• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургФонбет2.353.43
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолФонбет2.353.23.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеФонбет2.932.6
  • Главные новости
  • Все новости

«Динамо» объявило о переходе Цаллагова на правах аренды

02 августа 2017, 19:09

Пресс-служба московского «Динамо» объявила о трансфере защитника «Зенита» Ибрагима Цаллагова. Футболист перешел в «Динамо» на правах аренды до конца текущего сезона.

Ранее сообщалось, что Цаллагов входит в сферу интересов «Славии».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
parallels
parallels ответил Sem25
02 августа 2017 в 21:24
ну я за вашим составом не слежу, откуда мне знать, сколько у вас там легионеров)
Sem25
Sem25 ответил parallels
02 августа 2017 в 21:22
Каким паспортом? У нас всего пять легионеров! Паспорт свой он может на ул. Наметкина держать, не нужен нам ни его паспорт, ни он. И политически просто безобразный трансфер.
cevin cigan
02 августа 2017 в 21:11
Удачи Ибра!
Sem25
02 августа 2017 в 20:57
Наверное это первый случай, когда не понял действия нынешнего руководства и ТШ. Зачем???
nikolah
02 августа 2017 в 20:56
неплохой игрок,всегда бьется на поле,удачи в Динамо,ждем окрепшим!
Bekelman55
Bekelman55 ответил баск
02 августа 2017 в 20:53
Соснин и в атаке ничего не может, и в защите слаб. Форма Саши Сапета, правда. разочарование вызывает. Не ожидал от него такой слабой игры. Очень жду возвращение Соу. Как же мне понравилась его желание биться за результат.
Цаллагов еще и в защите может сыграть. А то Лешка Козлов что-то пока тоже не очень
баск
баск ответил Bekelman55
02 августа 2017 в 20:41
Меня бы устроило, если бы он занял место Сапеты.
Сашка явно не готов к сезону и порет такую чушь на поле, что только держись.

А при возврате Соу отпала бы необходимость в Соснине. Слаб он, не тема для команды, питающей надежды избежать стыков в лиге..
Bekelman55
Bekelman55 ответил баск
02 августа 2017 в 20:35
Как думаешь, на какую именно позицию этого универсала будут выпускать?
Bekelman55
Bekelman55 ответил серхи
02 августа 2017 в 20:34
Чеееее?)))) Динамо с Зенитом дружба? Провокационные слова, кстати
eugen-han
02 августа 2017 в 20:14
Сейчас аренда,а потом полноценный контракт с игроком сборной команды страны может быть - это так гипотетически говря.
PATRIOT1965
02 августа 2017 в 20:11
Удачи!!!
серхи
02 августа 2017 в 19:51
Зенит-Динамо дружба,конявых нам ненужно!
spectator
02 августа 2017 в 19:49
должен усилить парень динамиков
баск
02 августа 2017 в 19:41
Ну и слава богу, нам сейчас любое усиление очень кстати.
А Цаллагов, пожалуй, усиление..

Некоторое время назад читал где-то от Цаллагова- "если у меня родится сын- назову Златаном"..
Что ж, не без юмора парень.
Стало быть, мозги не деревянные, а это уже хорошо..)
ДСА
02 августа 2017 в 19:34
6 очков в матчах с Динамо Зенит заработал. Понятно почему против Спартака бьются насмерть.
Ragnar_Lodbrok
02 августа 2017 в 19:30
Раньше из Динамо в Зенит все переходили, теперь из Зенита в Динамо.
parallels
02 августа 2017 в 19:15
однозначное усиление для динамо. ещё и с паспортом.
Казанский
02 августа 2017 в 19:14
Через год и Паредесы с Дриусси и Маманей в аренду отправятся,т.к у Зенита будет новый тренер((
KaZёL
02 августа 2017 в 19:12
Ну посмотрим,принесёт ли немытый пользу клубу...
Dominators
02 августа 2017 в 19:12
Полетели по городам и весям соколы Луческу .
Cektor
02 августа 2017 в 19:10
у Зенита одни аренды , продавать надо игроков ...
Молло бы еще сплавить и Эрнани
ZENIT GOAL
02 августа 2017 в 19:10
Удачи игроку и команде!