Soccer.ru

Данило: «Мне было несложно выбрать между „Ман Сити“ и „Челси“»

26 июля 2017, 11:50

Новобранец «Манчестер Сити» Данило признался, что отказал «Челси» ради возможности играть под руководством Хосепа Гвардиолы:

«Мне было несложно выбрать между „Сити“ и „Челси“.

В тот момент, когда мне позвонил Гвардиола, я понял, что мне нужно делать. Слова Пепа замотивировали меня.

Все произошло очень быстро. Я тренировался с „Реалом“, а Гвардиола позвонил мне. Я захотел поработать с ним. Зидан пытался убедить меня остаться, но я был уверен в том, что мне необходимы перемены. Мне нужно было подумать о себе и найти место, где у меня будет больше шансов».

Все комментарии
sir_Alex
26 июля 2017 в 15:54
Пеп озвучил сумму и сразу его замотивировал))
dima090887
dima090887 ответ ThеDDS (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2017 в 14:37
У него последнее время траблы с треблами... С Баварией выиграть чемпионат Германии - гениальности не надо. Возможно, что я и ошибаюсь, посмотрим как он проведёт 2-ой сезон в АПЛ, тк первый можно считать "притиркой".
dark_Akex
dark_Akex ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 июля 2017 в 13:36
Для чего ? Так Конте любит играть и привыкли игроки Челси. При обороне два крайних полузащитника опускаются вниз и схема меняется на 5 защитников в линию.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ dark_Akex (раскрыть)
26 июля 2017 в 13:34
Есть такое) Конте не собирается отходить от проверенной схемы, да?
Parker1_9
26 июля 2017 в 13:29
В Реале был бледной тенью по сравнению с Карвахалем, не самым крутым защитникам. В Реале его за его плохую игру освистывали. И он еще рассчитывает что он посадит на лавку 50 миллионного англичанина Уокера, который в Тотенхеме стабильно на высоком уровне играл последние 5 сезонов.
С Гвардиолой в прошлом году очень хотел поработать Нолито, которого звали в Барсу. И где он теперь, и сколько он играл в основе МС?
dark_Akex
dark_Akex ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 июля 2017 в 13:26
Челси сейчас нет правого защитника так как мы играем в 3 центральных. )
ask111
26 июля 2017 в 13:17
Ах-ха Это потеря потерь!! ))
Санчо Панса
26 июля 2017 в 13:12
А вот и зря! В Челси такого уж классного правого защитника нет, в отличие от Ман.Сити, где есть тот же Уокер. Вообщем, он сделал свой выбор и пусть теперь не жалеет об этом)
Zidane.5
26 июля 2017 в 12:51
Хорошо что продали, ничего не потеряли в цене это самое главное. А в Англии все равно на банке стдеть будет.
Duda Gigolaev Osetin
26 июля 2017 в 12:41
Его ещё и уговаривали остаться?))) Вот чудак...
Роман Романов
26 июля 2017 в 12:39
Вот и славно, вот и играй там.
КЭТиК
26 июля 2017 в 12:37
В Англии платят побольше, а скамейки запасных такие же.
311
311
26 июля 2017 в 12:16
Молодец! Сам понял, что не дорос еще до чемпиона Англии!)
Ruslan3132
26 июля 2017 в 12:16
"Зидан пытался убедить меня остаться" это была простая вежливость )) Типа гостям говорят: "что, уже уходите?" ))) Данило не уровень Реала, хорошо, что получилось продать без убытка.
удав
26 июля 2017 в 12:10
конечно не сложно -где больше сумма туда и пошел)
sihafazatron
26 июля 2017 в 12:01
выбирает атакующий футбол
ROMA DROGBA