Soccer.ru

Самедов: «Многие считают фаворитом сезона „Зенит“? Да пожалуйста!»

03 августа 2017, 10:25

Хавбек «Спартака» Александр Самедов оценил расстановку сил в нынешнем сезоне РФПЛ, а также поделился ожиданиями от Лиги чемпионов, где «красно-белые» стартуют с группового этапа на правах чемпиона страны.

«Три тура сыграно, многие уже считают „Зенит“ фаворитом – пожалуйста! Разве для нас это что-то меняет? Мы чемпионы, а впереди слишком большой турнирный путь. За эти три тура мы поняли, что нас ждет очень трудный сезон. Могу сказать, что „Спартак“ на каждый матч будет выходить с большим желанием победить.

Такой клуб, как „Спартак“, всегда под давлением, на нас постоянно смотрят через особую призму. Сколько сейчас мнений, что „Спартак“ уже не тот. Ни один клуб в России столько не обсуждают. Я думаю так: „Окей, мы стали чемпионами, это здорово! Теперь давайте двигаться дальше“.

Лигу чемпионов жду с придыханием. Ждем жеребьевку, но мыслей и пожеланий на этот счет никаких. В группе обязательно будет два топ-клуба, ну а третий – как получится».

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Миша Вилков (раскрыть)
03 августа 2017 в 13:01
В общем, Женя харьковский сдал позиции в этом плане. И лозунг "это Гинер всё купил" не актуален))
sir_Alex
sir_Alex ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 11:34
Про Лапочкина и Безбородова забыл. Скоро и ваших Карасёва с Николаевым купим!))
Лондонизблу
03 августа 2017 в 14:09
Как убрать Зенит из любимых клубов в профиле?
ULTRASteam
ULTRASteam ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 12:50
У мясных логика железная - все стремились играть за перечеркнутую букву С в ромбике) только стыдно им признаться что это была не С а S и перечеркнутая не по диагонали а по вертикали причем дважды $)))
Т34
03 августа 2017 в 10:46
Все считают Зенит фаворитом. Правильно, пусть считают. В прошлом году тоже считали фаворитом, но не досчитались. Даже ЦСКА, со своими проблемами, обошел этого, всеми признаваемого фаворита.
Красно Синий воин
03 августа 2017 в 12:54
Понял Самедов, что юбилей Симоняна прошел и им больше не быть фаворитами!
LOpp
03 августа 2017 в 10:48
Зенит фаворит, безусловно!
купили игроков на 60 млн, большинство клубов РПЛ за всю свою историю столько денег на трансферы не тратили, а Зенит пожалуйста, за 2 недели 60 млн евро из бюджета страны выкинул на свои потехи.
denmig
03 августа 2017 в 14:12
правильно Саша! - есть фавориты, а есть действующие и настоящие чемпионы! Красно-белые чемпионы!
cska1948
cska1948 ответ papic337 (раскрыть)
03 августа 2017 в 11:56
Вообще то, с чёрного хода значит не законно - за взятку, за счёт админ ресурса. Но если за счёт сильной игры приличных футболистов, то это уже ПО СПОРТИВНОМУ принципу.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ sir_Alex (раскрыть)
03 августа 2017 в 12:14
Алеша Николаев давно хрюкает, а Карасев показал себя в 1 туре уже!
papic337
papic337 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 12:38
В чём вы пытаетесь меня убедить? В том что Зенит скупая лучших игроков российских клубов и маринуя их на лавке, поступает честно и порядочно. То не убедите. Что покупая пачками игроков сборной Аргентины и за счёт этого рассчитывая выиграть ЧР, Зенит поступает честно в полном соответствии с принципами честной спортивной борьбы? Так это не так. Зенит просто глушит всех соперников деньгами.
Ironyfan
Ironyfan ответ papic337 (раскрыть)
03 августа 2017 в 12:40
Тут мальца перетянул - соглашусь.
Дзюба и Погребняк на примере Зенита - ваши ребята все-таки.
И фамилий,конечно, больше.
Трансферную политику проводят все клубы.
Никогда не поверю, что у вас нет 15 млн евро купить форварда.
Просто вы свой лимит исчерпали за долгие годы - по большей части впустую.
Кроме Промеса и Фернандо - толковых не могу вспомнить.
Паклили бегал норм. Ивелин - но это внутренний трансфер.
ULTRASteam
ULTRASteam ответ papic337 (раскрыть)
03 августа 2017 в 12:43
С такими понятиями, уважаемый, все ныне ведущие клубы европы типа барса реал челси мю юве бавария и еже с ними покупают себе титулы)!?!
Впрочем и тем же занимался и спартак в 90х когда имел возможность забирать лучших в стране будучи самым богатым клубом. То есть тоже титулы купленные?)
Jeck Denielse
03 августа 2017 в 12:49
"Мы чемпионы ....."
15 игр за Локо в сезоне 2016/2017.........

