Soccer.ru

Зонин: «Бердыев серьезно изучает поведение тренера команды-соперника»

24 июля 2017, 19:55

Заслуженный тренер СССР Герман Зонин поделился мнением о вернувшемся в «Рубин» наставнике Курбане Бердыеве:

«Курбан Бекиевич — очень серьёзный человек, и серьёзность пришла к нему по жизненным качествам. Будучи тренером, он очень серьёзно изучает не только команду противника, игроков и их возможности, но также и поведение тренера. Курбан строит свою игру, исходя из этих полученных знаний. Он уже сделал для себя выводы о том, как он будет играть против команды соперника. И он очень сдержанный человек».

Ранее Бердыев играл под руководством Зонина в СКА (Ростов-на-Дону).

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
24 июля 2017 в 22:00
Если Бердыеву уже 62, а его тренером был Зонин, то сколько же лет Герман Семеновичу.? Он ведь еще Зарю делал чемпионом СССР. Вот это да! Здоровья и долголетия!
pomor45
pomor45 ответ Masimobelini (раскрыть)
24 июля 2017 в 21:10
Он втыкает иголки в куклу тренера соперника.
pomor45
24 июля 2017 в 21:09
Докапывается, как в первую очередь испортить настроение тренеру соперника.
Masimobelini
24 июля 2017 в 20:35
А куклы вуду у Бердыева есть? Это был бы ещё более серьезный подход !)
Вася Пупкин 1
24 июля 2017 в 20:29
Вот посмотрел я на игру Черчесова в Спартаке)))) это жесть, сколько привозов, сколько пропущенных мячей. И чему может научить усатый дядя, который играл как Филимонов!? А вот с Бердыевым дела противоположные. Разбор соперника первоочередная задача любого тренера с лицензией ПРО. Жду светлых идей и интересной игры от Курбана Бекиевича и его Рубина!
вячеслав остапенко
24 июля 2017 в 20:25
Я согласен с тренером Зониным где он высказал свое мнения о Бердыеве
eugen-han
24 июля 2017 в 20:09
не мудрено изучать команду соперника,которой как ни странно руководит тренер,и как часть той же команды наставник попадает под пристальный взор через призму наблюдения,и тут Зонин ничего нового не открыл о Бердыеве,а только поставил его в ряд тренерского цеха с такой вот методой.
nikolah
24 июля 2017 в 20:02
да это понятно))
понял кбб что надо Паредеса закрыть срочно,ну он его и закрыл)
Гость