• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Бышовец: «У „Спартака“ сегодня будет шанс реабилитироваться»

31 июля 2017, 14:51
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Знаменитый мастер спорта СССР Анатолий Бышовец поделился ожиданиями от встречи «Спартака» и «Краснодара» в 3-м туре РФПЛ:

«Хочется, чтобы оправдались высокие ожидания. А именно качество матча. Мы увидим сегодня игру на пределе, самоотдача будет на самом высоком уровне. „Краснодар“ будет стараться удержаться вверху турнирной таблицы, а „Спартак“, наоборот, подняться. Считаю, что у „красно-белых“ есть шансы, чтобы реабилитировать себя за начало чемпионата перед болельщиками. Те нереализованные моменты в прошлых матчах говорят о хорошем атакующем потенциале команды, главное — наладить реализацию. Предпочтение в матче отдаю спартаковцам, ведь у „Краснодара“ был ещё и матч в Лиге Европы.

Что касается календаря „Спартака“, то если у „Локомотива“ расписание в начале чемпионата очень хорошее, то у „красно-белых“ диаметрально противоположный календарь. Но это хороший вызов для команды. Надо найти баланс между атакующими и защитными действиями. Если это удастся, то „Спартак“ решит свои проблемы».

Ранее своим мнением о поединке поделился бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
31 июля 2017 в 19:14
Шанс то будет, и моменты голевые у Спартака, наверное, будут, и даже, может быть, голы! Но победы им сегодня не видать, как собственных ушей)
starche
31 июля 2017 в 18:36
Почётно продуть!?
valt134
31 июля 2017 в 17:11
У Спартака - шанс реабилитироваться, у Краснодара-закрепиться в группе лидеров. Пусть победит сильнейший .
Роман Романов
31 июля 2017 в 16:56
Да нет.... ничья будет.
МКС
МКС ответил cska.78
31 июля 2017 в 16:51
    VIPded
    31 июля 2017 в 16:49
    Продолжение серии ничеек.
    Влад Богатырёв
    31 июля 2017 в 16:43
    Считаю, что у „красно-белых“ есть шансы, чтобы реабилитировать себя за начало чемпионата перед болельщиками.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Чемпионат начался с победы в суперкубке.
    Чист
    Чист ответил Jake Sully
    31 июля 2017 в 16:39
    и заряжать не надо у Краснодара это вошло в традицию - столичным здавать игру
    Литейный 4
    31 июля 2017 в 16:26
    У Спартака будет шанс покрепче закрепиться на 12 месте.
    sir_Alex
    sir_Alex ответил cska.78
    31 июля 2017 в 16:06
    Чемоданчики – прерогатива Жени харьковского! Ты всё перепутал, как обычно.
    Сергеевич вернулся 1
    31 июля 2017 в 16:01
    Это будет красивый матч. Спартаку нужна только победа, поэтому Шалимов, где-то сыграет от обороны с мыслями о повторном матче с датчанами. Победы лучшему из лучших.
    Chuhanesburg
    31 июля 2017 в 15:51
    Шанс! Он не получка не аванс, он выпадает только раз.
    Остапчук 67
    31 июля 2017 в 15:46
    Если бы не "Спартак" и я болел бы за "Краснодар".
    Но у "Быков" есть очень слабое звено - Шалимов.
    Как тренер, Каррера, все таки, будет посильнее.
    Давай лучше матч посмотрим, а потом обсудим.
    Jake Sully
    31 июля 2017 в 15:42
    вся Россия сегодня за Краснодар, от Калининграда и до Камчатки)) так что увы... сегодня победа за Краснодаром.
    cpartak60
    31 июля 2017 в 15:41
    надеемся на уверенную победу!
    Остапчук 67
    31 июля 2017 в 15:40
    Каррере и клубу очень нужна эта победа.
    Сегодня "Спартак" эту победу добудет.
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    31 июля 2017 в 15:39
    СОГЛАСЕН С БЫШОВЦЕМ ! СПАРТАК ДОЛЖЕН РЕАБИЛИТИРОВАТЬСЯ ПЕРЕД МНОГОМИЛЛИОННОЙ АУДИТОРИЕЙ И ХОРОШЕНЬКО ПРОИГРАТЬ СЕГОДНЯ !!!
    0-4 МЕНЯ УСТРОИТ !!!
    амурец
    31 июля 2017 в 15:38
      Jake Sully
      Jake Sully ответил cska.78
      31 июля 2017 в 15:38
        cska.78
        cska.78 ответил LOpp
        31 июля 2017 в 15:36


        До этой пенки ЦСКА уже выигрывал, а вот пенка Томи оказалась решающая :)
        ДСА
        31 июля 2017 в 15:34
        Ждем. Верим!!!
        zeni
        31 июля 2017 в 15:34
        Да НИЧЕЙКА.. Федун уже ПРОПЛАТИЛ!!
        LOpp
        LOpp ответил cska.78
        31 июля 2017 в 15:34
        единственный шанс цска победить, это пробить левейший пенальти.

        Leroy Jethro Gibbs
        31 июля 2017 в 15:31
        Почитаешь интервью, ну прям в "Царя горы" играют: одни верх держат, другие наверх карабкаются..... :)
        Чаудда
        31 июля 2017 в 15:30
        Фёдорыч съел колбасы Моська вской??
        Т34
        Т34 ответил LOpp
        31 июля 2017 в 15:30
          Дикий мужчина
          31 июля 2017 в 15:26
          Вся страна ждёт этой реабилитации. А то всё ничья, да ничья. Даёшь поражение 0 - 5 !
          Jake Sully
          31 июля 2017 в 15:21
          а судья кто ручной Безбородов или слуга Лапочкин?
          Jake Sully
          Jake Sully ответил LOpp
          31 июля 2017 в 15:14
          если федун зарядил судейку, думаю максимум на ничью можете рассчитывать, а так конечно очень стыдно за спартак...
          drug01
          31 июля 2017 в 15:14
          Согласны на ничью!!!!!