Стадион Олимпико (Рим), зрителей: 61595
Протокол
Лого Рома
Лого Торино

42' (1:0) Дибала Пауло (21)

45+1' Н'Дика Обите (5)

57' (2:1) Дибала Пауло (21) (Кристанте Бриан (4))

64' Анхелиньо (69) уходит с поля, Спинаццола Леонардо (37) вышел на поле

2
Замена65' Паредес Леандро (16) уходит с поля, Бове Эдуардо (52) вышел на поле
Замена65' Азмун Сердар (17) уходит с поля, Лукаку Ромелу (90) вышел на поле

69' (3:1) Дибала Пауло (21) (Лукаку Ромелу (90))

78' Смоллинг Крис (6) уходит с поля, Хёйсен Дин (3) вышел на поле

85' Кристанте Бриан (4)

86' Пеллегрини Лоренцо (7) уходит с поля, Санчеш Ренату (20) вышел на поле

88' (3:2) Автогол Хёйсен Дин (3)

14' Ловато Маттео (6) уходит с поля, Сазонов Саба (15) вышел на поле

25' Лазаро Валентино (20)

33' Риччи Самуэле (28)

44' (1:1) Сапата Дуван (91) (Белланова Рауль (19))

62' Лазаро Валентино (20) уходит с поля, Родригес Рикардо (13) вышел на поле

80' Гинеитис Гвидас (66) уходит с поля, Линетти Кароль (77) вышел на поле

26 февраля в 20:09
У команд было равное количество времени на восстановление, но на своем поле “Рома” должна выходить и играть на победу, тем более нельзя допустить вырасти отставанию от четвертого места. Ставим на победу Ромы.
Вещий
26 февраля в 19:44
У Ромы должно быть преимущество. Команда борется за Еврокубки. Домашние матчи они не проигрывали и даже не сводили к ничьей довольно давно, как я ещё раз повторю, за скобками оставляю матч с Интером, ибо он гегемон в данном розыгрыше чемпионата Италии. Торино выглядит не так стабильно, как Рома, плюс матч в гостях тяжёлая ноша.
marut
26 февраля в 19:42
Торино за последние 4 матча одержал лишь одну победу, 2 ничьи, 1 победа и 1 поражение. И хотя уступают Роме всего лишь 5 очков, команда не показывает такой монолитной игры, как их соперники.
26 февраля в 19:39
Рома на хорошем ходу. После увольнения Жосе Моуриньо, команда преобразилась. Прошли в 1/8 Лиги Европы, в чемпионате Италии в последних 4 играх было поражение только от Инетра, но с другой стороны, кто не проигрывал лучшей команде Италии. Не показательно. Команда стала играть в атаку, больше владеть мячом.
КЭТиК
26 февраля в 09:20
Дома Рома играет очень агрессивно, много забивая. Думается и в этом матче они смогут забить не менее двух мячей. Торино будет стараться зацепиться за ничью, но думается, что это им несильно удастся. Победа Ромы и ТБ2,5.