• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» намеревается купить бразильца Фелипе за 1 млн долларов

03 августа 2017, 18:25

По сообщениям бразильской прессы, «Спартак» уже сегодня сделает официальное предложение по полузащитнику «Спорт Ресифи» Эвертону Фелипе. Стоимость сделки оценивается в 1 миллион долларов.

В этом сезоне 20-летний футболист провел 14 матчей в чемпионате Бразилии, забил 1 гол и сделал две результативные передачи.

По слухам, московский клуб также заинтересован в услугах капитана «Осиека» Борны Баришича.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lucius Vorenus
05 августа 2017 в 16:02
вот это я понимаю трансфер! а то по 200 мильёнов просят за ...
AmG1991
AmG1991 ответил AntiherQ1488
04 августа 2017 в 03:28
Да это же питер.Спросите у любого,где процветает расизм-в питере!
mat73
03 августа 2017 в 21:49
Защита нужна в первую очередь, а уж потом нападение
Levadia
03 августа 2017 в 20:41
Туда лимон,сюда лимон,а в итоге биллион!))
makkie
makkie ответил pioner1987
03 августа 2017 в 20:17
Первый год в профессиональном футболе, настораживает.
Доводить до ума придется, вдруг второй Эрнани?
pioner1987
pioner1987 ответил makkie
03 августа 2017 в 19:49
Парень талант
мяч квадратный
03 августа 2017 в 19:46
За миллиончик то можно взять. Совсем можно сказать даром.
makkie
03 августа 2017 в 19:38
Готовим сумму на покупку серьезного игрока, а это все слухи.
Cannonball
Cannonball ответил parallels
03 августа 2017 в 19:36
Если у нас не заиграет продадим его в Питер за бешеные деньги.
Алексей Коротеев
03 августа 2017 в 19:24
Ну и скряга же этот Федун ,мать его Федунью ! ))
drug01
03 августа 2017 в 19:03
Слишком малая цена?Видно бракованный!
кот сибиряк
03 августа 2017 в 18:59
Дума что он скажет что знать не знает какой такой Спартак и покажет им дулю.
AntiherQ1488
03 августа 2017 в 18:57
Болелы зеньки определяют ценность игрока цветом кожи) Таджики могут строить их стадион, а северокорейцы нет) Позорище.
Gloomy59
03 августа 2017 в 18:50
какой клуб, такие и покупки!!!!
Лучше заберите Дзюбу, Зенит ещё и денег даст!
parallels
03 августа 2017 в 18:33
ну если он забил всего 1 гол – то он подходит для тактики спартака 1:18)
Colonist
03 августа 2017 в 18:33
Будет у нас Филя!:)
резервный аккаунт Sully
03 августа 2017 в 18:28
не нигер, значит утка...
sir-5
03 августа 2017 в 18:28
Во даёт Федун!!! Ничего,Миллер парой десятков миллионов ответит.
вoлгoдoн
03 августа 2017 в 18:28
Светло-черный Филипп за Народные деньги)