Soccer.ru

Промес: «Мы ничто без наших фанатов»

26 июля 2017, 15:48

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес отметил огромное влияние поддержки болельщиков «красно-белых» на результаты команды, которые на старте чемпионата России оставляют желать лучшего:

«Мы ничто без наших фанатов. И мы очень рассчитываем на вашу поддержку в этом сезоне. Мы должны сделать это все вместе».

Все комментарии
Байкал-38.
27 июля 2017 в 05:53
Сделав награждения открытым для всех (было много не болельщиков Спартака), но закрытыми для своих "родных" болельщиков они доказали это!
Байкал-38.
26 июля 2017 в 19:17
«Фратрия» отказалась от приглашения на награждение «Спартака»!

Друзья! Как было объявлено, награждение золотыми медалями игроков и тренеров "Спартака" состоится 8 июля и будет закрытым для болельщиков команды. На это мероприятие были приглашены несколько представителей от объединения "Фратрия".

Мы не считаем возможным и правильным посещение этого мероприятия из принципа солидарности и отказываемся от приглашения.

Чемпионство "Спартака" воплотило мечту болельщиков нашего клуба по всей стране, а значит, и награждение было бы верным делать открытым для всех болельщиков.
Red blu
26 июля 2017 в 19:12
Промес,то что вы ничто, скоро покажет еще и Л/Ч!
tesch
26 июля 2017 в 18:51
Правильно все сказал.
112910415
26 июля 2017 в 18:42
Болельщики со Спартаком всегда!
pomor45
pomor45 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2017 в 18:41
Был 4-м, а стал 104-м. Можно и так посмотреть, что когда ЦСКА станет 104-м, тогда тебе и хрюкать.
Red blu
Red blu ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2017 в 18:29
    Супервайзер
    26 июля 2017 в 18:19
    Фанаты Спартака всегда были с командой и в плохие времена, и в хорошие.
    Спартак в России- больше, чем клуб.
    Red blu
    26 июля 2017 в 18:18
      Red blu
      Red blu ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      26 июля 2017 в 18:15
      Юбилей Симоня и клуба ты называешь чемпионоством спартака? бугага!!!
      Red blu
      Red blu ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      26 июля 2017 в 18:14
        Red blu
        Red blu ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        26 июля 2017 в 18:11
          Red blu
          Red blu ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
          26 июля 2017 в 18:07, ред.
            Red blu
            Red blu ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
            26 июля 2017 в 18:04, ред.
              Red blu
              Red blu ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
              26 июля 2017 в 18:03
                Red blu
                Red blu ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
                26 июля 2017 в 17:54
                Ну, если бы вы выиграли Европейский кубок УЕФА, как ЦСКА, я бы еще подумал поздравить вас или нет, а так у вас 0- трофеев!
                Red blu
                Red blu ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
                26 июля 2017 в 17:51
                Статистика вещь упрямая,и ересью не является!
                Учи матчасть дружок!!!
                Миша Вилков
                26 июля 2017 в 17:43
                  Vjazmitsch
                  Vjazmitsch ответ Санчо Панса (раскрыть)
                  26 июля 2017 в 17:29
                    Red blu
                    Red blu ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
                    26 июля 2017 в 17:26, ред.
                    А чего же ты не вспоминаешь ЦСКА в 1/4 финале Л/Ч - как никак первый Российский клуб вышедший в четвертьфинал Л/Ч в современном формате!
                    Red blu
                    Red blu ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
                    26 июля 2017 в 17:23, ред.
                    четвертое место с очками это не ваши 0-очков и 1:18 и антирекорд • Вообще самая длинная серия «спартака» без побед в Лиге Чемпионов длилась с 5 декабря 2000 года по 23 августа 2006 года и всего составила 20 матчей.
                    или
                    сезон 2007/08
                    не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
                    сезон 2008/09
                    не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
                    сезон 2012/13
                    занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
                    Red blu
                    Red blu ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
                    26 июля 2017 в 17:21
                    Вы лузеры вообще в Еврокубках!
                    спартак
                    сезон 2016/17
                    не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
                    сезон 2013/14
                    не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
                    сезон 2012/13
                    занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
                    сезон 2011/12
                    не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
                    сезон 2010/11
                    уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
                    сезон 2008/09
                    не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
                    сезон 2007/08
                    не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
                    сезон 2006/07
                    вылетел от Сельты в кубке УЕФА
                    сезон 2003/04
                    Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
                    сезон 2002/03
                    Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
                    sir-5
                    26 июля 2017 в 17:20
                    В этом году вы действительно стремитесь стать ничем. Хорошо начали! Ещё четыре тура и всё может стать необратимым.
                    ARTeS__irk
                    26 июля 2017 в 17:17
                    вы в принципе ничто
                    Санчо Панса
                    26 июля 2017 в 16:59
                    ЛЧ наглядно подтвердит, что в этом турнире Спартак случайный пассажир! Ничто и никто им не поможет выйти в плей-офф, даже собственные болельщики)
                    Nikola45
                    26 июля 2017 в 16:56
                    Фу какой липкий язык!))
                    makkie
                    26 июля 2017 в 16:04
                    Промес уже третий сезон свой уровень демонстрирует - постоянно в лидерах списка бомбардиров и забивает важные мячи Спартака.
                    Спасибо за чемпионство, мужик пообещал его выиграть - мужик сдержат своё слово!
                    Гость