Soccer.ru

Тульский «Арсенал» арендовал Джорджевича

22 июля 2017, 15:32

Тульский «Арсенал» сегодня представил новичков команды. Одним из них, как и ожидалось, стал нападающий «Зенита» Лука Джорджевич. Об условиях сделки не сообщается, но известно, что речь идет об аренде игрока. Не последнюю роль в переходе сыграл наставник туляков Миодраг Божович, который, как и Лука, является черногорцем.

Кроме того, были представлены защитник Виктор Альварес и хавбеки Горан Чаушич и Сергей Ткачев.

Все комментарии
Чаудда
22 июля 2017 в 21:07
Успехов Луке!!!
Шуnя771
22 июля 2017 в 20:45, ред.
Божович приличную бригаду сколачивает!)

Удачи Арсеналу!

Блоху подковали, а коней тем более должны. (при встрече...))).)
pomor45
22 июля 2017 в 20:40
Джорджевич получит в аренде хорошую игровую практику, подкачается, прибавит мышц и Манчини вернёт его в Зенит на место Дзюбы, который вернётся в Спартак (Карреры там уже не будет).
holms918
22 июля 2017 в 19:41
Нормальное приобретение.
Женя Максимов
22 июля 2017 в 17:26
ну Тула запаслась нормальным арсеналом
Doping_87
22 июля 2017 в 17:23
Пусть по пылит годик в Арсенале, только на пользу пойдёт ему и клубу.
B.Y.O.B.
22 июля 2017 в 17:22
У Арсенала очень хороший состав и тренер собирается. Особенно если Тошич еще придет. Вот как Ростову надо было усиляться, а не свиные отбросы подбирать.
ermak6848
22 июля 2017 в 17:07
надеюсь "святой" Лука поможет пушкарям тульскому Арсеналу закрепиться в Примьер Лиги
Санчо Панса
22 июля 2017 в 16:10
Неплохое приобретение совершили оружейники! Черногорский футболист ушел в команду к черногорскому наставнику. Все логично и понятно) Удачи в Туле, Лука!
Фата лист
22 июля 2017 в 16:02
Странно, что Ткачева Ганчаренко в ЦСКА не оставил, все таки Сергей был лидером его Кубани. Чаушич неплохой футболист, как собственно и Альварес.
mat73
22 июля 2017 в 16:01
Желаю Туле выступить достойно и закрепиться в РФПЛ!
Остапчук 67
22 июля 2017 в 15:58
"Арсенал" незаметно укрепляется.
Интересно будет посмотреть, что получится у Божовича.
Адвокат 76
22 июля 2017 в 15:57
Это хорошее усиление для Арсенала!
удав
22 июля 2017 в 15:55
это правильно, джорджевич должен играть и набираться опыта
RomM84
22 июля 2017 в 15:52
Удачи графу, надеюсь туляки выступят достойно.
Duke_dp
22 июля 2017 в 15:51
Я больше рад что Божович в наш чемп вернулся!
Всегда радовал дядька!)))
EAGinLE
EAGinLE ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 15:45
Зениту его за игрока не считающего покер не меньше положит .
EAGinLE
22 июля 2017 в 15:42
Надеюсь Божович знает кого зовет .
Удачи Арсеналу .
Ironyfan
Ironyfan ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 15:38
Трёшку Арсенал и без него кладёт пигам)
Гость