Soccer.ru

Слуцкий: «Для россиян я как Юрий Гагарин»

03 августа 2017, 09:31

Главный тренер «Халла» Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от начала сезона в Чемпионшипе. В первом матче «тигры» отправятся в гости к «Астон Вилле», поединок состоится 4 августа.

«Я несу серьезную ответственность перед клубом, болельщиками и людьми из России, которые так сильно поддерживают меня с тех пор, как я возглавил „Халл“. Я для них как Юрий Гагарин! Я стал первым тренером, который пробует свои силы в Англии, и для меня это действительно очень важно. 

Очень позитивно настроен перед началом сезона. Верю в своих игроков, а они верят в мои идеи. Надеюсь, что вместе мы достигнем хорошего результата».

Все комментарии
Overbeer
03 августа 2017 в 10:35
Был бы Гагарин, если МЮ возглавил или Челси-
а так, на мой взгляд на понижение пошел)
морозз
морозз ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
03 августа 2017 в 11:56
Здесь разговор идёт о русском тренере а не о других достойных людях! Его пригласили в английский клуб, пусть и не Вышки, а он не испугался и мотивировался до не могу. Если тебе всё равно, так и скажи это...в отличии от тебя мне не всё равно!
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ морозз (раскрыть)
03 августа 2017 в 11:40, ред.
О чем разговор?! До Слуцкого подобных прыжков в Европе, Азии, Африке совершили много других достойных людей, И никто из них не "пиарился" подобно Слуцкому. Лучше бы делом занимался, Леонид, а не трепал языком. Очков для "Халла" это точно не прибавит...
Suriand
03 августа 2017 в 11:41
И тут Остапа понесло) не поймите неправильно желаю всяческих успехов ЛВС,но сравнивать себя с Гагариным,это как-то слишком.
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ морозз (раскрыть)
03 августа 2017 в 12:50
"Его пригласили в английский клуб, пусть и не Вышки" - по протекции Абрамовича, в отличие от Карпина или Непомнящего, да и Черчесов в этом списке будет не лишним. Желаю удачи Слуцкому в работе с "Халлом". Только это не подвиг, сравнимый с гагаринским полетом в космос.
самуил кац
03 августа 2017 в 13:01
    морозз
    морозз ответ Suriand (раскрыть)
    03 августа 2017 в 11:58
    Это метафора, типа прыжка в неизвестность с непредсказуемым результатом!
    Санчо Панса
    03 августа 2017 в 15:23
    Хорошее сравнение, Леонид Викторович) И пусть ваш Халл Сити будет летать как ракета в наступающем сезоне! Надеюсь, что первый тренерский опыт за границей у Слуцкого выйдет более чем успешным.
    Mond.
    Mond. ответ Ариф Максимович (раскрыть)
    03 августа 2017 в 15:28
    не суди по себе
    kilativ
    kilativ ответ самуил кац (раскрыть)
    03 августа 2017 в 13:16
    Несмешной анекдот какой-то
    Vadik
    Vadik ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2017 в 11:13
    Это точно! Одна только победа на ЧМ-90 над действующими чемпионами аргентинцами чего стоит при игре в меньшинстве!
    Ариф Максимович
    03 августа 2017 в 13:27
    Гагарин космос , а Слуцкий ниже канalizaции
    Suriand
    Suriand ответ морозз (раскрыть)
    03 августа 2017 в 12:20
    Привет Саныч) ну пусть метафора,но явно не очень удачная,впрочем повторюсь ЛВС желаю только успеха в Англии,просто интервью не очень.
    Vadik
    03 августа 2017 в 11:18
    Не думаю, что Гагарин пел "Катюшу" стоя на табуретке. Сравнение Слуцкого вообще не в тему! Он бы себя ещё с Беленсгаузеном и Лазаревым сравнил, которые первыми в Антарктиду ступили. Тоже мне первооткрыватель. Если так дальше пойдёт, того и гляди, что Лёня возжелает быть похороненным в Кремлёвской стене, как и Юрий Алексеевич!
    морозз
    03 августа 2017 в 11:24
    Согласен с тобой Леонид, от твоей работы в Европе будет зависит какое отношение будет к русскими тренерам и к русскому футболу! Это как прыжок в неизвестность! Все будем переживать за результаты его клуба, удачи Леонид!
    adeptch69
    03 августа 2017 в 09:37
    Он столько говорит....... потом же засмеют если провалится с Халом
    морозз
    морозз ответ Suriand (раскрыть)
    03 августа 2017 в 16:01
    Привет Павел, согласен что сравнение неудачное...но смысл от этого не теряется!
    fczpkossidspb
    03 августа 2017 в 09:40
    Да как у тебя,повернулся язык себя сравнить с одним из Величайщих людей в мировой истории!? Идиот!
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    03 августа 2017 в 12:43
    для нас ты кресло -качалка и не слишком скромная
    ни чего героического не совершил ,а возомнил себя
    гагариным.
    Рыжая Борода
    03 августа 2017 в 09:41
    миклухо маклай
    Шишанутый
    Шишанутый ответ морозз (раскрыть)
    03 августа 2017 в 12:44
    Нее будь таким наивным. Не кто пончика туда не преглашал. Ему Абрамович это место проплатил. Но не на долго. Выгонят после нескольких туров и порожений.
    Майкл59ru
    03 августа 2017 в 09:41
    Если бы Гагарин был как Слуцкий,то его «Восток-1» не то что в космос,в тропосферу бы не вышел )
    Летчик66
    Летчик66 ответ Overbeer (раскрыть)
    03 августа 2017 в 10:38
    Любой клуб из Английского первенства(любого) выше Российских физкульт-организаций.
    Миша Вилков
    03 августа 2017 в 18:11
    Удачи Гагарин! :)
    RUSTY8
    03 августа 2017 в 09:42
    Vadik
    Vadik ответ Overbeer (раскрыть)
    03 августа 2017 в 10:39
    Ну или выведет "Халл" в АПЛ, а потом ещё и выиграет её)))
    морозз
    морозз ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
    03 августа 2017 в 16:05
    Да здесь про подвиг не идёт речь, просто он шагнул туда где ещё не было Русского человека тренера! Вот и всё, не понимаю почему к этому сравнению с Гагариным все ударились в протест...смысл то совершенно другой!
    ЮЗИК
    03 августа 2017 в 21:05
    Леня большого мнения о себе
    RUSTY8
    03 августа 2017 в 09:43
    Zimka
    03 августа 2017 в 09:43
    Лёня перегибает.
    Гость