• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

«Барселона» заплатит за Усмана Дембеле 100 млн евро

02 августа 2017, 20:18

Руководство «Барселоны», как сообщалось ранее, планирует заменить нападающего Неймара, который близок к переходу в ПСЖ, игроком дортмундской «Боруссии» Усманом Дембеле. Сообщается, что «сине-гранатовые» заплатят за 20-летнего футболиста 100 миллионов евро.

В минувшем сезоне Дембеле сыграл в 32 матчах чемпионата Германии, забил 6 голов и отдал 12 голевых передач.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Pasha Dobrotvorsky
02 августа 2017 в 23:14
У неймара статистика не намного лучше, но платят за него сам знаешь сколько.
Barcelona_Rostov
02 августа 2017 в 22:19
он тот кто нужен!!!и еще бы Эрикссона из Тоттенхема,а не Коутиньо....
старина
02 августа 2017 в 22:05
За 100 лямов Ватцке не устоит канеш
starche
02 августа 2017 в 21:40
Адекватная цена.
kanuni
02 августа 2017 в 21:35
Этот парень будущий Роналду,барсуков понять можно.
Apsny
02 августа 2017 в 21:34
Бабки подорвут все естество чего-то, не душа сама сегодня есть и настоящая внутренность, а бумажки..
Madridist-m
02 августа 2017 в 21:19
    dzvinka
    02 августа 2017 в 21:19
      DJIIN
      DJIIN ответил Ахад
      02 августа 2017 в 21:09
      так торгуйте сосисками усердно
      Ахад
      02 августа 2017 в 21:08
      футболист экстра...хотелось бы видеть его в баварии но мюнхен 100 не даст
      DJIIN
      02 августа 2017 в 21:07
      20 лет = физически сильный игрок...еще бы с Тоттэна взять одного
      Ахад
      Ахад ответил 070maks
      02 августа 2017 в 21:06
      дембеле не форвард...скорее плеймейкер со смещением на фланг
      070maks
      02 августа 2017 в 21:04
        070maks
        02 августа 2017 в 21:03
        бред 100млн за шесть голов, и это форвард???? пздц
        070maks
        02 августа 2017 в 21:03
        зато сейчас мелкие клубы смогут тоже продавать своих игроков по завышенной цене, и отстраивать за эти деньги хорошую инфраструктуру, которая будет стоить по сравнению с ценами на игроков-копьё
        ILOVEMU
        02 августа 2017 в 21:01
        Месси одобрил?А то очередной черныш ему может надоесть быстро...
        Рауль и Зидан
        02 августа 2017 в 20:57
        отдать 100 лямов за чувака, который в чемпионате германии, 6 мячей забил ...разумно разумно ))))
        Mоnоlo
        02 августа 2017 в 20:52
        222 млн за Неймара теперь кажутся весьма адекватными...
        ARMENIAN
        02 августа 2017 в 20:49
        Правда? Не знал)))
        удар через себя
        02 августа 2017 в 20:47
        Они угробят ему карьеру это 100%
        Летучий-Голландец.
        02 августа 2017 в 20:47
        Но ты не руководитель БД))
        ARMENIAN
        02 августа 2017 в 20:45
        был бы я руководителем БД - не продал бы Дембеле даже за миллиард!
        ABRAM995
        02 августа 2017 в 20:45
        Топовый Комментарий со спортса:



        Барселона: мы хотим купить у вас Вератти

        ПСЖ: окей, но тогда мы заберём Неймара

        Барселона: Неймар не продается.

        Барселона: Мы его не продадим

        Барселона: Я буду жаловаться

        Барселона: дайте хотя бы Вератти

        Барселона: ну дайте хотя бы ДиМарию
        ARMENIAN
        02 августа 2017 в 20:45
        жизнь-боль...
        Летучий-Голландец.
        02 августа 2017 в 20:43
        КБ, не говори ерунды)
        Барса за него столько не платила
        Летучий-Голландец.
        02 августа 2017 в 20:42
        Деньги погубят футбол сказал как то Пеле)
        Сейчас футбол, это бизнес и ничего личного)
        Таких игроков как Тотти, Пуйоль, Мальдини уже не осталось..
        Все продается и покупается
        spartach091
        spartach091 ответил el barsa
        02 августа 2017 в 20:41
        За Гомеша 50 лям перевернули рынок😂
        Андрей Григорьян
        02 августа 2017 в 20:37
        Если бы не было шейхов и миллиардов то футбольный мир не сошёл сума!!! Счас за каждого будут просить 100 мл а Гомешь и его подобные 70 мл ((((
        el barsa
        02 августа 2017 в 20:33
        переход погбы перевернул весь рынок. и те деньги казалась касмическими за него

        а шас ней перевернул его
        и 100 млн уже не кажутся большими

        я думаю такие перемены это ужасно для футбола

        как говорил буффон - это мыльный пузырь и он когда нить лопнет
        Летучий-Голландец.
        02 августа 2017 в 20:32
        Ну вот)
        Как и ожидалось за всех теперь будут просить 100 штук..
        Хотя красная ему цена 50 млн.