• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Усман Дембеле может заменить Неймара в «Барселоне»

02 августа 2017, 10:57

Боссы «Барселоны» намерены заменить нападающего Неймара игроком дортмундской «Боруссии» Усманом Дембеле, если первый все-таки перейдет в ПСЖ.

«Сине-гранатовые» уже давно следят за 20-летним французом, однако пока тот заявлял, что счастлив в своем нынешнем клубе. При этом на днях у игрока случился конфликт с одним из одноклубников во время тренировки.

Тем временем ожидается, что уже сегодня Неймар попрощается со своими партнерами по каталонскому клубу и вылетит в Париж.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sihafazatron
sihafazatron ответил Ptaha91
02 августа 2017 в 18:46
глупости...
Valerii
02 августа 2017 в 15:05
Неймара никто сейчас заменить на все сто не сможет. Может будет лучше может хуже но неймар такой с его технодриблингом один. И харизмы такой нет ни у кого и у дембеля в том ч.
Red_team
Red_team ответил Valerii
02 августа 2017 в 15:01
    Red_team
    Red_team ответил ALBA BARCELONA 21
    02 августа 2017 в 14:36
    Если будет судить Айтейкин то конечно, а вот без него Барса будет расщеплена на атомы
    Санчо Панса
    02 августа 2017 в 14:27
    Руководство Барселоны намерено воспользоваться тем, что у Дембеле произошел конфликт с вратарем Боруссии Дортмунд? Кто знает, кто знает) Скажу так, что это игроки немного разных позиций, да к тому же есть большие сомнения, что француз сможет достойно заменить Неймара!
    Viskas el Babselona
    02 августа 2017 в 14:03
    У Азара перелом лодыжки, он вернется только к ноябрю
    Karkaz
    02 августа 2017 в 13:26
    Если Боруссия не тупанёт, то не менее чем за сотку можно продать, если Неёмар стоит 222.
    lemon_kg
    02 августа 2017 в 13:24
    А ПОЧЕМУ АЗАРА НЕ РАСМОТРИВАЮТ НЕ ПОЙМУ! АЗАР БЫЛ БЫ ИДЕАЛЬНОЙ ЗАМЕНОЙ НЕЙМАРА! ДЕМБЕЛЕ ЛЕВША И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЕГО НА ПРАВОЙ БРОВКЕ!
    Nazi
    02 августа 2017 в 12:59
    Покупайте на здоровье, только не ошибитесь, этих дембелей на рынке как саранчи в поле..😊
    Alex12357
    02 августа 2017 в 12:58
    Дембеле можно покупать,пока тот сообразит что к чему года 2- пройдёт а потом спихнуть и найти ещё какого нибудь дурака,который будет на Месси пахать.
    ALBA BARCELONA 21
    02 августа 2017 в 12:53
    Даже без усиления Барсы никем,Барса победит ПСЖ с Неймаром из 10 игр 10,принципиально
    Jeck Denielse
    02 августа 2017 в 12:45
    Никто не заменит Неймара.....
    Не поклонник Барсы.....но Неймар на сегодня наверно лучший игрок....
    На его раскрутку потрачено 8 лет....равнозначной фигуры такого масштаба просто нет...
    Rizo1
    02 августа 2017 в 12:41
    и тутенщит потом накроется медным тазом)))
    Timeless
    02 августа 2017 в 12:39
    Вацке , не вздумай Усмана продать в эту.........
    Он еще Боруссии нужен
    мяч квадратный
    02 августа 2017 в 12:38
    Дембеле - армейская фамилия.
    Гр@ндиозный
    02 августа 2017 в 12:26
    На вырученные деньги с неймара купили бы дембеле как замену и эриксена на позицию андреаса
    КЭТиК
    02 августа 2017 в 12:26
    Неймара может заменить только Мбаппе, остальные все намного хуже.
    DJIIN
    DJIIN ответил Red_team
    02 августа 2017 в 12:24
      Red_team
      Red_team ответил DJIIN
      02 августа 2017 в 12:21
        DJIIN
        DJIIN ответил Red_team
        02 августа 2017 в 12:15
        нэзалэжная
        nahan
        02 августа 2017 в 12:15
        Как неплохой вариант.
        дурман
        02 августа 2017 в 12:10
        По мне идеальная замена из возможных на данный момент
        starche
        starche ответил Red_team
        02 августа 2017 в 12:06
          starche
          02 августа 2017 в 12:02
          Может будет и не хуже. Парень молодой и перспективный.
          Брулин
          02 августа 2017 в 11:56
          Ну наконец то озвучили Дембеле. Вот это будет нормальная замена Нею и плюс топовый полузащитник.
          Red_team
          Red_team ответил Movenpick
          02 августа 2017 в 11:54
            Movenpick
            Movenpick ответил Red_team
            02 августа 2017 в 11:50
            Ему хорошо, церковь построил и деньги получил. К нему идут поклонятся.
            Mоnоlo
            Mоnоlo ответил DJIIN
            02 августа 2017 в 11:47
            А он разве игрок фланга? Тоже мимо как кажется...
            Red_team
            Red_team ответил Movenpick
            02 августа 2017 в 11:45
              Movenpick
              Movenpick ответил Red_team
              02 августа 2017 в 11:43
              Икона дорогой не бывает, она бесценна. Святое не продается.