Soccer.ru

ПСЖ подписал Неймара, оформив самый дорогой трансфер в истории футбола

03 августа 2017, 22:48

ПСЖ объявил о самом дорогом трансфере в истории футбола. Бразильский форвард Неймар подписал с парижанами пятилетний контракт.

Напомним, что сегодня «Барселона» получила 222 миллиона евро отступных.

Перевод с ФК ПСЖ
Все комментарии
eleven LC
04 августа 2017 в 01:03
Я ошибся не много,раз Неймар пришел в барсу в 2013 ,а ушел в 2017 то это значит что Реал выиграл за это время 3 лиги чемпионов,а Роналду получил 3 золотых мяча!
Так что не расстраивайтесь болельщики барсы!
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Ника228 (раскрыть)
04 августа 2017 в 01:01
13 миллиардов 320 миллионов российских рублей
barcelona and cruyff
04 августа 2017 в 00:57
Он поблагодарил всю Барселону и написал,что ПСЖ для него новый вызов.Правда,это все лишь слова....Что ж,это его выбор. А верный он или нет покажет время. Удачи Барселоне! Надеюсь,руководство найдет ему замену.
sany slip
04 августа 2017 в 00:47
На наших глазах гибнет футбол. Коментарии убивают наглухо. Какая разница кто круче барса или реал? Очнитесь футбол как мыльный пузырь, он скоро лопнет.
eleven LC
eleven LC ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2017 в 00:35
Ну да! Особенно "понастоящему" выиграли в 2009 и 2011,кто знает тот поймет!
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ FERIS (раскрыть)
04 августа 2017 в 00:31
    Чемпион Соккера
    04 августа 2017 в 00:30
    Удачи Неймару в ПСЖ!
    Tott_Hot
    04 августа 2017 в 00:26
    футбол окончательно капитулировал перед баблом
    рус фан
    рус фан ответ Джеk Воробей (комментарий удален) (раскрыть)
    04 августа 2017 в 00:23
    Да уж чувствуется разочарование, сейчас еще если Бартомеу у каталонских 222 млн потратит на "Гомешей" тог да просто пожар начнется.
    mp5
    mp5
    04 августа 2017 в 00:19
    После этого точно можно сказать - Роналду не перейдет в МЮ, ведь его трансфер вряд ли будет первым по стоимости этим летом!
    hardpony
    04 августа 2017 в 00:19
    красиво провернули сделку. я бы не додумался дать бабки агентам что бы выкупили трансфер. бошковитые сидят
    рус фан
    рус фан ответ el barsa (раскрыть)
    04 августа 2017 в 00:16
    Может и примитивно, но за то по факту, Реал сейчас дважды подряд обладатель ЛЧ и чемпион Испании.
    hardpony
    04 августа 2017 в 00:11
    не официально самый дорогой. свободным агентом перешел.
    Lyon2009
    Lyon2009 ответ mavrid05 (раскрыть)
    04 августа 2017 в 00:01
    Ахах. Честно смешно земляк, сравнивать РФПЛ и Лигу 1)))
    el barsa
    el barsa ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2017 в 23:57
      evgeny86
      03 августа 2017 в 23:54
      фейр плей в уефа: это когда шайке команд вроде псж, реал, барса,бавария и прочие можно покупать игрокв за 100 лямов, хоть и денег как таковых у них нет. а условному Зениту, Спартаку нельзя хоть деньги них и есть
      el barsa
      el barsa ответ рус фан (раскрыть)
      03 августа 2017 в 23:53
        RW zone
        03 августа 2017 в 23:53
        Свершилось.
        Ruslan3132
        03 августа 2017 в 23:53
        разве он не свободным агентом перешел? )))
        el barsa
        el barsa ответ Барбилонa (раскрыть)
        03 августа 2017 в 23:53, ред.
          рус фан
          03 августа 2017 в 23:51, ред.
          Да это произошло, Неймар в Париже, ну чтож удачи ему во франции, хотя жаль конечно что не к нам в Реал на повышение пошел.
          FERIS
          03 августа 2017 в 23:49
          Ну что,остались ещё не верующие барсуки?
          Удачи Неймару в ПСЖ!
          А барсе желаю стать середняком Ла Лиги во главе с самовлюблённым гномом.
          Барбилонa
          Барбилонa ответ el barsa (раскрыть)
          03 августа 2017 в 23:49
            el barsa
            03 августа 2017 в 23:48
            будем ждать достойную замену . дибала коут дембеле мбапе - до конца окна 2 из них должны быть в барсе

            в центр и в нападение
            Шишанутый
            Шишанутый ответ Nebo (раскрыть)
            03 августа 2017 в 23:47
            Можно подумать в Италии или Германии прям ппц конкуренция и непредскажешь кто же там чемпионы станет.
            Челси 23
            03 августа 2017 в 23:46
            странно,но первым с тонущего корабля убежал петух!
            el barsa
            el barsa ответ eleven LC (раскрыть)
            03 августа 2017 в 23:46
            ахахах побеждает мы знаем . что не классико то разгром - реал уничтожает
            Mamaev
            Mamaev ответ eleven LC (раскрыть)
            03 августа 2017 в 23:44
              Kurt Bekelman
              Kurt Bekelman ответ VIC2 (раскрыть)
              03 августа 2017 в 23:42
              Ты будущее видишь, да?)
              Ника228
              03 августа 2017 в 23:39, ред.
              госпади боже.13320000000 столько это в рублях. подскажите как такое число называется? . мне кажется оно того не стоило .сколько можно было бы построить на такие деньги то . или купить пару тройку составов уровня английской премьер лиги ..
              Гость