Soccer.ru

Неймар сообщил некоторым игрокам «Барселоны» о том, что он намерен перейти в ПСЖ

21 июля 2017, 16:30

Возможный переход нападающего «Барселоны» Неймара в ПСЖ выглядит все более и более вероятным.

По информации источника, бразилец уже сообщил некоторым своим одноклубникам о желании перебраться в парижский клуб. Отмечается, что некоторые игроки «Барсы» уже не сомневаются в том, что Неймар вскоре сменит клубную прописку.

Стоит отметить, что сегодня утром Неймар опубликовал на своей странице в сети Instagram загадочный пост — бразилец на фото как будто бы размышляет о том, переходить ему в ПСЖ или нет. Причем в комментарии к фотографии был размещен соответствующий смайл. Добавим, что ряд игроков ПСЖ лайкнул данный пост 25-летнего футболиста.

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
21 июля 2017 в 16:38, ред.
Пусть катит пассажир.Никогда он не станет,как Месси и не видать ему финал ЛЧ.
Сын лицемера,афериста сам лицемер и аферист.
Как сказали русские,яблоко от яблони далеко не падает.
Пссажиров никогда нельзя покупать.
Рональду ненавижу но больше начал уважать его,когда читаю про гопника Неймара.
За эти деньги купят Варетти и Коутиньо,несмотря на слова балабола Клоппа.
Пластун
21 июля 2017 в 17:57
Да вали ты уже поскорей. Всегда не долюбливал его. Петух ряженный он. После года требла я думал, что он начнёт прибавлять. Но начался спад и в прошлом сезоне неймар был ужасен. Такие моменты порол, а ведь с такими авансами это делать нельзя. Короче пеар бежит впереди его игры. Погба ничего не показал, как не менял свои причёски в МЮ. И этот клоун не покажет. Давно писали, что он на дискотеках и тусне первый. А в Барсе он по значимости приблизительно 5-6. 1- Месси, 2- Тер Штеген, 3- Суарес, 4- Бускетс, 5-6 Маскерано-Неймар. Если не верите то пересмотрите последние два сезона.
Zidane.5
21 июля 2017 в 17:55
Барселона теперь без своего лучшего игрока будет бороться за попадание в ЛЧ, это максимум.
FERIS
21 июля 2017 в 22:45
киэнджин
тебе виднее где твой идол будет кувыркаться...
dzvinka
dzvinka ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
21 июля 2017 в 19:39, ред.
тунца ты купиш а не Коутинье)))
Вася Пупкин 1
21 июля 2017 в 18:35, ред.
Очередной бразильский сериал в полном разгаре. Кратко в предыдущих сериях: Неймар узнает что кто то из болельщиков барсы его критикует, потом следует отъезд его отца в Париж и тайная встреча с боссами ПСЖ. Месси узнает что Неймар хочет покинуть Барселону, и пытается убедить напарника остаться. Босс Барселоны заявляет что сумма отступных прописана такая чтобы нарушить финансовый фейр-плей 222млн. долларов. Отец Неймара в уме прикинул сколько ему причитается и стал давить на Неймара и влиять на переход в ПСЖ. Тем временем остальные игроки стали уговаривать остаться в Барселоне и даже посвятили песню. Неймар в сложном положении, и раздумывает над всеми вариантами. Барселона предпринимает различные варианты чтобы оставить бразильца в составе, даже наняли слугу. В ПСЖ уже освободили номер 10 для Неймара, и пригласили Данни Алвиса, чтобы бразилец не скучал! Барселона на всякий случай подбирает игроков на случай ухода Неймара. Неймар остаеться в Барселоне, с улучшеным контрактом. Конец!) 346серии....
Алексей Буренин
21 июля 2017 в 17:01
ПСЖ жаждит выиграть лигу чемпионов
Alex12357
Alex12357 ответ Создатель кошмаров (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2017 в 18:43
А кто будет патроны подносить?-Второго НЕЙМАРА не будет!
MaxForCSKA
21 июля 2017 в 17:02
все равно не верю, что он уйдет из Барсы, думаю это все очень жирная утка
NK_505s
NK_505s ответ Alex12357 (раскрыть)
21 июля 2017 в 18:48
Ты кроме Неймара других футболистов знаешь)
Alex12357
Alex12357 ответ NK_505s (раскрыть)
21 июля 2017 в 18:49
Почитайте заглавие подраздела.
FERIS
21 июля 2017 в 22:28
Пусть валит в ПСЖ,посмотрим как барсуки без него будут кувыркаться)
Мясорезка
Мясорезка ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
21 июля 2017 в 19:03
    Dos Ospanov
    21 июля 2017 в 19:10
    Если трансфер состоится то надо покупать Мбаппе и Дембеле, поверьте, Барселона станет только сильнее
    mavrid05
    21 июля 2017 в 19:15
    Неймар сообщил некоторым игрокам «Барселоны» о том, что он намерен стать врагом Барселоны
    moralesoul
    21 июля 2017 в 18:00
    Молодец! Не слушай никого, если уйдёт в ПСЖ, то сделает сложный выбор, но тоже имеющий свои причины!
    Тажутин Артур
    21 июля 2017 в 18:02
    Бразилия-Испания-Франция, так годам к 35 и до России доберется.
    Doping_87
    22 июля 2017 в 02:34
    По мне так пусть переходит в ПСЖ , в Барсе и так есть кому играть!
    damos
    21 июля 2017 в 21:25
    Стали известны детали возможного перехода нападающего "Барселоны" Неймара в "ПСЖ".

    Парижане заплатят за трансфер форварда 222 млн евро, но будут выплачивать их в течение пяти лет - 44,4 миллиона каждый год, сообщает журналист Рафаэль Эрнандес.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    если это так, то кого Барса купит за эти деньги? 5 лет будет покупать?
    FERIS
    21 июля 2017 в 22:50
      starche
      21 июля 2017 в 19:33
      Тогда он совершит большую глупость. Но бабло, к сожалению, всесильно!
      Igo0rek
      21 июля 2017 в 21:00
      Странное решение Неймара. Менять Барселону на ПСЖ? Ну такое себе... Быть лучшим среди средних? По мне, так лучше быть одним из лучших, среди лучших в мире.
      starche
      21 июля 2017 в 19:35
      Барселона ему это никогда не простит.
      Kaiser ---
      21 июля 2017 в 16:38
      Неймар конеш хорош,но не думаю что Барса потеряет прям таки сильно от этого трансфера,за такие бабки можно безболезненно заменить игрока.К тому же бразилы не особо долго блистают,думаю у Неймара максимум 3-4 года на уровне,потом резко скатится,с дисциплиной у них всегда проблемы.
      Alex12357
      Alex12357 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
      21 июля 2017 в 16:40
      Не на руки ,а на зарплату Месси.
      dzvinka
      21 июля 2017 в 19:38
      тьху, 21я.
      Kaiser ---
      Kaiser --- ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
      21 июля 2017 в 16:43
      Отредактируй еще раз,яблоня не может падать от яблони)ЯБЛОКО
      drug01
      21 июля 2017 в 16:44
      Неймар хочет быть независимой звездой???? Однако РЕАЛ и ПСЖ совсем разные клубы!!!!Хорошо подумай......?
      NK_505s
      NK_505s ответ Мясорезка (раскрыть)
      21 июля 2017 в 19:38
      Уже выехала, 25 минут продержишься)
      starche
      21 июля 2017 в 19:39
      Слабак, понял, что не сможет быть лучше Месси!
      Гость