"За эти три тура мы поняли.."
1 игра в сезоне 2017/2018....

))))
Gunslinger
03 августа 2017 в 10:43
Больное воображение вспомнило "Смешариков" про Формулу 1, как они взлетели с песней "Мы победители, мы чемпионы!!!" а потом грохнулись вниз со всей дури!!! :)))
papic337
papic337 ответ Skilya (раскрыть)
03 августа 2017 в 11:49
Процентов в 90 случаев, побеждает та команда суммарная трансферная стоимость игроков которой выше. Самый дорогой сейчас Зенит. Скорее всего он и победит. Если только не случится эпидемия травм или какой-нибудь другой форс-мажор.
cska1948
cska1948 ответ papic337 (раскрыть)
03 августа 2017 в 11:51
Если Зенит купит чемпионство с черного хода, то зачем он "агрессивно скупает приличных игроков"?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ ULTRASteam (раскрыть)
03 августа 2017 в 12:55
За ромбик и за еду от доктора Лю :)
Skilya
Skilya ответ papic337 (раскрыть)
03 августа 2017 в 11:54
ну у нас как раз в чемпе часто любят форс мажоры случаться )
mamba9090909
03 августа 2017 в 10:50
В первый раз слышу, чтобы кто то считал Зенит фаворитом.
Чёрный берет
Чёрный берет ответ time out (раскрыть)
03 августа 2017 в 10:53
    cska1948
    cska1948 ответ papic337 (раскрыть)
    03 августа 2017 в 12:00
    Я правильно понял, что СпаМ купил себе чемпионство с чёрного хода приобретя приличных легионеров Промеса, Зе Луиша и далее по списку?
    ULTRASteam
    03 августа 2017 в 13:05
    И еще конечно очень возмущает мнение глора мясных что тот же Цска якобы купил куефа2005 купив легионеров - на минуточку в том же финале было 6 россиян (нынешняя норма лимита в рфпл) забивших 2 гола из 3! (Счет 3-1)
    И это говорят глоры команды полудостижений - потолок полуфиналы - 0 еврокубков в великойСлавнойИстории)))
    papic337
    papic337 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2017 в 12:07
    Когда клуб скупает лучших игроков и за счёт этого добивается успеха, это ты называешь честной спортивной борьбой? Я называю это покупкой титулов. Только не напрямую, на аукционе, а окольными путями. Я это назвал с чёрного хода. Ты назвал через задний проход. Это вопросы терминологии.
    pomor45
    03 августа 2017 в 18:40
    Ренегат в Спартаке без году неделя, даже чемпионский путь прошёл не целиком, а во время присоседился сам себя выкупив, а как разговорился: прямо-таки спартаковский абориген.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ papic337 (раскрыть)
    03 августа 2017 в 12:11
      Vincent Vega 1
      03 августа 2017 в 12:17
      Ну уж точно не спартак
      Ironyfan
      Ironyfan ответ papic337 (раскрыть)
      03 августа 2017 в 12:18, ред.
      Несомненно) и траты на трансферы при одном чемпионстве за 16 лет...все враньё ))
      Какие же вы смешные)
      А по поводу школ твоих хваленных - так нет пока толка от них. Лучший игрок России последних 15 лет - воспитанник Петербурга. Тоже скажешь враньё ? Да потому что бала...дальше сам продолжи.
      Вы только и можете орать ,что все вокруг неправы , а у самих бревно в глазу , да толку от вас стране мало.
      papic337
      papic337 ответ cska1948 (раскрыть)
      03 августа 2017 в 12:20
      Правильно понял. Когда ЦСКА купил себе Вагнер Лава, Жо, Корвальо, Олича, Красича и выиграл кубок УЕФА по сути он его купил.
      Ironyfan
      Ironyfan ответ papic337 (раскрыть)
      03 августа 2017 в 12:24, ред.
        Гость