Soccer.ru

Слуцкий: «Для россиян я как Юрий Гагарин»

03 августа 2017, 09:31

Главный тренер «Халла» Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от начала сезона в Чемпионшипе. В первом матче «тигры» отправятся в гости к «Астон Вилле», поединок состоится 4 августа.

«Я несу серьезную ответственность перед клубом, болельщиками и людьми из России, которые так сильно поддерживают меня с тех пор, как я возглавил „Халл“. Я для них как Юрий Гагарин! Я стал первым тренером, который пробует свои силы в Англии, и для меня это действительно очень важно. 

Очень позитивно настроен перед началом сезона. Верю в своих игроков, а они верят в мои идеи. Надеюсь, что вместе мы достигнем хорошего результата».

Все комментарии
RUSTY8
03 августа 2017 в 09:42
RUSTY8
03 августа 2017 в 09:43
sir_Alex
03 августа 2017 в 11:05
Гагарин был бы оскорблён таким сравнением))
makkie
03 августа 2017 в 09:49
Юрий Алексеевич, простите нас за такие сравнения!
Казанский
03 августа 2017 в 10:21
Тогда Арабович для Леонида как Циолковский,который открыл ему дорогу в Космос))))
Казанский
03 августа 2017 в 11:55

Леонид о себе
Шуnя771
03 августа 2017 в 12:22
Первое, что отличает Юрия Гагарина - он был смелым Человеком.. и скромным!
LOpp
03 августа 2017 в 10:43
типо 12 апреля из Чемпионшипа вылетит?
Остапчук 67
03 августа 2017 в 14:05
Слуцкий за россиян не решай.
Для большинства из них, ты никто.
Особенно после чемпионата Европы, на котором ты облажался.
Остапчук 67
03 августа 2017 в 10:40
Слуцкий, ты не заговаривайся.
У чувака реально самооценка зашкаливает.
После сборной должно было уже пройти.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
03 августа 2017 в 12:43
для нас ты кресло -качалка и не слишком скромная
ни чего героического не совершил ,а возомнил себя
гагариным.
Suriand
03 августа 2017 в 11:41
И тут Остапа понесло) не поймите неправильно желаю всяческих успехов ЛВС,но сравнивать себя с Гагариным,это как-то слишком.
Александр Александрович 2
03 августа 2017 в 10:43
Россиянам вообще пофиг на леню.
Великолепный
03 августа 2017 в 10:43
Удачи Леонид Викторович,как никак первый Российский тренер в Англии))
Фата лист
03 августа 2017 в 09:50
Удачи, Леонид Викторович!
Vadik
03 августа 2017 в 09:55
Какой Гагарин? Да, наградил Господь земляком! Гагарина весь мир знает и любит. А тебя, Лёня? Надеюсь, что Центробанк не опуститься до того, чтобы твой фейс на деньгах изображать)))
kilativ
03 августа 2017 в 13:19
Если бы Викторович сидел на соккере, то сегодня же уволился оттуда, ибо его подвиг не оценили
BP
BP
03 августа 2017 в 12:36
Леонида понесло.
fczpkossidspb
03 августа 2017 в 09:40
Да как у тебя,повернулся язык себя сравнить с одним из Величайщих людей в мировой истории!? Идиот!
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ морозз (раскрыть)
03 августа 2017 в 11:40, ред.
О чем разговор?! До Слуцкого подобных прыжков в Европе, Азии, Африке совершили много других достойных людей, И никто из них не "пиарился" подобно Слуцкому. Лучше бы делом занимался, Леонид, а не трепал языком. Очков для "Халла" это точно не прибавит...
Майкл59ru
03 августа 2017 в 09:41
Если бы Гагарин был как Слуцкий,то его «Восток-1» не то что в космос,в тропосферу бы не вышел )
Caniggia
03 августа 2017 в 12:47, ред.
Гагарин пропеллером в гробу вертится после такого Лёнькиного сравнения. Тут скорее уместно сравнение с первыми первопроходцами футболистами в топ лигах и клубах Европы. Шалимов - Интер, Канчельскис - МЮ, Добровольский - Олимпик (Марсель), Корнеев - Барселона, Горлукович - Боруссия (Дортмунд), Юран, Кульков, Мостовой - Бенфика, Аршавин - Арсенал - последний из россиян в топах. А Лёня - это всего лишь Чемпионшип, даже не топ.
antant1
03 августа 2017 в 09:44
Мда...Леонид..кто вас там покусал?
castromen
03 августа 2017 в 14:02
Тот случай,когда лучше промолчал Леня,может за умного приняли бы.
Дмитрий Роганов
03 августа 2017 в 10:47
чё то ты звезду поймал,родной,гду ты,а где ГЕРОЙ СССР-ЮРИЙ ГАГАРИН,так что по придержи коней)))
Олег Гусов
03 августа 2017 в 12:59
Шабашник ты , а не Гагарин !!!
самуил кац
03 августа 2017 в 10:50
Бла-бла-бла надо бы начинать хотя бы туров через 8- 10 после начала, не раньше. Должен бы знать поговорку, " не хвались, на рать идучи..." !
пелеvin
03 августа 2017 в 12:06
...Гагарин кресла не шатал...
Ариф Максимович
03 августа 2017 в 13:27
Гагарин космос , а Слуцкий ниже канalizaции
DevilsMilan
03 августа 2017 в 12:24
Величайший русский первопроходец чемпионшипа,Леонид 31анебо.
Гость