Soccer.ru

Неймар сообщил некоторым игрокам «Барселоны» о том, что он намерен перейти в ПСЖ

21 июля 2017, 16:30

Возможный переход нападающего «Барселоны» Неймара в ПСЖ выглядит все более и более вероятным.

По информации источника, бразилец уже сообщил некоторым своим одноклубникам о желании перебраться в парижский клуб. Отмечается, что некоторые игроки «Барсы» уже не сомневаются в том, что Неймар вскоре сменит клубную прописку.

Стоит отметить, что сегодня утром Неймар опубликовал на своей странице в сети Instagram загадочный пост — бразилец на фото как будто бы размышляет о том, переходить ему в ПСЖ или нет. Причем в комментарии к фотографии был размещен соответствующий смайл. Добавим, что ряд игроков ПСЖ лайкнул данный пост 25-летнего футболиста.

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 06:10
    Doping_87
    22 июля 2017 в 02:34
    По мне так пусть переходит в ПСЖ , в Барсе и так есть кому играть!
    Lucius Vorenus
    22 июля 2017 в 01:20
    в зенит скоро перейдёт
    Barcelona_Rostov
    21 июля 2017 в 23:18
    ну уйдет,так уйдет,его выбор,спасибо за его игру!
    на эти деньги скорее всего купят Дибалу, и еще хочется Усмана Дембеле, он очень хорош и опорника, в этом случае Барса ничего не потеряет...
    I-Love Rm
    I-Love Rm ответ Пластун (раскрыть)
    21 июля 2017 в 23:15
    Неймар лучший игрок Барсы, у тебя просто ненависть к ниму.
    FERIS
    21 июля 2017 в 22:50
      FERIS
      21 июля 2017 в 22:45
      киэнджин
      тебе виднее где твой идол будет кувыркаться...
      FERIS
      21 июля 2017 в 22:28
      Пусть валит в ПСЖ,посмотрим как барсуки без него будут кувыркаться)
      League1
      21 июля 2017 в 21:50, ред.
      Неймара больше уважать будут, если он бросит эту гномскую команду. Суареса после перехода в неё только больше презирать стали.
      damos
      21 июля 2017 в 21:25
      Стали известны детали возможного перехода нападающего "Барселоны" Неймара в "ПСЖ".

      Парижане заплатят за трансфер форварда 222 млн евро, но будут выплачивать их в течение пяти лет - 44,4 миллиона каждый год, сообщает журналист Рафаэль Эрнандес.
      ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      если это так, то кого Барса купит за эти деньги? 5 лет будет покупать?
      Igo0rek
      21 июля 2017 в 21:00
      Странное решение Неймара. Менять Барселону на ПСЖ? Ну такое себе... Быть лучшим среди средних? По мне, так лучше быть одним из лучших, среди лучших в мире.
      ermak6848
      21 июля 2017 в 20:25
      Правильно сделал
      Пусть Боссы клуба напрягаются...
      Dark MU
      Dark MU ответ Dos Ospanov (раскрыть)
      21 июля 2017 в 19:53
      За Мбаппе 190 лямов хотят Монако)))
      fineflat
      21 июля 2017 в 19:45
      Я бы на их месте слил его, они с ним ничего не выграли в прошлом сезоне, а он видимо хочет зарабатывать еще больше. Этот трансфер всем поможет
      311
      311
      21 июля 2017 в 19:43
      За 222 млн можно купить как минимум двух игроков мирового уровня! Того же Мбаппе с Дибалой!)
      dzvinka
      dzvinka ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
      21 июля 2017 в 19:39, ред.
      тунца ты купиш а не Коутинье)))
      starche
      21 июля 2017 в 19:39
      Слабак, понял, что не сможет быть лучше Месси!
      NK_505s
      NK_505s ответ Мясорезка (раскрыть)
      21 июля 2017 в 19:38
      Уже выехала, 25 минут продержишься)
      dzvinka
      21 июля 2017 в 19:38
      тьху, 21я.
      starche
      21 июля 2017 в 19:35
      Барселона ему это никогда не простит.
      starche
      21 июля 2017 в 19:33
      Тогда он совершит большую глупость. Но бабло, к сожалению, всесильно!
      mavrid05
      21 июля 2017 в 19:15
      Неймар сообщил некоторым игрокам «Барселоны» о том, что он намерен стать врагом Барселоны
      Alex12357
      21 июля 2017 в 19:14
      По информации Le Parisien, договоренность между клубами по выплате отступных в 222 миллиона евро достигнута. Решающим моментом сделки было согласие самого игрока, и теперь оно есть.
      Dos Ospanov
      21 июля 2017 в 19:10
      Если трансфер состоится то надо покупать Мбаппе и Дембеле, поверьте, Барселона станет только сильнее
      Мясорезка
      Мясорезка ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
      21 июля 2017 в 19:03
        ДСА
        21 июля 2017 в 18:57
        Сейчас ногу ему сломают и будет ему ПСЖ
        Igo0rek
        Igo0rek ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
        21 июля 2017 в 18:53
        Может яблоко от яблони, а не яблоня от яблони?
        NK_505s
        NK_505s ответ Alex12357 (раскрыть)
        21 июля 2017 в 18:50
        Я почитал твои комментарии)
        Alex12357
        Alex12357 ответ NK_505s (раскрыть)
        21 июля 2017 в 18:49
        Почитайте заглавие подраздела.
        NK_505s
        NK_505s ответ Alex12357 (раскрыть)
        21 июля 2017 в 18:48
        Ты кроме Неймара других футболистов знаешь)
        Гость