Soccer.ru

Иньеста считает, что Неймар стоит дороже 300 млн евро

29 июля 2017, 09:25

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста высоко оценил своего одноклубника Неймара, который уже в ближайшее время может стать игроком ПСЖ.

«Он стоит более 200 или даже более 300 млн евро. Его стиль игры подходит „Барселоне“, и Неймар может стать только лучше вместе с нами. Мы бы предпочли, чтобы люди меньше обсуждали всё это, и есть лишь один способ покончить с этим. Нужно, чтобы сам Неймар высказался.

Я всегда говорил, что Ней один из лучших игроков мира. Надеюсь, он останется здесь на долгие годы — это станет хорошей новостью для клуба и его самого. Мы все хотим, чтобы он остался. Неймар один из трех лучших игроков в мире, нужно наслаждаться его футболом».

Все комментарии
Ron09
29 июля 2017 в 19:17
Иньеста ошибается
Неймар бесценен а для всего остального есть Мастеркард
Прохорович
29 июля 2017 в 17:17
Роналду стоит около миллиарда)
Bayern Best
29 июля 2017 в 16:25
Если за Мбапе,дают 200 то,Неймар стоит минимум 600
sir_Alex
29 июля 2017 в 15:57
Стопицот лямов, не меньше!)))
Шуnя771
29 июля 2017 в 15:26
Если Неймар 300, то сколько лучший футболист Роналду - 500?)
95-shishani-95
29 июля 2017 в 14:45
Глупость!
Даже Роналду, Неймар, Бэйл, ,Дибала, Месси и Суарес вместе взятые не стоят 300!
Просто футбол давно превратился в бизнес!
хусан абдувахитов
хусан абдувахитов ответ 3ton (раскрыть)
29 июля 2017 в 14:28
А 3й кто ? Гомеш ? 4ый Алькасер ?
mphuZ
mphuZ ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
29 июля 2017 в 14:28
Иньеста не глупый, но вот данное высказывание о стоимости точно глупое
Фата лист
29 июля 2017 в 13:41
Столько никто не стоит...
moralesoul
29 июля 2017 в 13:26
Мне понравилась фраза - Неймар один из трех лучших игроков в мире, нужно наслаждаться его футболом».
Не самый частый случай, когда футболист Барсы даже косвенно, но признаёт величие Криштьяну Роналду.
И он прав, Месси, Криш и Неймар - лучшие игроки в мире.
Nazi
29 июля 2017 в 13:05
Когда закончится вся эта бадяга с неймарами, мбаппами, дембелями и коутами лично я куплю бочонок пива, засяду за матч середняков АПЛ и буду наслаждаться страстным футболом без этих переоцененных по цене качеству футболистов..
Red_team
Red_team ответ ThеDDS (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 12:43, ред.
Лукаку - топ-нап, он стоит того. А Неймар не может стоить как 3 Лукаку
Вася Пупкин 1
29 июля 2017 в 12:23
какие то цифры не разумные!!! Теперь я не удивляюсь трансферной стоимости российских игроков. Все закономерно... Только вот король футбола наверное таких денег не стоил, и это обескураживает..
Barcelona_Rostov
29 июля 2017 в 12:22
когда он уже уйдет...
ДСА
29 июля 2017 в 11:38
Стоит ножку сломать и 200-300 млн. превратятся в один рубль
Cules2013
29 июля 2017 в 11:22
На счёт сколько он там миллионов стоит или нет - бессмысленный спор ни о чём.
Другое дело, что Неймар 3-й в мире после Месси и Роналду, и имеет все шансы в ближайшие пару лет выйти на первое место. Такого игрока, который влился в Барсу, как родной, терять не хочется, кто спорит. Вот только, если Неймар вечно мутит воду со своим папашей, да и его постоянно бразильские истерики на поле, и вне его, заставляют задуматься - а нужен ли он Барсе такой ценой? Нею постоянно что-то не нравиться, вечно он источник проблем и конфликтов. Если за него ПСЖ готов заплатить отступные, а сам бразилец всё никак не может определиться, хочет ли он остаться в Барсе или нет - чего уж там, пускай уходит. Он уже за это лето сильно подорвал свою репутацию и потерял уважение, как многих болельщиков, так и некоторых игроков команды. Если останется, будет повод для лишних проблем клубу, и нет никакой гарантии, что следующим летом эпопея не повторится. Барсе нужна стабильности и игроки, которые хотят побеждать не ради денег, а ради престижа и преданности клубу.
Санчо Панса
29 июля 2017 в 11:13, ред.
А я то думал, что Иньеста самый адекватный футболист в Барселоне! Андрес, ты серьезно? Тут без комментариев) Безусловно, для Барселоны он почти бесценен!
Дедуктор
29 июля 2017 в 11:11
Однако, как быстро Погба вылетает из книги рекордов! Всё более становится дешевкой. Коей он, впрочем, и является.
А Неймару не стоит размениваться на пустяки. Это пусть всякие мбаппе и разные дибалы размениваются.
Нею есть смысл его пощщупать. Самого! Миллиард, в смысле.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 10:52, ред.
Надо всегда говорит правду,какая бы она не была а Иньеста всегда нашим и вашим.
Вот я когда писал про Роналду,про Реал правду,их положительные сильные качества,ты возмущался,так нельзя.
Вот Хави говорит всегда,как есть,он человек прямой и правдивый и Пике тоже всегда говорит,как есть и Рамос не кривит.
Недавно один известный футболист сказал но забыл кто,что ни один футболист не стоит 100 млн, и сказал истину.
Иньеста врет.
Lucius Vorenus
29 июля 2017 в 10:45
он втирает нам какую-то дичь
Athletic Club de Bilbao
29 июля 2017 в 10:41
При всем уважение к Инесте,но ни один футболист не может стоить таких баснословных денег!
ALBA BARCELONA 21
29 июля 2017 в 10:37
    Red_team
    Red_team ответ Sexual Harassment (раскрыть)
    29 июля 2017 в 10:36
    Помним, отличный игрок
    Hayden
    29 июля 2017 в 10:34
    Дурак
    ALBA BARCELONA 21
    29 июля 2017 в 10:31
    Иньеста человек глупый.
    Sexual Harassment
    29 июля 2017 в 10:29
    Вот это пушка готовится.
    200-300, какая разница? За Погба в прошлом году больше 100 отвалили, помните такую звезду?
    Red_team
    29 июля 2017 в 10:18
    Еще у одного крыша протекла
    Bendestro_1