Soccer.ru

ЦСКА отправился в Афины на матч с АЕК

24 июля 2017, 11:27
АЕКЛоготип футбольный клуб АЕК (Афины)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Сегодня из аэропорта «Шереметьево» ЦСКА вылетел в Афины, где завтра проведет первый матч 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов с АЕК, который рассудит немецкий рефери Марко Фритц.

На игру армейцы отправились в следующем составе:

Вратари: Игорь Акинфеев, Илья Помазун.

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Марио Фернандес, Георгий Щенников, Никита Чернов, Виктор Васин, Сергей Игнашевич.

Полузащитники: Понтус Вернблум, Александр Головин, Алан Дзагоев, Александр Макаров, Георгий Миланов, Бибрас Натхо, Константин Кучаев.

Нападающие: Витиньо, Тимур Жамалетдинов, Аарон Оланаре, Федор Чалов.

Источник: ФК ЦСКА Москва
Все комментарии
sir_Alex
24 июля 2017 в 11:34
Удачи и победы коням.
sir_Alex
sir_Alex ответ Т34 (раскрыть)
24 июля 2017 в 18:41
Не, в душе они тоже за "Спартак" в ЛЧ, просто боятся признаться в этом.
www161
24 июля 2017 в 11:40
Удачи ЦСКА!!!!!!!!
Gunslinger
24 июля 2017 в 11:34
Коням удачной игры!!!
Промчитесь на колесницах по Афинам, наведите в городе шороху!!! :)))
ОлегаТэ
24 июля 2017 в 11:35
Удачи, парни, и Победы!!!✌✌✌
Миша Вилков
24 июля 2017 в 11:41
Удачи ребята!
LOpp
24 июля 2017 в 11:54
поставьте на ворота Помазуна, подарите людям надежду!
spartach n1
24 июля 2017 в 11:46
Давайте кони,удачи !
И за нас заодно поквитаетесь )
ermak6848
24 июля 2017 в 11:56
Желаю только ПОБЕДЫ!!!
SHMEL
24 июля 2017 в 14:03
Ждем хорошей игры,победы и выхода в основной турнир.
VIPded
24 июля 2017 в 11:55
Удачи ЦСКА!!! Не расстраивайте болел больше!!!
mihaluch
24 июля 2017 в 11:55
Лично я желаю победы в кубках всем российским командам,будь то ЦСКА, Спартак, Зенит, например победа Ростова над Барсой для меня ценится больше чем всё чемпионство Спартака.
LOpp
24 июля 2017 в 11:56
Sully
Сегодня 11:46
когда спартачи слышат про АЕК у них начинаются бояки, утрата двигательно-опорных навыков, отказывает позвоночник, галлюцинации, потеря равновесия, немеет язык...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
бред, когда слышу АЕК на ум приходит отставка Аленичева, назначение Карреры, чемпионство....
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2017 в 12:24
Мало ему 1:18 - еще хочет :)
LOpp
LOpp ответ Взрывной камерунец (раскрыть)
24 июля 2017 в 12:48
если Игорь пропустит, то будет считаться, если не пропустит то и считаться не будет)
Kurt Bekelman
24 июля 2017 в 12:56
Васин настоящий бедокур (((
Может исправится. Начиная с этого матча. ЦСКА только победы!
LOpp
LOpp ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2017 в 13:03
а у шведского АИКа какое место в рейтинге?
амурец
24 июля 2017 в 13:25
коням удачи
Т34
24 июля 2017 в 11:42
На фоне пожеланий от фанатов "армейцев" провала в Лиге Чемпионов "Спартаку", желаю им успеха и победы в Греции.
drug01
24 июля 2017 в 11:50
Удачи!
Воин666
24 июля 2017 в 13:50
Удачи лучшему клубу России.
mamba9090909
24 июля 2017 в 13:59
Ждём армейцев с Победой!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ nikolah (раскрыть)
24 июля 2017 в 12:13, ред.


Последний АЕК был с Кипра, да и греческий выносил спартак!
KR AR
24 июля 2017 в 14:04
Играйте в футбол от души и будет нам счастье
Взрывной камерунец
24 июля 2017 в 12:31
А забивать Игорь умеет не хуже заправского форварда!)

Остапчук 67
24 июля 2017 в 15:48
Лошадки, сделайте их и наберите очки в Таблицу коэффициентов.
Россия должна держать Португалию очень далеко за своей спиной.
nahan
24 июля 2017 в 13:34
Армейцам выездной победы.
амурец
амурец ответ adeptch69 (раскрыть)
24 июля 2017 в 13:40
не надо столько злости, прежде чем злословить давайте посмотрим на вас в ЛЧ
Мяучелo
24 июля 2017 в 13:53
Игaрь умеет веселить народ!)

denmig
24 июля 2017 в 12:10, ред.
Кони отправились на переправу через реку стикс!
Гость