
34’
Ситуация для "Рубина" становится критичной, отыграть два мяча против куражного "Енисея" будет очень сложно.
33’
На дальней штанге оставили одного Андрея Окладникова, который без проблем замкнул прострел с фланга!
32’ Гол
Логотип Енисей Окладников Андрей (75, н) (Логотип Енисей Зотов Александр (7, п)) - 2:0
31’
Александр Ломовицкий попытался один в один обыграть Александра Зотова на фланге, не получилось.
30’
Пол часа позади, игра "Енисея" заслуживает уважения, а вот Слуцкому надо что-то придумать и перевернуть ход матча.
29’
Херман Феррейра уверенно играет в обороне, без лишних движений просто выбивает мяч подальше.
28’
Пока непонятно, за счёт чего "Рубин" собирается отыгрываться, в атаке ничего не получается.
27’
Солтмурад Бакаев много берёт игру на себя, но сегодня один в поле не воин, часто теряет мячи.
26’
Михаил Опарин уверенно играет во вратарской и кулаком выбивает мяч за пределы штрафной после углового.
25’
Здорово расчерчивают центр поля игроки "Енисея", очередную атаку неточным ударом по воротам завершал Мингиян Бевеев.
24’
Леонид Слуцкий поднялся со своего места, начал что-то подсказывать ближнему к флангу футболисту.
23’
Хозяева играют в удовольствие, иногда даже куражатся, классную команду строит Вадим Гаранин.
22’
Здорово комбинируют с мячом хозяева, Георгий Зотов даже умудряется оставлять мяч в атаке на партнёра пяткой.
21’
Виталий Лисакович пробивает по воротам после свистка, у него зафиксирован офсайд.
20’
Валерий Кичин играет в мяч, Лисакович не успел и попал соперника по ноге, очень неприятный стык.
19’
Здорово накрывает соперника Владислав Игнатьев и прерывает опасную контратаку "Енисея".
18’
Виталий Лисакович сыграл на нервах и нарушил правила в центре поля, зафиксирован фол.
17’
"Енисей" уже не так активно бежит вперёд как до забитого мяча, команда контролирует мяч.
16’
Егор Иванов классно открывается под передачи, постоянно стоит один в центре поля, через него разыгрывают мяч хозяева.
15’
Не хватает последнего паса футболистам "Рубина", Михаил Опарин в игру пока не вступал по-настоящему.
14’
"Рубин" сразу пошёл атаковать, Георгий Зотов будет подавать с углового на правом фланге.
13’
Блестящая атака, которая завершилась голом! Андрей Окладников классно поймал мяч на ногу и пробил в ближний угол с разворота!
12’ Гол
Логотип Енисей Окладников Андрей (75, н) (Логотип Енисей Раздорских Никита (12, п)) - 1:0
11’
Александр Зотов устремился в атаку по правому флангу, свободно выйти на ударную позицию ему не позволили.
10’
Юрий Дюпин выбивает мяч далеко в поле, игроки "Рубина" проиграли борьбу за мяч.
9’
Без центра поля проходит игра, только что атаковал "Рубин", но спустя секунд 10 в атаке футболисты "Енисея".
8’
Солтмурад Бакаев выскакивал один на один, немного подвела обработка мяча, отскок пришёлся точно в руки Михаилу Опарину.
7’
Ломовицкий делал высокую подачу на дальний угол штрафной "Енисея", казанцам не удалось зацепиться за мяч.
6’
Никита Раздорских пробивал с линии штрафной по воротам, Монтассар Тальби принял этот удар на себя.
5’
Владислав Игнатьев пошёл на мяч до конца в чужой штрафной, ему не удалось опередить вратаря "Енисея".
4’
Леон Мусаев нарушает правила в центре поля, его подозвал судья и сделал устное предупреждение.
3’
Вполне боевой состав на эту игру выставил Леонид Слуцкий, для "Рубина" Кубок России весьма важен.
2’
"Енисей" отправляется в атаку, Мингиян Бевеев простреливал в штрафную, защитники мяч выбили.
1’
Павел Шадыханов дал стартовый свисток, матч в Красноярске начался.
0’
История очных противостояний "Енисея" и "Рубина" не слишком богатая, и насчитывает всего 11 матчей. В активе сегодняшних хозяев - 3 виктории, а вот у гостей - 6. Для "Енисея" выход в четвертьфинал Кубка России - это уже огромное достижение. Но теперь у команды есть возможность пробиться в полуфинал, ведь красноярцам повезло со жребием. Им в соперники достался пусть и представитель РПЛ, но максимально проблемный, который в турнирной таблице находится в непосредственной близости от зоны вылета. При этом казанцы по подбору игроков имеют преимущество, наверняка сегодня будут делать ставку на победу, так что обмен голами весьма вероятен.
