Soccer.ru

Ван Нистелрой: «МЮ подписал Лукаку в идеальный момент»

24 июля 2017, 13:44

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Руд ван Нистелрой выразил радость по поводу перехода в МЮ нападающего Ромелу Лукаку.

«Его задача – сделать еще шаг вперед и проявить себя в новом клубе. Играть в „Эвертоне“ и в МЮ – это разные вещи. Это другой психологический уровень. Давление тут совсем другое, но я не вижу никаких проблем у него, думаю, он справится. Ему помогут отличные игроки вокруг. Полагаю, он выйдет на свой пик. Клуб подписал его в идеальный момент. В течение следующих шести-восьми лет Лукаку может быть идеальным центрфорвардом».

Все комментарии
Санчо Панса
24 июля 2017 в 16:29
Так или иначе, Ман.Юнайтед заполучил в свои ряды одного из лучших форвардов АПЛ! Надеюсь, что он будет играть также результативно, как и раньше)
kovalev-barin
kovalev-barin ответ СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН (раскрыть)
24 июля 2017 в 15:38
Даже скажу больше: недавно обнаружил такой статистический факт, что Руд является лучшим нападающим 1го десятилетия 21 века. Хоть Анри, занявший 2 место, отстал всего на один гол, но тем не менее...
lobsterdam
lobsterdam ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
24 июля 2017 в 15:12
а хохол перешел в челси, будучи практически пенсионером, и лишь только из-за того, что тогдашней жене абрамовича было скучно одной и она пригласила подружку-игрушку вместе с мужем в лондон.
Red_team
Red_team ответ ceret (раскрыть)
24 июля 2017 в 15:11
Если ты имеешь в виду трансфер Торреса из Ливерпуля в Челси, то никакого пика там и подавно уже не было. Торрес уже в последнем сезоне в Ливерпуле ощутимо сдал
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ ceret (раскрыть)
24 июля 2017 в 15:05
Лукаку то удачи,но если мы у вас купим Матича за полтос.....я буду в печали(
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ ceret (раскрыть)
24 июля 2017 в 15:02
Лукаку и Де Де Брюйне тогда были очень молоды.Торрес когда переходил в Челси уже был топом и зрелым игроком,кстати и Шевченко провалился в Челси.
KZ KZ FOOTBАL
24 июля 2017 в 14:59
полностью согласен. это очень хорошо и для самого Лукаку, как болельщик МЮ просто рад что подписали именно Лукаку а не Морату!а то изначально все шло к тому что Морату в МЮ а Лукаку в Челси.
Остапчук 67
24 июля 2017 в 14:25
Испортит его Моуриньо.
ceret
24 июля 2017 в 14:15, ред.
Торреса покупали,когда он был на пике,но он так и не заиграл,не смотря на то,что он продолжал играть в АПЛ. Когда игрок играет мошна за одну команду это не означает,что тоже самое будет в другой .
Есть игроки на которых давление сказывается положительно. Лукаку и Де Брюйне при Моуриньо не выдержили этого давления.
Желаю удачи Лукаку в новом клубе!
nahan
24 июля 2017 в 14:03
Отличное приобретение для МЮ.
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
24 июля 2017 в 13:51
РУД знает толк в напах, тк сам был одним из лучших в составе своего периода в МЮ
Гость