Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола после победы над «Тоттенхэмом» (3:0) в матче Международного Кубка чемпионов высказался о полузащитнике своей команды Самире Насри:
«Насри понимает ситуацию. У нас много игроков в полузащите. Посмотрим. Мы хотели сохранить его в команде перед началом прошлого сезона, но он решил отправиться в „Севилью“. Я люблю работать с ребятами, которым нравится работать с нами. Я видел его игру в этих трёх матчах, видел, как он выкладывается на тренировках, и я всё ещё не дождался от него плохой игры. Это парень, который невероятно хорошо контролирует мяч. Это его особое качество. Я очень доволен тем, как он сейчас работает.
Команда довольна им и его поведением. Я читал о том, что „Манчестер Сити“ якобы разочарован в Самире, а игроки жаловались, что он выступает за нас, но это абсолютная ложь. Это неуважение к футболисту, который всегда усердно тренировался и всегда был классным игроком».





 6
6 «Ювентус» объявил о назначении Спаллетти главным тренером
«Ювентус» объявил о назначении Спаллетти главным тренером «Спартак» поборется с киевским «Динамо» за бразильца Леандриньо
«Спартак» поборется с киевским «Динамо» за бразильца Леандриньо
 
                     
                     
                     
                     
                     
                                 
                                 
                                            
                                            
                                        







