Soccer.ru

Орлов не будет комментировать матч «Зенит» — «Спартак»

31 июля 2017, 21:45
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Российский комментатор Геннадий Орлов сообщил, что он не будет работать на матче 4-го тура РФПЛ «Зенит» — «Спартак».

«Я знаю, кто будет комментировать игру. Я не работаю на этом матче».

По словам Орлова, на «Матч ТВ» применяется ротация среди комментаторов, и он ждет своей очереди.

Все комментарии
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
01 августа 2017 в 12:15
господи как повезло.
Санчо Панса
01 августа 2017 в 08:49
Вот и хорошо! После такого можно будет включить канал Матч ТВ и от души поболеть за Зенит)
самуил кац
01 августа 2017 в 08:38
Объясните уже дедушке Гене, что в его возрасте не комментировать надо, а о вечном задумываться постепенно !
Jeck Denielse
01 августа 2017 в 00:51
Надо как то расставить всё по-честноку.....

Пусть москвичи назначают комментатора......
А Питер судью......
Влад Богатырёв
01 августа 2017 в 00:46
Жаль. Так хотелось услышать фамилии новых игроков Зенита в исполнении Г.Орлова.
Евгений Парамонов
01 августа 2017 в 00:23
Какая радость, Русь футбольная устала от него.
морозз
01 августа 2017 в 00:15
Очередь в советское время была за колбасой, а теперь оказывается это ротация блин!
Владислав Незнанов
01 августа 2017 в 00:11
Ну на конец то маразматик покинул свободные уши болельщиков, теперь можно смотреть футбол со звуком!!!
Delight
31 июля 2017 в 23:43
    SanitarForest
    31 июля 2017 в 23:36
    без Гены будет скучно
    time out
    31 июля 2017 в 23:18
    Вот это правильно. Не хватало еще сердечного приступа. Таких Орловых у питерцев больше нет. Надо беречь достояние культурной столицы. Очередного поражения он не переживет.
    vyishenka
    31 июля 2017 в 23:11
    Это благородно со стороны Орлова.
    ser-raul
    31 июля 2017 в 23:07
    всё правильно!!!
    Moskwich
    31 июля 2017 в 23:04
    Жаль.Геннадий Сергеевич остроумен и интересен.Правильная, грамотная речь.Но искренен в симпатии к Зениту.И не скрывает этого.Хотя абсолютно беспристрастных и независимых комментаторов сейчас не найти.Репортаж не увижу.Буду на стадионе поддерживать Зенит.Еду из Москвы на новый стадион и такой принципиальный для обеих команд матч.
    ФОКС БАНДЮГА
    31 июля 2017 в 23:00
    слава тебе,Господи!)старый неудачник слился!)ееееееееееее
    SHMEL
    31 июля 2017 в 22:48
    Счастье есть...Буду рад,если Геннадий Сергеич пойдет на заслуженный отдых.
    Сергей Саныч
    31 июля 2017 в 22:35
    Лучших от микрофона отрывают.
    Геннадьич
    31 июля 2017 в 22:29
    А мы так его ждали,так ждали...
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    31 июля 2017 в 22:26
    потеря потерь
    Miaf
    31 июля 2017 в 22:24
    Вместо матча Зенит-Спартак Гене покажут поле чудес, чтобы не травмировать психику деда.
    Russian_spb
    31 июля 2017 в 22:21
    а мне все равно, я на стадион иду.
    RedDeliv88
    31 июля 2017 в 22:11
    Ну наконец то!!!!!!!!!Может вообще пора завязывать ему с комментариями в любой форме???)))
    mat73
    31 июля 2017 в 22:10
    Орлову надо дать громкоговоритель, и пустить на экскурсионный маршрут, со спортивным уклоном, по Питеру в автобусе. Уверен, больше пользы будет!
    анжи барса
    31 июля 2017 в 22:10
    многие фанаты футбола вздохнули с облегчением....
    Полевой Командир
    31 июля 2017 в 22:04
    Можно было Гену поставить - прощальный репортаж.., Кержаков - прощальный матч.... И все чт о то метят попрощаться именно в игре с действующим чемпионом.... На матче с Тосно или Бней Иогундой нет желания... Может, думают, что болельщиков маловато будет?
    Миша Вилков
    31 июля 2017 в 22:04
    Орлов конечно достал, хорошо что его не будет! Только теперь вместо него посадят кого-нибудь хрюкающего на матч!
    isamsn
    31 июля 2017 в 22:03
    А сегодня комментатор был просто песня. Клейма Спартаковского ставить уже негде было. Когда уже Матч ТВ будеть назначать независимых комментаторов, чтобы телевизор со звуком можно было смотреть.
    brinya
    31 июля 2017 в 22:03
    Приболел?... Скучновато как то без маразма.
    Samuelsen
    31 июля 2017 в 22:03
    Наконец это свершилось!
    sir-5
    31 июля 2017 в 22:01
    Федун с Миллером наконец договорились.
    Гость