Soccer.ru

В «Динамо» ждут 600 млн рублей от банка ВТБ

24 июля 2017, 16:41

Генеральный директор московского «Динамо» Евгений Муравьев рассказал, что клуб рассчитывает на обещанные банком ВТБ спонсорские средства, после получения которых «Динамо» сможет погасить долги по премии и бонусам игрокам.

«Действительно, на заседании президиума Центрального совета общества „Динамо“ 30 декабря 2016 года, на котором рассматривался вопрос о передаче акций клуба обществу, представитель банка ВТБ озвучил готовность дополнительно перечислить „Динамо“ 600 млн рублей по спонсорскому договору. Эти договоренности не были оформлены документально, так как это уже было 30 декабря и подготовить документы было просто нереально. Конечно, мы на эти деньги рассчитываем, и с этими средствами связываем выплату бонусов игрокам».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Остапчук 67
24 июля 2017 в 16:50
Хорошая у Муравьева работа - ждать деньги.
ВТБ нужно прекратить просто так финансировать "Динамо".
Пусть сами учатся содержать клуб и непомерно раздутый аппарат.
Остапчук 67
24 июля 2017 в 17:16
На горизонте опять замаячил пердив.
zenitforfun
24 июля 2017 в 18:59, ред.
как раз)))))))

Борисыч1
Борисыч1 ответ Zeychba (раскрыть)
24 июля 2017 в 20:17
ВТБ не может продать свои акции ФК Динамо без разрешения ВСО Динамо. Ибо ВСО Динамо имеет блокирующий пакет акций ФК Динамо - любое решение ВТБ относительно ФК Динамо должно получить одобрение ВСО Динамо.
Вася Пупкин 1
24 июля 2017 в 20:23
Вот куда идут бабки с моей ипотеки!!
баск
баск ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2017 в 20:31
Пирсман, а вот тут ты неправ..
Я имею ввиду фразу "аншлаги будут на топовых матчах. во всей европе, в принципе, так, за исключением боруссии"..

Коли уж ты упомянул Б1, то назову еще как минимум два клуба оттуда, у которых аншлаги на домашках практически всегда, независимо от соперника..
1. РБ Лейпциг.
Да, там только сорокатысячник, но ведь и население Лейпцига на порядок меньше, чем у Питера..
2. Хоффенхайм.
В Зинсхайме стадик -вообще тридцатитысячник, но население этой деревни -35 тыс...
Там, конечно, подтягиваются ребятишки и из соседних деревень, в том числе и из Карлсруэ, но там жителей всего 300 тыс..

К чему я это все..
Футбол, футбол- главное, вот к чему..
Если есть игра, искренняя, самозабвенная- люди будут приходить на любой матч..
starche
24 июля 2017 в 16:50
За какие заслуги!?
Sem25
Sem25 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2017 в 16:50
    EAGinLE
    24 июля 2017 в 16:54
    Не плохо так закупятся .
    Sem25
    24 июля 2017 в 17:01
    Кто поумнее, тот тут понимает, что это за деньги. Они виртуальные, документальных договоренностей нет. В этой связи меня другое интересует, как ФК Динамо проходил лицензирование в РФС у Мутко?
    Муравьев говорит Мутко:"А вот эти 600 млн, нам Титов обещал на словах". "Правильный пацан" Мутко не мог не поверить?)))
    PATRIOT1965
    24 июля 2017 в 17:02
    Как можно только рассчитывая,что деньги могут поступить,обещать футболистам,что долги будут выплачены в ноябре?
    Zimmer
    24 июля 2017 в 20:01
    Надежда есть, что дождутся.
    escudete
    24 июля 2017 в 20:06
    Обещанного три года ждут)
    Влад Богатырёв
    24 июля 2017 в 21:16
    Так вот как в ВТБ отмечают Новый год.
    С 30 декабря по 24 июля не могут подготовить документы. Всё в делах))))
    pomor45
    pomor45 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июля 2017 в 21:17
    Ожидали 45 тысяч с учётом владельцев абонементов. Возможно многим из них Рубин пока неинтересен.
    Sem25
    Sem25 ответ Zeychba (раскрыть)
    24 июля 2017 в 20:15
    Кому? ФК - обуза! Они и передали акции ВФСО Динамо. За это еще и доплачивают как спонсоры. Обычная российская схема.
    Cенситив
    24 июля 2017 в 21:20
    не платят бонусы за ФНЛ, вот и понятно стало, почему Сапета так играет, да и прочие чемпионы пердива...))
    Evgen44
    Evgen44 ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июля 2017 в 17:20
    Плохо коникам без копеечки то да?)Завистливое пони)...
    kilativ
    kilativ ответ Sem25 (раскрыть)
    24 июля 2017 в 17:29, ред.
    посмотрим сколько на Зенит-Спартак придёт, думаю тут побольше людей должно придти
    Sem25
    Sem25 ответ kilativ (раскрыть)
    24 июля 2017 в 17:31
    Конечно больше, это же для Зенита самый принципиальный соперник.
    pomor45
    pomor45 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июля 2017 в 21:33
    Крестовский спроектирован не как только стадион, а как МФС - многофункциональное сооружение, рассчитанное на проведение любых крупных шоу-мероприятий, для чего и нужны выдвижное поле и раздвижная крыша: от них в совокупности и ждут основных доходов и для клуба и для города, который никогда бы не стал оплачивать строительство такого большого чисто футбольного стадиона. Даже меньшие по размеру и оснащённости футбольные стадионы никогда не окупятся в России.
    Гром 222
    24 июля 2017 в 21:34
      nikolah
      nikolah ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
      24 июля 2017 в 17:41
      На твой дно клуб ходит вообще по 6-10 к,ну за исключением топовых матчей,сиди и не отсвечивай
      pomor45
      pomor45 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
      24 июля 2017 в 21:34
      Обещанного три года ждут.
      Брулин
      24 июля 2017 в 19:46
      Мне на корпоративе начальство как-то повышение обещало.

      И вот уже почти август, начальство уволилось, а я по прежнему рассчитываю.

      Или нет.
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ pomor45 (раскрыть)
      24 июля 2017 в 21:39
      Нет, ну просто удивительно, гендиректор рассказывает о том, что ему "на словах" пообещали денег и это афиширует. Типа..
      Ребята, вам положены бонусы, так вот, тут один человечек мне ещё зимой, пообещал крупненькую сумму. Так что бабосики будут....)
      Ну, не серьёзно же....
      Gotlib
      24 июля 2017 в 16:45
      Хоть небольшая,но помощь. Сейчас каждая копейка на счету.
      Lucius Vorenus
      24 июля 2017 в 22:46
      ну и круто
      Адвокат 76
      24 июля 2017 в 16:50
      Вот это новость так новость, всё время Динамо всем была нужна, атеперь оказывается и Динамо кто то должен.
      pomor45
      pomor45 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
      24 июля 2017 в 21:44
      Для профана вполне сносно.
      Гость