Soccer.ru

Тульский «Арсенал» вновь оштрафован за неправильный выход из автобуса

02 августа 2017, 16:23
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Тульский «Арсенал» вновь наказан за неправильный выход игроков команды из автобуса.

Глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц рассказал, что на этот раз футболисты «оружейников» нарушили регламент накануне встречи 3-го тура РФПЛ против «Рубина»:

«Игроки „Арсенала“ по приезде на игру выходили из автобуса через заднюю и переднюю дверь. Речь идет о нарушении технического регламента — игроки должны выходить через переднюю дверь с интервалом 3-5 секунд. „Арсенал“ оштрафован на 20 тысяч».

Все комментарии
sir_Alex
02 августа 2017 в 17:48
Дважды на одни грабли. Может, клубный водятел не в курсе, какие двери открывать?
sir_Alex
sir_Alex ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
02 августа 2017 в 17:50
Видать, богатый клуб!))
Zimmer
02 августа 2017 в 18:32
Такой регламент придумал человек недалёкого ума.
Gloomy59
02 августа 2017 в 17:47
Что, больше проблем в футболе нет?
Удивительная у нас федерация, просто уникальная!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Aris (раскрыть)
02 августа 2017 в 17:55
Не подавай новых идей КДК, они же могут это читать)
LOpp
02 августа 2017 в 16:54
Акинфеев выходя из автобуса пропускает вперед Березуцких.
Адвокат 76
02 августа 2017 в 17:26
Ахренеть, скоро дойдёт дело и начнут штрафовать за неправильное дышание на стадионе, одурели совсем гляжу в РФС, одним словом дурни там гляжу одни сидят.
stromshik
02 августа 2017 в 19:06
Надо прописать в регламенте чемпионата, чтобы использовались автобусы всего с одной дверью, а то ишь чего себе позволяют
Так Себе Аналитик
02 августа 2017 в 17:38
Да выгнать "Арсенал" уже в ФНЛ. Ладно еще один раз неправильно из автобуса вышли, хотя это вопиющее поведение со стороны футбольного клуба, но это же рецидив уже налицо.

Таким образом завтра игроки начнут бутсы не тех цветов одевать, а послезавтра какой-нибудь тренер на пресс-конференции за ухом начнет чесаться. Перед Европой опозоримся.

Я думаю, в ФНЛ есть достаточно команд, которые умеют выходить из автобусов, и они будут рады занять место "Арсенала".
Aris
02 августа 2017 в 17:53
Дикость и не более!
Есть предложение штрафовать за цвет глаз и длину...ну вы поняли!
баск
02 августа 2017 в 18:39
Вот который день не могу понять, что это вообще за бредятина..

Сколько грибов надо съесть и сколько клея нанюхаться, чтобы сочинить "регламент выхода из автобуса"??

РФС еще не придумал регламент посещения сортиров??
Ежели нет- то напрасно, есть перспектива взимания штрафов...
Beekeeper
02 августа 2017 в 17:02
О да, РФС молодцы, они еще в туалет по регламенту часом не ходят?
fczpkossidspb
02 августа 2017 в 16:27
Только в России такая ибатория!
Alex-96
02 августа 2017 в 17:30
От этого "контрольно-дисциплинарного комитета" маразмом за версту несет. Доход от продажи телеправ три копейки: а условий немерено: матчи по всей неделе по будням раскиданы, из автобуса из собственного выходить нельзя, что дальше?!
LOpp
02 августа 2017 в 16:38
обычно около передней двери турникер стоит, может не у всех футболистов проездной есть?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 17:47
Привет! Да ладно, продолжай, если уже начал) Они заслуживают того, чтобы услышать в свой адрес правду!
Duke_dp
02 августа 2017 в 19:14
А я думал, что самые особо одаренные в правительстве сидят. Ан нет. Эти переплюнули.
Санчо Панса
02 августа 2017 в 17:49
Маразм российского футбола крепчал! Я кажется понял для чего была создана КДК РФС. Еще одно место, где можно стать миллионером, при этом ничего не делая)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ sir_Alex (раскрыть)
02 августа 2017 в 17:52
Деньги-то все равно государственные, государство не обеднеет))
kazantim
02 августа 2017 в 18:40
Они там чего лунной походкой выходят чтоль?
koldynnoga
02 августа 2017 в 17:56
сначала из автобуса,потом из самолёта....
EAGinLE
02 августа 2017 в 19:59
Жестоко , но правило не понятное .
Ministri Krasnodar
02 августа 2017 в 18:09
В армии 56изма меньше...
mat73
02 августа 2017 в 23:04
Самый бредовый штраф, какой только может быть.
alexamit
02 августа 2017 в 19:30
НУ ИДИОТЫ сидят в нашем КДК!Кроме,как выход футболистов из автобуса их ничто не интересует.В советское время часто ездил смотреть на приезд футболистов на стадион и выходили они из автобуса кто,как хотел-хоть задницей вперёд.Ну ИДИОТЫ полнейшие!
Миша Вилков
02 августа 2017 в 17:08
Клоуны в РФС сидят и баблосборники!
bfd
bfd
02 августа 2017 в 18:53
о каком футболе может идти речь, если даже выходить из автобуса людей правильно не научить?
VIPded
02 августа 2017 в 16:24
У Арсенала, видать, зайцев много в бусе ездит...)))
Chuhanesburg
02 августа 2017 в 16:38
Если стекла затонируют то Григорьянц их простит.
вячеслав остапенко
02 августа 2017 в 17:44
Я даже и не знал что есть такие правила значить надо их выполнять
Гость