Soccer.ru

Нойштедтер дал согласие на переход в «Спартак», но решение примет тренер «Фенербахче»

30 июля 2017, 12:44

Согласно сообщениям турецкой прессы, защитник «Фенербахче» Роман Нойштедтер дал согласие на переход в «Спартак». Определяющим фактором стало попадание московского коллектива в групповой этап Лиги чемпионов напрямую.

Ранее сообщалось, что стоимость трансфера составит 3 млн евро. Турецкий клуб не против продать игрока, это поможет ему избежать нарушения правил финансового fair play.

Тем не менее, решающее слово остается за тренером «Фенербахче» Айкютом Кочаманом.

Все комментарии
Миша Вилков
Миша Вилков ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2017 в 13:39
Да болейте - ваше дело! Только почему рыло в танке удивляется, что против спартака болеют?
Lucius Vorenus
30 июля 2017 в 15:52
не знаю... он же вроде заднеприводный!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Т34 (раскрыть)
30 июля 2017 в 13:31
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    30 июля 2017 в 13:43
      Miaf
      Miaf ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
      30 июля 2017 в 16:26
      ты наверное его с Молло перепутал.
      ОлегаТэ
      30 июля 2017 в 13:59
      Чуть-чуть перефразирую А.Я. Розенбаума:
      "Нойштедтер был Нойтштедтер
      Тогда была зима..
      И Сима в эту зиму
      Дала ему сама..."
      ==========
      Великий и Народный - поздравляЮЮЮЮЮ =D =D =D
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      30 июля 2017 в 14:02
      Дружище, как правило сплетни о спамовских трансферах самые достоверные... ;)
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      30 июля 2017 в 14:04
      Вы так добры... ;)))
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
      30 июля 2017 в 14:06, ред.
        Миша Вилков
        30 июля 2017 в 12:48
        Самое место ему в спартаке!
        Миша Вилков
        Миша Вилков ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        30 июля 2017 в 14:10
        Главное в ЦСКА таких нет, которые сначала ненавидят, а потом резко с детства за клуб :) Что там в Зените меня не особо интересует :)
        Миша Вилков
        Миша Вилков ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        30 июля 2017 в 14:11
        Ты рамки начинаешь переходить смотрю, вроде раньше от тебя такого не было! Всего доброго!
        Doping87
        30 июля 2017 в 14:16
        Будет мощща, Ребров,Ещенко, Комбаров и Нойштедтер. Даже боюсь предположить что сделают в ЛЧ с такой обороной. Это не годится даже для РФПЛ. Карерре пора самому в защиту вставать.
        Суеверный
        30 июля 2017 в 14:24
        Я ничего лично против Романа не имею. Он может еще раскрыться - время есть. Но ... хорошо что не в ЦСКА перейдет.
        Правдин Семён
        30 июля 2017 в 13:10
        Ну,зачем он нам?Мало Спартаку нестабильных и стареющих игроков?Надо думать куда девать Глушакова,Комбарова,Самедова,а тут Нойштедтер.Чем Федун и Родионов думают?
        romarez
        romarez ответ Правдин Семён (раскрыть)
        30 июля 2017 в 13:12
        думают они Ж !
        Правдин Семён
        Правдин Семён ответ romarez (раскрыть)
        30 июля 2017 в 13:17
        Просто страшно,что к зиме окажемся на 7-8 месте,во всем обвинят,как всегда,тренера,потом выгонят Карреру,поставят Гунько и Федун получит наши полупустые сектора.
        Т34
        Т34 ответ Миша Вилков (раскрыть)
        30 июля 2017 в 13:22
        Вы-то уже усилились к Лиге Чемпионов? Или наступило реальное чувство, что после греков дальше пути нет и не стоит дергаться? Будете, как истинные россияне, болеть за то, чтобы российский клуб "Спартак", как можно больше проиграл в этом турнире.
        ОлегаТэ
        ОлегаТэ ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        30 июля 2017 в 14:45, ред.
        "Это с жалкими конями может и поможет, не в ЛЧ точно, Где б трансферы?"
        ==================
        Дико извиняюсь, что обратился к персонажу (хотел бы сказать "к человеку", но, увы, нет) "дружище", за что и получил оплеуху... Ясен пень, конь свинье не товарищ. Сам дал понять.
        Поясни тогда, как к Вашму ВеликоСв.... А вообще-то понятно, как обычно - никак... ;)
        мяч квадратный
        мяч квадратный ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
        30 июля 2017 в 19:08, ред.
        Значит достойный продолжатель дела Титова и Трубача. В спартаке чтут традиции целующихся друг с другом Старостиных. Де Зуев не даст соврать.
        time out
        30 июля 2017 в 13:29
        Может при Каррере заиграет. Игрок не совсем уж слабый, для ротации, при играх на три фронта, вполне сгодится, еще и с паспортом.
        PiterGrad
        30 июля 2017 в 13:30
        бонально звучит...но какая тима,таки и игроки...ни о чем.
        спартак 1987
        30 июля 2017 в 13:32
        Нужно брать Смолова чтобы Зе Луиш не расслаблялся,надеюсь Пашалич перейдёт в Спартак.Нойштедтера берут на место Таски?надеюсь защитника всё же под лч купят,а Русского немца на подмену Глушакову и пока лечится Ромка Зобнин в опорную зону полузащиты
        Ангел неБесГрешен
        Ангел неБесГрешен ответ Правдин Семён (раскрыть)
        30 июля 2017 в 13:34
        ... Федун получит наши полупустые сектора...

        У народной команды не может быть полупустых секторов. Будут полуполные...
        Роман Романов
        30 июля 2017 в 14:56
        Давай Спартак укрепляйся. Больше пропускать будешь.
        Шуnя771
        30 июля 2017 в 16:11
        Штирлиц зашел в лес и увидел — голубые ели. Он присмотрелся и заметил, что они не только ели, но и пили...
        quinn-se
        30 июля 2017 в 13:41
        Слухи: Роман Нойштедтер подрался с Айкютом Кочаманом, который не отпускает его в Спартак.)))

        Подробнее: http://images.vfl.ru/ii/1501411104/895c3079/18078547.jpg
        Evilhuman
        30 июля 2017 в 17:10
        Нейзвестный,но уже сбитый летчик,супер усиление мясным
        ANATOLY KANDAUROV
        30 июля 2017 в 17:11
        Видимо берут, чтобы Кутяпову на лавке веселее было?
        starche
        30 июля 2017 в 16:20
        Хоть что-то.
        Гость