• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Кубок Либертадорес
  • Италия. Серия B
  • Товарищеские матчи. Сборные
1X2
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Гарсиласко (Куско)Реал Гарсиласко---
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес 3:1 Логотип футбольный клуб Насьональ (Монтевидео)Насьональ---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико Нас (Медельин)Атлетико Нас 0:0 Логотип футбольный клуб Коло-Коло (Сантьяго)Коло-Коло---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боливар (Ла-Пас)Боливар 2:1 Логотип футбольный клуб Делфин (Манта)Делфин---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Индепендьенте (Авельянеда)Индепендьенте 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво Лара (Баркисимето)Депортиво Лара---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс 0:1 Логотип футбольный клуб Мильонариос (Богота)Мильонариос---

«Рубин» арендовал Рагнара Сигурдссона

03 августа 2017, 16:09

Защитник сборной Исландии и английского «Фулхэма» Рагнар Сигурдссон на правах аренды продолжит карьеру в «Рубине». Соглашение рассчитано до окончания сезона-2017/18. 31-летний футболист будет выступать за казанскую команду под номером «5».

Сигурдссон в свое время выступал в «Краснодаре», где провел 86 матчей. За сборную Исландии сыграл 69 матчей, забил 3 гола.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
бундер
04 августа 2017 в 09:30
Это тот, который ушел из Краснодара в английский ФНЛ?
RMUKMU
RMUKMU ответил Salihamidjic
04 августа 2017 в 00:29
Он не конкурент Кудряшову. Не та позиция.
RMUKMU
RMUKMU ответил Roger Young
04 августа 2017 в 00:27
Он сам попросил отпустить его в Чемпионшип. Краснодар не хотел с ним расставаться.
Duke_dp
03 августа 2017 в 23:00
Вот это поворот!!!)))
от себя добавлю
03 августа 2017 в 22:51
Столько трепа не в тему, а ведь статья просто взяли игрока в аренду.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил Roger Young
03 августа 2017 в 22:30
Ну он как бы сразу сказал, что за Краснодар играть не будет и хочет играть в Англии...
Эль2
Эль2 ответил rubinovyi2
03 августа 2017 в 22:24
И его и других, толком не умеющих играть. В профессиональном футболе должны играть профессиональные футболисты.
Salihamidjic
03 августа 2017 в 22:03
Шикарное приобретение. Кудряшик сядет глухо.
Old16
03 августа 2017 в 20:58
Никаких слухов..сразу оф.инфа..
Христенко Илья
03 августа 2017 в 20:45
Ещё Канунникова и Камболова.
Lil_Nigga
Lil_Nigga ответил Roger Young
03 августа 2017 в 19:41
зачем же так сразу? просто пошли на встречу своему игроку, который дал знать, что хочет попробоавть свои силы в англии и попросил не чинить препятствий переходу..
Фата лист
03 августа 2017 в 19:34
Зря уходил из Краснодара...
fckrasnodar
03 августа 2017 в 19:29
а "казачек" то засланный, татары ждите 30 тур :))))
cska.78
03 августа 2017 в 19:23
Хороший игрок!
Рубин или Зенит
03 августа 2017 в 19:21
вас же кони называют )
Казанский
03 августа 2017 в 19:21
Добро пожаловать в Рубин))Тараса Бурлака обратно в Самару в ФНЛ
Красно Синий воин
03 августа 2017 в 19:06
    Рубин или Зенит
    03 августа 2017 в 19:05
    испугался )))
    Красно Синий воин
    03 августа 2017 в 19:05
    В азартные игры не играю и тебе не советую!
    Рубин или Зенит
    03 августа 2017 в 19:04
    сколько ставишь ?
    Красно Синий воин
    03 августа 2017 в 19:03
    Не говори гоп пока не перепрыгнешь!
    Рубин или Зенит
    03 августа 2017 в 19:03
    готовьтесь к поражению !
    Красно Синий воин
    03 августа 2017 в 18:53
    Ждем Рагнара Сигурдссона и Рубин в гости в воскресенье на матч с ЦСКА!
    Timmi-80
    03 августа 2017 в 18:40
    Что на Навасе свет клином сошёлся? Разве нет на шарике ему подобных???
    rubinovyi2
    03 августа 2017 в 18:40
    Значит Тараска на выход?
    Багров-брат
    03 августа 2017 в 18:36
    В 31 талант ещё не раскрылся...))) КББ открывает таланты перед пенсией футболиста? Браво, КББ! )))
    Остапчук 67
    03 августа 2017 в 18:33
    Под руководством Бердыева его талант раскроется полнее.
    Верг
    03 августа 2017 в 18:18
    на замену навасу возможно даже долгосрочную
    mars6791
    03 августа 2017 в 18:13
    Интересно будет посмотреть, и в каком состояние он.
    EAGuar As
    03 августа 2017 в 18:09
    Староват , не впишется в игру Рубина , даже Бердыев не поможет .