Soccer.ru

Неймар просит ПСЖ купить Коутиньо

25 июля 2017, 21:08

Нападающий «Барселоны» Неймар выдвинул ряд условий ПСЖ, при которых он перейдет в парижский клуб. Одним из условий является покупка полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо, а также еще двух игроков мирового уровня, имена которых не называются.

Ранее сообщалось, что Неймар согласовал контракт с ПСЖ сроком на шесть лет.

Все комментарии
Bearded man
Bearded man ответ SonicStar (раскрыть)
26 июля 2017 в 22:56
Он хочет сборную Бразилии, благо Алвеса уже взяли, плюс в обороне Силва и Маркиньос, еще и Коута взять)))
SonicStar
SonicStar ответ Bearded man (раскрыть)
26 июля 2017 в 12:16
Мало того, что он просит Коутиньо купить, ему же еще 2 звезды подавай ) а для чего? он хочет, чтобы в ПСЖ ему создали все условия для получения ЗМ. А, еще он требует, чтобы Лукас Моура постоянно выходил в стартовом составе )
safari-05
safari-05 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2017 в 10:57
Агаларова и Гаджибекова тянет.
Armyan4eG
Armyan4eG ответ Barcelona (раскрыть)
26 июля 2017 в 03:33, ред.
Я элементарно могу объяснить почему Неймар не перейдет...
Франция это не топ чемпионат играя в котором при сегодняшней конкуренции можно стать претендентом на Золотой Мяч, Неймар и его окружение не могут этого не понимать, другими словами переход в ПСЖ да еще и с контрактом на 6 лет это конец карьеры Неймара как популярного футболиста.
И за эти к примеру 6 сезонов в Париже он потеряет в разы больше нежели заработает от трансфера.
По сумме примерно 50 лямов (за трансфер, не включая налоги) не стоят его популярности в Барсе,
Так что Неймар будущее синегранатовых.
Bearded man
25 июля 2017 в 23:33
Т.е ему нужны гарантии, что ФФП не будет нарушено и после своего трансфера просит потратить 100 лямов на Коутиньо, считать не умеет?
ALBA BARCELONA 21
25 июля 2017 в 23:21
Неймар отличный игрок,он прибавил в Барсе,вначале буксовал но лучше избавиться от него,потому что он лицемер,а лицемеры хуже моисеевых,они худшие создания.
Kaka_22
25 июля 2017 в 23:20
Просит? - да он сам может купить трансфер Коутиньо))))
Lucius Vorenus
25 июля 2017 в 23:07
кокорина зюбу и моло к ним
Фата лист
25 июля 2017 в 22:47
Странно, что в ПСЖ вообще идут звезды футбола...
Barcelona
Barcelona ответ Apsny (раскрыть)
25 июля 2017 в 22:38
Тоже за то что бы его продали.
Barcelona
Barcelona ответ Armyan4eG (раскрыть)
25 июля 2017 в 22:38
Ты помнишь какой был Фиго перспективный?Капитаном Барсы был! И что он сделал.
Barcelona
Barcelona ответ Armyan4eG (раскрыть)
25 июля 2017 в 22:35
Такие предатели Барсе не нужны,один уже был,хватит.
Barcelona
Barcelona ответ Armyan4eG (раскрыть)
25 июля 2017 в 22:34
Я фанат!
FERIS
25 июля 2017 в 22:28
Ну прям как месся,тот тоже заведует трансферной политикой в барсе,без его одобрямс ни одна покупка не проходит.
Apsny
25 июля 2017 в 22:23
Такого лучше точно продать, если это правда.

А если нет, то должен сам все это опровергнуть.
Анзор Абазов
Анзор Абазов ответ Armyan4eG (раскрыть)
25 июля 2017 в 22:19
поверь чаще меня ты тут точно новости не читаешь... а на счет Неймара, откуда ты такой уверенный в его делах взялся...?!
Klopp_OUT
25 июля 2017 в 22:13
Сейчас Неймар доиграется и Ливерпуль его купит и посадит в запас под Салахом
Armyan4eG
Armyan4eG ответ Barcelona (раскрыть)
25 июля 2017 в 22:13, ред.
Ты не болельщик походу.
Неймар самый перспективный игрок планеты...
Он никуда не уходит!
Armyan4eG
Armyan4eG ответ Анзор Абазов (раскрыть)
25 июля 2017 в 22:11
Читай чаще слухи на соккере...
Неймар не уходит!
кто то влил инфу и все гнилые журналюги пишут чушь а ты веришь.
Не ведись и болей за Барсу!
Анзор Абазов
25 июля 2017 в 22:03
Да что это такое ааа.... когда узнал что Неймар уходит, сперва не поверил потом обидно стало, теперь вообще хочу чтоб выкинули черт возьми!!!!!!!!!!
10 seconds to stars
25 июля 2017 в 21:55, ред.
Не иначе как от Месси взял подобную манеру ведения переговоров ))
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Cules2013 (раскрыть)
25 июля 2017 в 21:46
Честно сказать, меня тоже бесит, что сам Неймар молчит..
Мы пока точно не знаем, но если он хочет уйти, то уж лучше продать его и купить игрока, который хочет играть за Барсу)
Или же дать шанс своим воспитанникам.
Ну а пока эта мыльная опера продолжится
Alex12357
Alex12357 ответ Barcelona (раскрыть)
25 июля 2017 в 21:42
    ermak6848
    25 июля 2017 в 21:41
    Не хилый каприз у парня ....
    заур абдуллаев
    25 июля 2017 в 21:40
    Неймар наверно даже об этих слухах и не знает
    Cules2013
    25 июля 2017 в 21:39
    Это всё слухи, но т.к. давно нет опровержений от самого Неймара, то ясно, что правда где-то рядом) И от этого печально. По-прежнему шансы Неймара остаться в Барсе выше, чем уйти в ПСЖ. Поэтому вот интересно, как на него буду потом реагировать коллеги по команде и болельщики. Он что хочет весь сезон слышать свист в свой адрес и чувствовать косые взгляды на спине. Ты либо уходишь, либо остаёшься, что за базар-вокзал устроили, перейду-не перейду, и вообще не знаю, что хочу.
    Barcelona
    Barcelona ответ Alex12357 (раскрыть)
    25 июля 2017 в 21:32
    Этого с гребешком, я не хочу больше видеть в футболки Барсы.
    Barcelona
    Barcelona ответ Alex12357 (раскрыть)
    25 июля 2017 в 21:31
    Фэир плей мне мешает.
    Alex12357
    Alex12357 ответ Barcelona (раскрыть)
    25 июля 2017 в 21:28
    Так купи !Кто тебе мешает?
    Alex12357
    25 июля 2017 в 21:27
    Потерпим 2.5 часа начнётся пресс-конференция ПСЖ,вот всё и узнаем.
    Гость