Soccer.ru

Динияр Билялетдинов: «Переговоры с клубами идут туго»

31 июля 2017, 17:14

Бывший полузащитник «Рубина» Динияр Билялетдинов рассказал о том, как идут поиски нового клуба. На данный момент Билялетдинов является свободным агентом.

«Пока новый клуб себе не нашел. Предложения есть разные, но переговоры идут туго», – сказал Билялетдинов.

Все комментарии
протон
31 июля 2017 в 19:42
за эвертон нормально отыграл не спорю
протон
31 июля 2017 в 19:41
пора вешать кеды на гвозжь
Vector
31 июля 2017 в 19:21
Не фиг было в Эвертон переходить...
Санчо Панса
31 июля 2017 в 19:07
Заканчивать уже пора Динияру с карьерой футболиста! Ему, на минуту, уже 32 года. Он ведь довольно рано начал играть в футбол на профессиональном уровне! В итоге к 30 годам буквально сдулся как игрок...
Томик
31 июля 2017 в 18:59
А вообще стыдно уже должно быть деньги на скамейке зарабатывать. Неужели всё бабло прос.ал? Там на несколько жизней обычного человека должно быть, всё мало.
Томик
31 июля 2017 в 18:55
Динияр, просто вакансии мойщиков посуды заняты, а для других должностей необходимо иметь хотя бы минимальную квалификацию.
mars6791
31 июля 2017 в 18:34
Надо искать уже место вне поля, он и в Рубине уже не играл, незаметен абсолютно, о чем мечтают - наверное об ужесточение лимита.
Old16
31 июля 2017 в 18:10
так бездарно запустить карьеру канешн..начинал неплохо ведь
makkie
makkie ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 17:44
Он у нас уже был, куда второй раз то?
Кстати, вы можете забрать - раз паспортисты нужны. А то аргентиносов набрали, так в лимит не влезете)
Shamil79
31 июля 2017 в 17:40
..запасных игроков сейчас везде хватает....но говорят в ЦСКА скамейка короткая
ДАША Д
31 июля 2017 в 17:39
Арарат ждет с распростертыми объятьями.
Адвокат 76
31 июля 2017 в 17:36
С футболом видать пора завязывать ему, пока торгуютя с финансами время уходит.
Остапчук 67
31 июля 2017 в 17:28, ред.
А ты думал за тобой очередь выстроится?
Тебя и в "Рубин" никто не взял бы, но отец подсуетился.
Как игрок Билялетдинов закончился уже давно, еще до Казани.
Правда есть в Москве армянский проект под названием "Арарат".
makkie
31 июля 2017 в 17:25
Неудивительно, Динияр уже давно завязал с футболом - пора заканчивать карьеру, ну или в Арарат!
guf ak-47
31 июля 2017 в 17:19
стоило возвращаться в рпл, да еще и к приспешникам старостиных, стоили ли халявные деньги этого
Гость