• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арарат М (Москва)Арарат М 0:2 Логотип футбольный клуб Зоркий (Красногорск)Зоркий1.63.95

Мельгарехо: «В сборную Парагвая берут всех, кроме меня»

04 августа 2017, 07:53

Полузащитник «Спартака» Лоренцо Мельгарехо посетовал на то, что его не вызывают в сборную Парагвая:

«Я хорошо проявляю себя в Европе, но мне кажется, что за моей игрой не следят, а моими успехами не интересуются. Обидно, что на меня не обращают внимания. В сборную вызывают всех, кроме меня. Это больно, но надеюсь, что в один прекрасный позвонят и мне. Я всегда готов.

Мне постоянно кажется, что моя игра не нравится тренерам сборной. Прежде я зацикливался на этом и постоянно ждал звонка из национальной команды. Сейчас стараюсь лишний раз не нервничать по этому поводу».

Напомним, в матче за Суперкубок России с «Локомотивом» голевая передача Мельгарехо в овертайме помогла «Спартаку» одержать победу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Валерыч
04 августа 2017 в 23:35
Забивать надо! А ты, форвард Мельгарехо, очень мало голов забиваешь за "Спартак", потому и не берут тебя в сборную Парагвая.
DawnOfDestiny
04 августа 2017 в 15:57
раша гудбай, привет Парагвай?)
самуил кац
04 августа 2017 в 14:11
Какая тебе сборная ? Ты ромбиком заклеймен ! Навеки !
Bekelman55
04 августа 2017 в 13:22
Так ты в Спартаке то не основной. О чем речь
Ironyfan
04 августа 2017 в 13:00
Ты из Спартака.
мяч квадратный
04 августа 2017 в 11:46
Даже в парагвае брезгуют спартаком.
The Frei
04 августа 2017 в 11:33
Проиграл основу Самедову и Комбарову и спрашивает почему меня в сборную не берут?
311
04 августа 2017 в 11:04
Если уж в Спартаке на лавке сидишь, какая тут сборная?)
LOpp
04 августа 2017 в 10:16
можем Мельгарехо не парагваец???
Тажутин Артур
04 августа 2017 в 09:34
И чем там в Парагвае думают, человек за Спартак играет, а его в сборную не вызывают.
ДСА
04 августа 2017 в 09:30
Если он считает что хорошо играет, то значит плохо разбирается в футболе.
Hayden
04 августа 2017 в 09:24
Меняй клуб тогда вызовут.
Nikola45
Nikola45 ответил Майкл59ru
04 августа 2017 в 09:11
Скорее всего )) Заговор! ))
memphis
04 августа 2017 в 09:03
Где ты себя проявляешь? В Европе? РФПЛ - это не Европа в ыутбольном смысле! Тебя жестоко обманули. А Спартак далеко не МЮ или Бавария...
juchok
juchok ответил Майкл59ru
04 августа 2017 в 08:42
первый пошел!)!)!)!
FROBI
04 августа 2017 в 08:38
Не о той сборной плачется...
Звонок Леонтьичу насчет российского паспорта )) - вот тебе и сборная.
Майкл59ru
04 августа 2017 в 08:31
Лоренцо,а может тебя не берут в сборную именно потому что ты полузащитник «Спартака» ? Задумайся над этим ! )
Олег Пастушков
04 августа 2017 в 08:10
В «Кубани» феерил, а у красно-белых не получилось... То ли уровень другой немного, то ли еще что...
makkie
04 августа 2017 в 08:06
Орех, ну какая сборная?
В последних матчах сделал пару голевых, а раньше что?
juchok
04 августа 2017 в 08:02
    Остапчук 67
    04 августа 2017 в 08:02
    Не переживай, придет и твое время.
    Т34
    04 августа 2017 в 08:00
    Сейчас тебе "специалисты" откроют тайну твоего непопадания в сборную. С анализами piersmana, cska.78, никто не сравнится, если только их собственные.
    Тальгат
    04 августа 2017 в 08:00
    не расстраивайся, меня тоже не вызывают в сборную Парагвая)