• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

Мутко: «Граждане из КНДР не работают на объектах ЧМ-2018»

03 августа 2017, 13:32

Вице-премьер РФ Виталий Мутко отреагировал на письмо сенаторов США в ФИФА, в котором они призвали провести расследование из-за сообщений об эксплуатации северокорейских рабочих на стройках объектов чемпионата мира 2018 года.

«ФИФА наняла независимую мониторинговую организацию. Никаких нарушений [при строительстве объектов] нет, пора закрыть эту тему, они [рабочие из Северной Кореи] не работают на объектах чемпионата мира. Надеюсь, ФИФА это им [сенаторам] разъяснит.

Мы каждую неделю на связи с ФИФА, проводятся телефонные конференции, обсуждаем любые вопросы. И вопросов касательно использования рабочей силы при строительстве объектов со стороны ФИФА нет. Говорю вам как председатель оргкомитета.

Если же есть какие-либо вопросы, то мы готовы к любому обсуждению. Мы мониторим все - в том числе блогосферу. Я лично изучаю заявления любого блогера, сделанные в любом уголке нашей страны, какого бы города оно ни касалось».

Ранее сообщалось, что самый дешевый билет на матч чемпионата мира 2018 года будет стоить 1280 рублей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
galem72
galem72 ответил fczpkossidspb
04 августа 2017 в 08:27
"...Их из страны то не выпускают..."

Когда не знаешь, то лучше молчать!
Узкоглазые по всей стране впахивают. В РФ завозят по с.корейской гос. программе заключённых, в основном политических, которые здесь работают на проблемных стройках, где денег платить приходится очень мало ввиду разных причин. Живут они прямо там же в вагончиках. Часть з/п получают налом на пропитание, остальное - перевод в казну кндр на содержание тюрем и минимальную социалку нищему населению. Таким образом Ыновцы убивают 2-х корейский зайцев: и не тратятся на ЗКов, и получают регулярные безвозмездные субсидии.
galem72
04 августа 2017 в 08:17
Конечно не из кндр. Только монголы! ))
форева
03 августа 2017 в 19:49
Какой же таджик отдаст такую работу каким то северокорейцам?)))
мяч квадратный
03 августа 2017 в 16:45
    kastites
    03 августа 2017 в 16:39
    Врет
    Serg3.12
    03 августа 2017 в 16:37
    А кто же газон с Крестовского после каждого матча вывозит?
    мяч квадратный
    03 августа 2017 в 16:35
    А в СССР секса не было.
    АГЕНТ ВАЛУЕВА
    03 августа 2017 в 16:25
    Господин министр спорта, можно коротко.. "ихтамнет", только добровольцы, по путёвкам партии КНДР
    Заратустра
    03 августа 2017 в 16:12
    Они закатывают этих корейцев в бетон, как при строительстве Беломорканала.
    mat73
    03 августа 2017 в 16:12
    Забодали уже эти англосаксы!
    Знатог
    03 августа 2017 в 16:10
    Корейцам нельзя а всем остальным можно?
    Viduka
    03 августа 2017 в 16:08
    США защищают права коммунистов... Вот это поворот.
    Адвокат 76
    03 августа 2017 в 15:58
      sir_Alex
      03 августа 2017 в 15:32
      С Мутко не поспоришь!
      Санчо Панса
      03 августа 2017 в 15:30
      Зачем они нам? Для этого у нас есть молдоване, узбеки, таджики и люди других национальностей)
      AntiherQ1488
      AntiherQ1488 ответил fczpkossidspb
      03 августа 2017 в 15:24
      Одному все таки удалось бежать, мечтал денег на вашей стройке заработать и выпилился. Как с этим быть?)
      fczpkossidspb
      03 августа 2017 в 15:19
      Их из страны то не выпускают просто так,не то,что бы работать!!!
      Dominators
      03 августа 2017 в 15:19
      Чемодан ,чебуреки , Чебоксары есть - Чебурашки нет .Биосфера ,атмосфера есть -блогосфера что то новое .И причем тут эта блогосфера и корейцы ,как всегда наговорил кучу умных слов и никто и даже сам Мутко , не понял , что сказал Мутко .
      Klasse
      03 августа 2017 в 14:47
        AntiherQ1488
        AntiherQ1488 ответил ДАША Д
        03 августа 2017 в 14:35
        А ты их заставь что нить написать) если иероглифы похожи на букву Ю - это кореец, если много черт и квадратные - это китайские, а если на смайлики похожи, типа =) и прочие круглые закорючки, это японец)
        ДАША Д
        03 августа 2017 в 14:22
        Так они там все на одно лицо, что китайцы, что корейцы. Не разберешь.
        Полевой Командир
        03 августа 2017 в 14:17
        правильно. Они все работают на даче Витали Мутко...
        Vincent Vega 1
        03 августа 2017 в 14:11
        Даже если работали бы кого эт е...т
        Alex-96
        03 августа 2017 в 14:01
        Мне мутко напомнил коменданта аэродрома из хорошего старого фильма " Особенности национальной охоты"
        Он говорил: " "Так что же я коровью мочy, с чье й то другой мoчей перепутать могу?"
        Так и наш "великий рфс-ник" про кндр и про таджиков.
        вованыч 80
        03 августа 2017 в 14:00
        Он им уже российское гражданство сделал)))натурализировал
        GooSe25
        03 августа 2017 в 13:59
        Ахах , к чему бы ещё придраться думают ..)) мы лишим вас чм из-за северокорейских рабочих ... такой чуши я не ожидал , посмеялся от души
        Sem25
        03 августа 2017 в 13:54
        Также сенаторы призвали президента ФИФА Джанни Инфантино рассмотреть возможность лишения России права проведения чемпионата мира-2018, если нарушения прав человека будут доказаны.
        ______________________________________________________________________

        Совершенно не понимаю, кто консультирует штатников и дает им информацию из России? Уровень информаторов - уровень "борцов с режимом" на Соккере)))

        Правда, какие граждане КНДР? Откуда они здесь взялись? Это просто смешно.
        AntiherQ1488
        03 августа 2017 в 13:54
        А на распил арене -1 это как?)
        Майкл59ru
        03 августа 2017 в 13:51
        Какой Виталий Леонтьевич оказывается продвинутый в сфере информационных технологий,каждого блогера в лицо знает. Даже страшно иной раз его имя всуе упоминать,мало ли по ай пи вычислит )
        Сантус
        03 августа 2017 в 13:51
        Ключевое слов-не работают(настоящее время).Думаю уже все подчистили....)