Soccer.ru

Хименес: «АЕК пропустил с абсурдного углового»

25 июля 2017, 23:23
АЕКЛоготип футбольный клуб АЕК (Афины)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер АЕКа Маноло Хименес подвел итоги матча с ЦСКА (0:2), который состоялся в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

«До конца первого тайма мы превосходили соперника по игре и моментам. Но был назначен абсурдный угловой, которого не должно было быть из-за ошибки нашего защитника. — с него и пропустили. Во втором тайме у моей команды ничего не получалось. Что ж, такие ошибки и решают судьбу матчей в Лиге чемпионов.

АЕК испугался соперника? Мы играли не с командой третьего испанского дивизиона. ЦСКА — сильная, опытная команда, которая переиграла нас по угловым.

Ошибок в обороне я не увидел — пропустили со стандартов. Три защитника ЦСКА доминировали в штрафной и доставляли нам очень много проблем на угловых. По сути, кроме них и выхода Чалова один на один, соперник ничего и не создал».

Все комментарии
SHMEL
26 июля 2017 в 07:42
Немного не договаривает...ЦСКА выграл по делу.Вначале охладили наступательный пыл,а потом уверенно играли так,как им было нужно.С победой!
sir_Alex
26 июля 2017 в 07:09
Не особо хотели греки. Почему-то))
Фата лист
Фата лист ответ grebennikov1989 (раскрыть)
26 июля 2017 в 07:09
Это продолжение момента Чалова.
Санчо Панса
26 июля 2017 в 06:41
Все было по делу, так что просто признай сей факт! ЦСКА на данном этапе сильнее АЕКа и точка.
minai
26 июля 2017 в 02:47
У вас не было никаких шансов - сам мистер Васин навесил на Дзагоева.
Gannibal45
26 июля 2017 в 02:04
это как бы уже ваша проблема какой был угловой
Влад Богатырёв
26 июля 2017 в 01:01
До конца первого тайма мы превосходили соперника по игре и моментам.
--------------------------------------------------------------------------------------
А во что они там в Греции играют???)))
Ags_0701
25 июля 2017 в 23:53
АЕК - уровень ФНЛ, ни одного момента против самой дырявой защиты
ОлегаТэ
25 июля 2017 в 23:46
Хименес, часом, не работал в штабе Боаша или Луческу?
gwynb1eidd
25 июля 2017 в 23:45
Во втором тайме ЦСКА должен был забивать 4...
Миша Вилков
25 июля 2017 в 23:39
0:2 это еще скромно получилось, должно было быть больше :)
Balbes77773
25 июля 2017 в 23:32
Это не Хименес))...Это Валера,имхо...Карпин похоже оправдывался)))
Красно Синий воин
25 июля 2017 в 23:30
Абсурдный не абсурдный, а счет н табло!
Байкал-38.
25 июля 2017 в 23:29
Сейчас придут спартаковцы и пожалеют Хименеса!
Samuelsen
25 июля 2017 в 23:27
Превосходили по моментам? МОМЕНТАМ? Это ты имеешь ввиду те единственные 5 ударов мимо ворот, которые еле докатывались до лицевой линии?
grebennikov1989
25 июля 2017 в 23:26
а как же удар дзагоева кривой ногой по пустым воротам???
Гость