• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1:2 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород 1:1 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:1 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---

Радимов: «На кону матча „Зенит“ — „Спартак“ стоит больше, чем золотые медали»

31 июля 2017, 20:46

Бывший игрок «Зенита» Владислав Радимов, который на данный момент является координатором команд петербургского клуба, поделился ожиданиями от предстоящего матча 4-го тура РФПЛ «Зенит» — «Спартак», который запланирован на 6 августа.

«Как и для любого ленинградца-петербуржца, матч со „Спартаком“ — это номер один в году. Думаю, каждый футболист „Зенита“ это понимает, и на кону стоит больше, чем золотые медали чемпионата. Это уже дело принципа — обыграть соперника. Для меня будет большая радость, если мы это сделаем», — сказал Радимов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
альсато
01 августа 2017 в 12:34
Владислав, "Дело принципа"-это для середняков! А для большого клуба-есть только одно место....ПЕРВОЕ!
Moskwich
Moskwich ответил Мигалков
01 августа 2017 в 09:00
Ваша точка зрения имеет право на существование. Уважаю и принимаю её. Но это моё мнение. И живу не СПБ, а в Москве. Возможно, ошибаюсь.
Мигалков
Мигалков ответил Moskwich
01 августа 2017 в 08:52
Нет никакого извечного противостояния ни городов ни клубов. Никогда Зенит не был принципиальным соперником для Спартака, ЦСКА, Динамо, Торпедо или Локомотива. Потому что не с кем было соперничать, не тот уровень. А противостояние городов - это только в головах жителей СПБ.
Санчо Панса
01 августа 2017 в 08:52
Так то оно так, но пока еще об этом рано говорить, Владислав! Это ведь только будет четвертый тур. Все самое интересное будет впереди)
Moskwich
31 июля 2017 в 23:11
Битва - противостояние столиц.Принципиальное соперничество.Извечные и стародавние "Друзья".Победы, Зенит, победы Питер.
kastites
kastites ответил 1asss
31 июля 2017 в 23:06
Не знал что кони бомжи и детвора
kastites
31 июля 2017 в 23:05
Зенит прихлопнет одной рукой парасят
zenit advokaat
31 июля 2017 в 22:53
    valt134
    31 июля 2017 в 22:50
    Больше ??? Уж не о кубке ли чемпионов речь?
    zenit advokaat
    31 июля 2017 в 22:50
    радимов что то сдал сильно. он уже как бубнов ловчев и альцгеймер рассуждает. 4 тур какое золото??
    Влад Богатырёв
    31 июля 2017 в 22:02
    Ну, не знаю...
    Как-то вспоминается Спартак - Динамо (К) - вот это были матчи номер один.
    Может для Зенита это и матч номер один, что говорит о том, что Спартак является более весомой командой, чем ЦСКА, по крайней мере для Зенита.
    ivany4
    31 июля 2017 в 22:00
    Непонятно, зачем из рядового матча Зенит раздувает слона.!?!?
    Как можно сравнивать футбольный клуб Спартак, и футбольный проект Зенит???
    1asss
    31 июля 2017 в 21:53
    порося нас боятся, так переключились на бомжей, только и могете с детворой играть
    морозз
    31 июля 2017 в 21:42
    Ага а здесь меня на полном серьёзе убеждали что это проходной матч, а самый принципиальный с ЦСКА! Не помню ник этого бомжа!
    DVOK68
    31 июля 2017 в 21:40
    Может для питерских это и так,не спорю.Для многих же спартачей нет игры принципиальней чем с конями.
    Shagrath82
    Shagrath82 ответил parallels
    31 июля 2017 в 21:36
    Мне тоже Зенит жаль
    Сергей Саныч
    31 июля 2017 в 21:33
    Три очка не более.
    parallels
    31 июля 2017 в 21:28
    мне уже заранее жаль рыл)
    mat73
    31 июля 2017 в 21:10
    Радимов уже боится! Правильно делает - Спартак идёт!
    Зенит1988
    31 июля 2017 в 21:09
      RDeanW
      31 июля 2017 в 21:04
        sir-5
        31 июля 2017 в 20:50
        И что же за "больше"??? Не смеши моих кур!!!
        susanin ultrazenith
        31 июля 2017 в 20:49
        Устроим мясорубку!