Soccer.ru

Гризманн может заменить Неймара в «Барселоне»

29 июля 2017, 14:43

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн может заменить в «Барселоне» форварда Неймара, если тот решит перейти в ПСЖ, сообщает мадридская пресса.

Согласно источнику, Гризманн стал бы самым дешевым вариантом замены, поскольку в его контракте прописана сумма отступных в размере 100 млн евро. Если же рассматривать кандидатуры Пауло Дибалы или Филиппе Коутиньо, то такая сделка обойдется «Барсе» дороже.

Гризманн этим летом был близок к уходу из «Атлетико», однако в итоге решил остаться из-за трансферного запрета «матрасников».

Все комментарии
Lucius Vorenus
29 июля 2017 в 16:40
присмоттрели бы лучше когонтиь в зените
drug01
29 июля 2017 в 16:30
Достойно игру Неймара заменить сложно!!!!
Zidane.5
29 июля 2017 в 16:28
Гризманн не пойдет на понижение.
Cules2013
Cules2013 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 16:28
У меня лично нет проблем, особенно с Неймаром, мы даже не знакомы))) Не гони волну.
Как раз-таки Дибалу легче всего подписать, т.к. он сам намекал, что не против поиграть за Барсу, а Аллегри неоднократно чётко высказывался, что никого силой держать не будут. По слухам, Юве готов продать Дибалу Барсе хоть сейчас, за 120, только пусть предложат.
starche
29 июля 2017 в 16:25
Неравноценная замена, хотя по манере игры Гризманн Барсе подходит.
Cules2013
Cules2013 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 16:23
так я об этом и говорю, что его переход - слухи.То, что он может уйти это ясно как день, но состоится ли трансфер по-факту, пока не ясно. А значит, замена Неймару нужна только гипотетически.
Funny_Smailik
29 июля 2017 в 16:23, ред.
Это будет бомба! За Гризмана руками и ногами! :)
Cules2013
Cules2013 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 16:21
Неймар, по-факту, лучший распасовщик мира - 35 голевых пасов за прошлый футбольный сезон, с учётом матчей за сборную, разумеется. Например, у Озила -16, Эриксена - 26, Месси - 20, Суареза - 29, Крооса - 18, Давид Силва - 13, Алексис Санчес/Усман Дембеле - 22.
И это пасы не на пустые ворота, а как надо - вразрез, парашютиком, ничуть не хуже делает это, чем Месси или Иньеста в свои лучшие времена.
По поводу дриблинга - в прошлом году была офф. стата, что Неймар лучший дриблёр мира - около 60% успешных финтов и обводок, это круче, чем у Азара или Месси.
Vincent Vega 1
29 июля 2017 в 16:18
Ни куда ни тот ни другой не перейдут
Давуд
29 июля 2017 в 16:17
А в конечном итоге все останутся. Зачем эти слухи от неизвестного источника.
Cules2013
Cules2013 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 16:03
Во-первых, Неймар никуда не ушёл, всё только слухи, при чём противоречивые.
Во-вторых, Ди Марии в Барсе не будет, т.к. в Барсу он не хочет, а ПСЖ его не собирается продавать.
В-третьих, то, что Гризманн дешевле Коута и Дибалы, не значит, что его проще подписать.
Ещё, по-моему, и месяца не прошло, как Антуан подмахнул новый контракт с Атлетико с заверениями, что предан клубу и не бросит его в момент трансферного бана. Атлетико постарается всеми силами удержать своего лидера - его продажа в ближайший год - удар под дых всей команде. Поэтому я в такой трансфер не верю.
Реальнее всего либо Дибала за 120, либо вообще ничего, т.к. у Барсы и так достаточно игроков, способных закрыть позицию Неймара - Деулофеу, Туран + всеми любимый Гомеш, в крайнем случае. Не забываем, что у Барсы ещё 2 ЦФ в запасе - Мунир и Алькасер. Я бы сделал ставку на Деулофеу.
Брулин
29 июля 2017 в 15:59
Трындец, у Вас там новости случайно генерируются? Просто фамилии известных игроков вставляются а одну новость про трансферные цели Барсы?
sir_Alex
sir_Alex ответ добрый тролль (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 15:54
Рауль на пару с Зиданом с тобой не согласны, хе-хе!))
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ Kavaro (раскрыть)
29 июля 2017 в 15:52
У Матрасов трансферный бан. Сейчас, с Гризманном расставаться нельзя.
Санчо Панса
29 июля 2017 в 15:52
Не вижу его в Барселоне! Просто не могу представить Антуана в этом клубе. Хотя он уже начал красить волосы, так что в Барсе он будет своим)
удар через себя
29 июля 2017 в 15:51, ред.
Даже 10 Гризманнов не заменят Неймара. Вы о чем вообще, Неймар это игрок, без которого Барселона станет прямым конкурентом Малаги, а Реал будет властвовать в Ла лиге безоговорочно.
Анзор Абазов
29 июля 2017 в 15:25
Соккер да перестаньте уже копировать одну и ту же новость вставляя с каждым разом имя топовых игроков!!!!!!
Гр@ндиозный
Гр@ндиозный ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 15:25
Ней намного младше криро , рон на пределе а неймар развивается. Роналду и 100 лямов не стоит в силу своего возраста хотя игрок он великий тут споры лишние
sir_Alex
29 июля 2017 в 15:25
Так себе замена.
95-shishani-95
29 июля 2017 в 15:24
Надеюсь, что Гризманн не перейдет в стан прямого конкурента, в лице Барсы!
VIPded
29 июля 2017 в 15:22
Нафик атлетам проблемы конкурента решать? За сотку Антуан в АПЛ уйдёт!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
29 июля 2017 в 15:22
Ва1алайкуму ссалам! Согласен!
В Реал бы его!))
Apsny
29 июля 2017 в 15:21
    ARMENIAN
    29 июля 2017 в 15:13
    Вот это Неймар кретин...
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Kavaro (раскрыть)
    29 июля 2017 в 15:04, ред.
    Барса за Гризмана и больше дасть.
    Гризман лучше чем Неймар,как человек а у нейнара нет ни чести ни совести.
    Гризман для Барсы лучше чем Неймар,Неймар тормозит часто атаки а Гризман всегда резко обостряет
    foxcon
    29 июля 2017 в 15:04, ред.
    Лет 10 назад за 200 лимонов долларов можно было две приличные команды набрать,а теперь один бразилец стока стоит...
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    29 июля 2017 в 15:02
    Ассалам алейкум.
    У Флькао тоже но сам знаешь.
    Думаю гопник очень пожалеет.
    Барса и Реал возвышает или сажает на лавку грандов,то есть самый высокий уровень экзамена и мастерства для любого гранда.
    Поэтому думаю Неймар в других клубах совершенствоваться не будет и пожалеет
    Kavaro
    29 июля 2017 в 14:56
    Кончно же Атлетико найдёт замену Гризману даже за 50 млн, эти могут. Но думаю они затупили с отступными в 100 млн.
    pomor45
    29 июля 2017 в 14:56
    Трансферная стоимость постепенно превращается в трансферный бред.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июля 2017 в 14:54
    )))
    Гость