Soccer.ru

Бердыев: «Никакой паники в „Рубине“ нет»

27 июля 2017, 19:55

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев отметил, что несмотря на два поражения в двух первых турах чемпионата России в команде нет панических настроений. Напомним, что в недавнем 2-м туре национального первенства «Рубин» уступил «Зениту» (1:2).

«Понятно, что проигрывать неприятно, но никакой паники у нас нет. Спокойно готовимся к матчу против „Арсенала“. Нас ждет тяжелая игра. При Божовиче это уже другая команда.

Болельщик вправе ожидать большего. Но вы убедитесь сами – Тула уже другая команда. Там сильный тренер, который адаптирован к нашему чемпионату. В первых двух матчах „Арсенал“ очень понравился», — сказал Бердыев.

Все комментарии
Zayac_65
28 июля 2017 в 07:22
Совсем скоро против Рубина будет сложно всем..
КПР
28 июля 2017 в 02:21
КаБэБе бодрствует..
Пепс
Пепс ответ ДСА (раскрыть)
28 июля 2017 в 01:11
    ОЛЛС
    27 июля 2017 в 23:58
    О какой панике можно говорить если в "Рубин" вернулся Бердыев.)
    от себя добавлю
    от себя добавлю ответ Пепс (раскрыть)
    27 июля 2017 в 23:31
    "этот на острие" из 30 моментов 1 раз только попадает, надо его бесплатно отдавать куда-нибудь для Рубина будет польза
    Пепс
    27 июля 2017 в 23:08
    Интересно . .каждый тайм Рубин выглядит все монолитнее... Ток вместо Кануна который ыв ворота попасть не может , надо че то посерьезнее на острие .....
    Ice van Reed
    27 июля 2017 в 21:20
    пока у Рубина ночь, но самая темная ночь перед рассветом!!! В Ростове так же были, сейчас единственный фактор на КББ давлеет ротация состава, ведь в Ростове народу по меньше было, а в Рубине народу полно нужно с каждым поработать, все и сразу не бывает, как с составом определиться будет проще, лучше было бы для Рубина вернуть Рондона, тогда с атакой было бы в порядке все!!!
    ermak6848
    27 июля 2017 в 21:09
    Бердыев: «Никакой паники в „Рубине“ нет»
    ПаПа Курбан сказал ПРАВИЛЬНО...
    ДСА
    27 июля 2017 в 21:02
    Титаник плывет...
    Caniggia
    27 июля 2017 в 20:21
    Бекиич своей харизмой и авторитетом вселяет в игроков уверенность и спокойствие.
    Зафод Библброкс
    Зафод Библброкс ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июля 2017 в 20:19
    обязательно передам если не забуду...
    так и напишу - вот дескать Дон трамбон помнит его и беспокоиться о твоем душевном равновесии))))
    не переживаейте
    4epenaxa
    27 июля 2017 в 20:18
    Дайте ему время, он сделает крепкую команду, которая не опуститься ниже 5 места, может даже и в этом сезоне....хотя в Ростове он не сразу создал тех самых МУЖИКОВ. Ему в сборную надо, мне не очень нравится его подход, но он умеет из средних игроков(или ниже) создать мощный коллектив, которому не страшна игра против любого соперника....а нынешнее поколение подходит под это определение за исключением нескольких игроков.
    Зафод Библброкс
    Зафод Библброкс ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июля 2017 в 20:15
    где смеяться?
    когда он появится бы с удовольствием скинул ему твой пост(ты ведь на это рассчитываешь?) - только какой смысл...
    kazantim