0’
В предыдущем раунде Кубка России подопечные Леонида Слуцкого не без проблем, но обыграли клуб из Волгограда (2:1). "Рубин" проваливает сезон в Премьер-Лиге, команда финиш чемпионата вынуждена будет провести в борьбе за выживание. Пока казанцы находятся на 12-й строчке в таблице с 26 очками, отрываясь от зоны переходных матчей всего на один балл. В крайних 4-х кубковых играх казанцы неизменно пропускали минимум по одному голу от соперников. В этих матчах команда 1 раз победила, при 3-х поражениях.
0’
"Енисей" мало кто ожидал увидеть в четвертьфинале Кубке России. В 1/8 подопечные Вадима Гаранина прошли действующего обладателя трофея - "Локомотив". И что самое интересное, красноярцы победили в Москве со счётом 0:4. "Енисей" на очень высоком уровне проводит сезон в ФНЛ – команда претендует на повышение в классе. С 56 очками красно-синие занимают четвёртое место в таблице, но от седьмой "Балтики" отрываются всего на четыре балла, которые никаких гарантий не дают.
0’
Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Одним из самых интересных матчей 1/4 финала Кубка России может стать игра в Красноярске, где местный "Енисей" принимает казанский "Рубин". "Енисей" выиграл два последних матча и попробует продлить эту серию. "Рубин" изрядно лихорадит, победа в кубковом матче может немного сгладить ситуацию. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
vova505
20 апреля 2022 в 21:31
Супер!!! Молодцы!!!
Валерыч
20 апреля 2022 в 16:16
Рубин против Спартака настроился как на последний бой,
отдав все силы... На Енисей сил уже не осталось.
Так что Енисей обыграл Рубин, благодаря Спартаку.
Вот такие "пироги"...
poodle
20 апреля 2022 в 16:03
енисей раскатывает,конечно,рубин,как детей!
smitt
Фиаско какое-то, что творится с некогда отличной командой и тренером. Слуцкий перегорел в Европе и утратил веру в себя, похоже.
Байкал-38.
20 апреля 2022 в 15:52
Енисей творит чудеса!
poodle
20 апреля 2022 в 15:38, ред.
этот недокубок как раз-таки и создан для донных команд,как рубин,спартак,не могу понять почему рубин забил на него??!
20 апреля 2022 в 15:36
Кто знает что происходит? Слив Слуцкого,или просто Казань слаба настолько?
karakal60
20 апреля 2022 в 15:35
Раньше был приз в чемпике -гроза авторитетов.А сейчас Трубник восседает никто почти его не кусает.После первого тура можно медаль вешать и звания.И сундук байденовских денег со станка в придачу.
20 апреля 2022 в 15:23
Рубин готов к ФНЛ !!!)
20 апреля 2022 в 15:22
Кто нибудь видел 👀 Рубин на поле ?! )))
Енисей размазал их уже в первом тайме по полю !
VeniaminS
20 апреля 2022 в 14:11
П-1
20 апреля 2022 в 11:58
Кубок Бетсити! Только вдумайтесь, когда спонсор турнира букмейкер, то логично, что команды сыграют как надо. И призовые турнира в 20 млн. рублей не мотивируют Зенит или Спартак. Но конкретно в этой паре явным фаворитом идёт Енисей. Рубин совсем слабенький какой то стал. А может Енисей и возьмёт Кубок Букмейкера.
Ангел неБесГрешен
20 апреля 2022 в 09:49
Думается мне ,что в этом матче многое будет зависеть, насколько нужен Кубок командам. Хозяева борются за повышение ,Рубин за выживание. Причём есть теоретический шанс на их пересечение в стыковых матчах...
vova505
20 апреля 2022 в 08:24
Думаю, что Енисей вполне способен огорчить Рубин
Звезда по имени Солнце
20 апреля 2022 в 04:27
20 апреля 2022 в 00:04
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля довольно уверенно начала играть после зимней паузы, что нельзя сказать о команде гостей Рубина . Предположу что основное время матча закончится ничейным результатом.
19 апреля 2022 в 21:55
«Енисей» на очень высоком уровне проводит сезон в ФНЛ – команда Султана Тазабаева претендует на повышение в классе. С 56 очками «красно-синие» занимают четвертое место в таблице, но от седьмой «Балтики» отрываются всего на четыре балла, которые никаких гарантий не дают. В последнем туре «Енисей» со счетом 2:0 обыграл «Нефтехимик», добыв вторую победу кряду.

«Рубин» проваливает сезон в Премьер-Лиге – команда Леонида Слуцкого финиш чемпионата вынуждена будет провести в борьбе за выживание. Пока казанцы находятся на 12-й строчке в таблице с 26 очками, отрываясь от зоны переходных матчей всего на один балл. В последнем туре «Рубин» упустил победу над «Спартаком» - ничья 1:1 в Москве продлила неудачную серию до пяти матчей.

«Енисей» набрал отличную форму и ведет борьбу за повышение в классе, но при этом вряд ли хозяев можно назвать фаворитами. Сейчас приоритет наверняка будет отдан чемпионату, где конкуренция зашкаливает, Кубок вряд ли для «красно-синих» имеет принципиальное значение. «Рубин» имеет серьезное превосходство в классе и остро нуждается в победе, есть смысл отдать предпочтение гостям.