Soccer.ru

«Краснодар» вырвал победу в матче с «Люнгбю»

27 июля 2017, 21:52
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Люнгбю (Конгес Люнгбю)ЛюнгбюМатч завершен

«Краснодар» дома одержал победу над датским «Люнгбю» (2:1) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

Краснодар, стадион «Арена Краснодар»

«Краснодар» (Россия) — «Люнгбю» (Дания) — 2:1 (0:0)
Голы: Классон 67, Сулейманов 90+3 - Кьер 64.

«Краснодар»: Синицын, Шишкин (Сулейманов 81), Гранквист, Мартынович, Янбаев, Ристич, Классон, Перейра, Жоаозиньо (Жигулев 63), Вандерсон, Игнатьев (Рамирес 46).
Главный тренер: Игорь Шалимов.

«Люнгбю»: Андерсен, Лунд, Лумб, Кристенсен, Кристиансен (Хебо 84), Брандруп, Блуме (Фосгор 86), Эрнсков, Боисен, Кьер (Ларсен 80), Рюгор Йенсен.
Главный тренер: Давид Нильсен.

Предупреждения: Брандруп 34, Янбаев 73.

Судья: Христос Николаидес (Кипр).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
капустко
28 июля 2017 в 15:57
Ну очень тяжёлая игра получилось, как и победа для Краснодара.
Den1979
28 июля 2017 в 11:25
Матч не смотрел, но обзоре я увидел не простого соперника Краснодара! Краснодару только удачи и победы на выезде!
loko7
28 июля 2017 в 10:31
Да уж Краснодар заставил понервничать
самуил кац
самуил кац ответ Vladimir808 (раскрыть)
28 июля 2017 в 10:16
По-логике - да. Ну а на практике - посмотрим.
SHMEL
28 июля 2017 в 09:59
Молодцы,вырвали все-таки победу в концовке.Ответка думаю будет более убедительной и Краснодар победит 2:0
Svtur
28 июля 2017 в 09:39
молодцы!
КЭТиК
28 июля 2017 в 09:27
Хоть разок повезло в концовке.
Красно Синий воин
28 июля 2017 в 09:24
Молодцы - вырвали победу!
Vadik
28 июля 2017 в 09:20
С победой, Краснодар! Удачи в Дании!!!
Агъдауджын
Агъдауджын ответ Россия впереди всех (раскрыть)
28 июля 2017 в 09:15
Вот теперь выросло поколение людей, у которых жизненная философия: не делать самому, а ПОКУПАТЬ...
Maltorius
Maltorius ответ spartach n1 (раскрыть)
28 июля 2017 в 09:09
А почему у Краснодара штанги, перекладины -0?

80 - "Краснодар" едва не забивает второй гол! Кристиан Рамирес покатил мяч в центр штрафной, куда набегал Маурисио Перейра. Уругваец пробил в ближний угол, после чего голкипер смог отбить мяч, который затем попал в штангу и издевательски для хозяев попрыгал на ленточке ворот.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
28 июля 2017 в 09:08
С победой тебя, Галочка!
Как же здорово, трое ребят 99г рождения, из первого выпуска
Академии, играют в еврокубке. Один из них забивает победный
гол!!! У нашей команды-большое будущее!!! С Победой!!!
Maltorius
Maltorius ответ ckori (раскрыть)
28 июля 2017 в 09:07
Да у нас нет арены, Галицкий ещё на стадии закладки когда все Краснодар-Арена веде писали, ответил что у нас футбольный стадион а не Арена
Vladimir808
Vladimir808 ответ самуил кац (раскрыть)
28 июля 2017 в 09:00
Датчане обязательно бросятся отыгрываться большими силами,
тут сработет лёгкое, латинское нападение. В быстрых атаках , в свободных
зонах. Может быть и Федя будет играть. Там матч легче сложится.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ ckori (раскрыть)
28 июля 2017 в 08:56
Он из Махачкалы)
ckori
ckori ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
28 июля 2017 в 08:48
А что у него русские корни, даже может быть!
ckori
28 июля 2017 в 08:46
Элемент везения присутствовал в матче в пользу Краснодара!И всё таки в Кр-ре кажется название стадиона без приставки Арена?Или как?
Goger90
28 июля 2017 в 08:24
А почему первая игра состоялась в Краснодаре? Ведь сеяные команды начинают на выезде, а Краснодар в рейтинге УЕФА намного выше.
spartach n1
28 июля 2017 в 08:23
Goger90
Goger90 ответ maldalik (раскрыть)
28 июля 2017 в 08:20
Только украинца с белорусом заменить бы на кого-нибудь другого. Потому что украинцы и белорусы - те же русские, только многие об этом забыли.
Гус Пойет
28 июля 2017 в 08:09
Теперь все убедились насколько это непростой соперник
Санчо Панса
28 июля 2017 в 07:17
Полагал, что Краснодар в этом матче не оставит датчанам шансов и вообще все обойдется без нервов! Однако нет.... Хорошо, что в итоге сенсации не случилось) Но так нельзя играть в дальнейшем, если быки хотят далеко пройти в Лиге Европы. С волевой и потной победой, черно-зеленые!
Zayac_65
28 июля 2017 в 07:12
Может стоило в межсезонье Шалимова поменять? А то игра лучше не стала...
maldalik
maldalik ответ Россия впереди всех (раскрыть)
28 июля 2017 в 07:03
Тем не менее, как пропустили сразу пошла другая игра.
Как в том анекдоте. Немцы собираются вешать партизан, там русский, украинец и белорус.
Ну значится последнее желание у кого какое. Русский говорит пните меня под зад? Немцы удивленно это твое последнее желание? Тот да именно это.
Ну ладно пинают его, тут он выхватывает автомат у охранника очередью кладет остальных и они убегают.
потом белорус его спрашивает
-а почему ты сразу так не сделал?
-Нас русских пока не пнешь не пошевелимся.
ОлегV
28 июля 2017 в 06:55
С победой
Россия впереди всех
Россия впереди всех ответ maldalik (раскрыть)
28 июля 2017 в 06:52
Для того чтобы играть хорошо и красиво, нужно покупать качественных игроков, а не янбаева и еще пару никому не известных.
sir_Alex
28 июля 2017 в 06:50
В "ответке" будет тяжко.
Майкл59ru
28 июля 2017 в 06:44
Краснодарских с качественным отскоком. Хотя по такой игре более закономерным результатом должна была стать ничья.
maldalik
28 июля 2017 в 06:33
Быки играли откровенно плохо. Я понимаю Зенит играл в гостях играл на классе не выкладывался. Но для молодой команды, которая только набирает зрителей играть вполноги
перед полным стадионом это извините, моветон.
Какой бы впереди матч не ждал, своих болельщиков надо уважать.
Впрочем о чем это я, российский футбол не для зрителей...
самуил кац
28 июля 2017 в 06:15
Далеко-далеко не факт, что Краснодар пройдет датчан !
Гость