• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип АнглияАнглия 6:1 Логотип ПанамаПанама1.26.5415
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.0832.65
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.533.242.26

Динияр Билялетдинов: «Переговоры с клубами идут туго»

31 июля 2017, 17:14

Бывший полузащитник «Рубина» Динияр Билялетдинов рассказал о том, как идут поиски нового клуба. На данный момент Билялетдинов является свободным агентом.

«Пока новый клуб себе не нашел. Предложения есть разные, но переговоры идут туго», – сказал Билялетдинов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
протон1
31 июля 2017 в 19:42
за эвертон нормально отыграл не спорю
протон1
31 июля 2017 в 19:41
пора вешать кеды на гвозжь
Vector
31 июля 2017 в 19:21
Не фиг было в Эвертон переходить...
Санчо Панса
31 июля 2017 в 19:07
Заканчивать уже пора Динияру с карьерой футболиста! Ему, на минуту, уже 32 года. Он ведь довольно рано начал играть в футбол на профессиональном уровне! В итоге к 30 годам буквально сдулся как игрок...
Томик
31 июля 2017 в 18:59
А вообще стыдно уже должно быть деньги на скамейке зарабатывать. Неужели всё бабло прос.ал? Там на несколько жизней обычного человека должно быть, всё мало.
Томик
31 июля 2017 в 18:55
Динияр, просто вакансии мойщиков посуды заняты, а для других должностей необходимо иметь хотя бы минимальную квалификацию.
Jake Sully
Jake Sully ответил makkie
31 июля 2017 в 18:48
все нормально у нас с лимитом, по шесть паспортов каждый раз играют, даже в ЛЕ))
mars6791
31 июля 2017 в 18:34
Надо искать уже место вне поля, он и в Рубине уже не играл, незаметен абсолютно, о чем мечтают - наверное об ужесточение лимита.
Литейный 4
31 июля 2017 в 18:24
В Спартак в самый раз к Глушакову!
Old16
31 июля 2017 в 18:10
так бездарно запустить карьеру канешн..начинал неплохо ведь
makkie
makkie ответил Jake Sully
31 июля 2017 в 17:44
Он у нас уже был, куда второй раз то?
Кстати, вы можете забрать - раз паспортисты нужны. А то аргентиносов набрали, так в лимит не влезете)
Shamil79
31 июля 2017 в 17:40
..запасных игроков сейчас везде хватает....но говорят в ЦСКА скамейка короткая
ДАША Д
31 июля 2017 в 17:39
Арарат ждет с распростертыми объятьями.
Адвокат 76
31 июля 2017 в 17:36
С футболом видать пора завязывать ему, пока торгуютя с финансами время уходит.
Jake Sully
Jake Sully ответил makkie
31 июля 2017 в 17:29
"Динияр уже давно завязал с футболом"

так это ваш клиент, не черныш конечно, но подойдет)))
Остапчук 67
31 июля 2017 в 17:28
А ты думал за тобой очередь выстроится?
Тебя и в "Рубин" никто не взял бы, но отец подсуетился.
Как игрок Билялетдинов закончился уже давно, еще до Казани.
Правда есть в Москве армянский проект под названием "Арарат".
makkie
31 июля 2017 в 17:25
Неудивительно, Динияр уже давно завязал с футболом - пора заканчивать карьеру, ну или в Арарат!
Jake Sully
31 июля 2017 в 17:22
подписывай контракт со спартаком, это отличное место для престарелых негров, радужных, зулусов, разных неудачников, с теми кто уже давно завязал с карьерой, и просто для тех кто сдулся...
Живанильда
31 июля 2017 в 17:19
Меняй паспорт на аргентинский и добро пожаловать в Зенит. Туда из Аргентины кого-попало берут.
guf ak-47
31 июля 2017 в 17:19
стоило возвращаться в рпл, да еще и к приспешникам старостиных, стоили ли халявные деньги этого
Don trambon
31 июля 2017 в 17:18
Ну как пить дать загнул себе зп и хочу не хочу, только уже ни один клуб(кроме спартака который ищит игроков для полуфинала ЛЧ) второго Погребняка брать себе не будет)
zenit advokaat
31 июля 2017 в 17:17
предложения есть а вот клубов нет вообще. поэтому и туго.
может повезет в арарат московский возьмут