• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Аскасибар: «Мне приятно присоединиться к „Зениту“»

04 августа 2017, 10:05

Опорный полузащитник «Эстудиантеса» Сантьяго Аскасибар подтвердил, что в ближайшее время он перейдет в «Зенит».

«В клубе есть много южноамериканцев, так что мне приятно присоединиться к „Зениту“», — сказал футболист.

20-летний Аскасибар провел 24 матча в прошлом розыгрыше аргентинского чемпионата.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
zenit advokaat
zenit advokaat ответил Sem25
04 августа 2017 в 21:22
    Фата лист
    Фата лист ответил Duke_dp
    04 августа 2017 в 16:52
    Говорят, что он до сих пор в России мерзнет, потому так играет, но что-то я в это уже не верю...
    Doping87
    04 августа 2017 в 14:48
    Эрнани и Гарсия на выход!
    pomor45
    pomor45 ответил Sully
    04 августа 2017 в 14:41
    Гарсия не лучше - гол на его совести. Тяжёлый и очень медленный. Старта с места нет совсем.
    Кlassе
    04 августа 2017 в 14:29
      СПОРТ СПОРТ
      04 августа 2017 в 13:35
      остановитесь !!!!! обратите внимание на своих воспитанников
      Чикомас
      04 августа 2017 в 13:04
      И мне бы было приятно...Годик бы на лавке посидел, на всю жизнь бы хватило....
      Bekelman55
      Bekelman55 ответил Duke_dp
      04 августа 2017 в 13:02
      А как ведь гордо звучит . Прям как модель новейшего автомата. Зенит-15. Почти как АК 74
      Duke_dp
      04 августа 2017 в 12:58
      Добро пожаловать, Аксасибарушка в Альби-Селесте с берегов Невы!!!))))
      Duke_dp
      Duke_dp ответил Bekelman55
      04 августа 2017 в 12:55
      Юнцы будут играть видимо уже в 3енит-15)))
      Duke_dp
      Duke_dp ответил Фата лист
      04 августа 2017 в 12:54
      Тот же вопрос по Эрнани. Где его вообще откопали?
      Это просто ДНО!
      НИ ОДНОГО хоть маломальски нормального матча в Зените. Полный ахтунг.
      Мне интересно как же играла та команда, где он был якобы лидер.
      Нет слов!
      Bekelman55
      04 августа 2017 в 12:51
      Зенит-5 когда сделают? Хоть где-то питерские юнцы будут играть...))))
      sir-5
      04 августа 2017 в 12:47
      Команда латиноамериканских папуасов. Как быстро "опора на доморощенных пацанов" сменилась рыночным "купи-продай".
      Владимир Петрухин
      04 августа 2017 в 12:34
      Стулочку бери с собой.Свободного места на
      скамейке нет.
      Чикомас
      04 августа 2017 в 12:33
      Тыщу раз говорил, надо сразу всю сборную Аргентины брать. Оптом. Намного дешевле бы вышло.
      болельщик019
      04 августа 2017 в 12:28
      после вчерашнего..... в зените всем рады!!!!!!!!!!!!!!!! приходи скорее! тебе понравится
      Sem25
      04 августа 2017 в 12:12
        Bayern Best
        04 августа 2017 в 12:12
        С таким составом можно будет и в ЛЧ играть
        19Roman82
        04 августа 2017 в 11:55
        Чемпионат Аргентины)))
        papic337
        04 августа 2017 в 11:54
        Всё равно Спартак отпаредесит Зенит по самые дриусси.
        Смитерс
        04 августа 2017 в 11:46
          112910415
          04 августа 2017 в 11:37
          в конце месяца обещали тренера показать
          Фата лист
          Фата лист ответил Sully
          04 августа 2017 в 11:29
          Да, даже Калинский из СКА по всем параметрам сильней бразильца, как за него можно было 8 млн отдать?
          Фата лист
          04 августа 2017 в 11:27
          Не знаю его, Зенит собирает футболистов на четвертый состав? Вчера второй состав посмотрели, не впечатлили...
          Ironyfan
          04 августа 2017 в 11:23
          Полоз больше подходит под игру Зенита.
          Жулик мяч спиной к чужим воротам принимает - тормозит вектор развития атаки.
          Хейтеры, как псы бешенные - только дай повод.
          Команда только начинает становление, а стадионом с непростыми техническими решениями только начинает обживаться, а эти на каждый изъян гавкают.
          Чёрный берет
          04 августа 2017 в 11:23
          Не сравнивай свой аул со всей страной.
          Казанский
          04 августа 2017 в 11:20
          Ну теперь то никакре еврейские клубы не страшны Зениту,стоимостью в два раза меньше,чем АскасиБар)))
          ПерекатиПоле
          04 августа 2017 в 11:18
          Полоз, Набоа, Жулиану - по моему единственные, кто пытался что то доказать.
          Я с Дзюбы угадал весь матч.
          Он как косячнет, сразу на скамейку смотрит, не меняют ли его, очень забавно)
          Ironyfan
          04 августа 2017 в 11:15
          Полоз оставил приятное впечатление - забил бы ещё..
          ПерекатиПоле
          04 августа 2017 в 11:07
          А то что Гарсия на полусогнутых скакал вокруг подающего игрока и даже не пытался не позволить ему подать мяч в штрафную не смутило?
          Да, Терентьев, Нету, антигерой Эрнани, Саня Анюков потерявший скорость, ну и Дзюба - вот творцы вчерашнего "праздника" футбола.