• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

ЦСКА интересуется хавбеком сборной Бразилии Уолесом

03 августа 2017, 05:30

Опорный полузащитник «Гамбурга» и сборной Бразилии Уолес оказался в списке трансферных интересов московского ЦСКА, утверждает источник.

В минувшем сезоне Бундеслиги 22-летний бразилец принял участие в 9 матчах и забил 1 гол. Его контракт с немецким клубом рассчитан до июля 2021 года.

Напомним, «армейцы» также заинтересованы в услугах нападающего «Гуйчжоу Чжичэн» Майкла Олунги.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
03 августа 2017 в 16:14
Бразильцы почти всегда хорошо приживались в ЦСКА! Думаю, что за него вполне можно побороться армейцам. Тем более кого попало в Бундеслигу не зовут играть)
болельщик019
03 августа 2017 в 15:00
а если все же.... купят!?????????????
мяч квадратный
03 августа 2017 в 12:22
Гинер банкрот. Агент пиарит игрока.
Беланов
Беланов ответил AmG1991
03 августа 2017 в 11:42
А кого Спартак прикупил? Нефть вниз - и у Федуна деньги закончились?
Беланов
03 августа 2017 в 11:39
Пора бы уже и взять кого-нибудь
isamsn
03 августа 2017 в 10:50
Гинер уже дал ответ на вопрос о трансфертной политике клуба. В первую очередь это подготовка своих игроков, а так же точечная селекционная работа по поиску никому неизвестной и талантливой молодёжи. А трёп всех этих источников чисто для кипения мозгов злопыхателей.
Beekeeper
Beekeeper ответил FILL3286
03 августа 2017 в 10:41
Серия окончена а вы все тут? по привычке чтоль? так скоро и на матчи ЦСКА ходить начнешь :)
Beekeeper
03 августа 2017 в 10:39
Мне кажется все зависит от квалификации ЛЧ если попадем в группу, то будут игроки, если нет, то на нет и суда нет ))
шацк
03 августа 2017 в 10:06
Армейцам просто необходимо укрепляться, 2-3 игрока минимум нужны.
Красно Синий воин
03 августа 2017 в 09:59
Вот и про ЦСКА полетели утки!
VIPded
03 августа 2017 в 09:50
Увы, у нас такие трансферы "интересовательством" только и заканчиваются...
Sadjon
03 августа 2017 в 09:50
Игрок то стоящий.....
311
03 августа 2017 в 09:24
Не Уолес, а Уолас!)
нечитайло
03 августа 2017 в 08:37
Защиту подтяните
Остапчук 67
03 августа 2017 в 08:09
Брехня...
ЦСКА сейчас не в состоянии подписать даже средненького свободного агента.
AmG1991
03 августа 2017 в 07:58
Гинер денег настрелял где-то?)
SHMEL
SHMEL ответил спартак 1987
03 августа 2017 в 07:47
Конечно не можем,просто потому,что он нам не нужен...
Фата лист
03 августа 2017 в 07:47
Опорник топ-уровня, за него млн 10 запросят, у ЦСКА таких денег нет. Уж, лучше бы Маурисио свободным агентом подписали, но он похоже скоро уже окажется в Динамо.
SHMEL
SHMEL ответил серхи
03 августа 2017 в 07:47
Ты ужасно остроумен,прямо обхохочешься...
спартак 1987
03 августа 2017 в 07:37
Они даже подписать Маурисио не могут,хоть он сейчас свободный агент и вскоре должен договориться с динамо
Казанский
03 августа 2017 в 07:24
Я в курсе.И знаю как КС-фаны месяц скучали по мне)))
Ты тоже грустил?
FILL3286
FILL3286 ответил cska plus
03 августа 2017 в 07:21
Да ладно ты один или пару переживали за спартак,а вот за рекордсмена вся страна и пол мира,ждали матчей коней с нетерпением,хотелось людям веселья и рекорда!
cska plus
03 августа 2017 в 07:21
Наша ветка без тебя бледно выглядит.
cska plus
cska plus ответил FILL3286
03 августа 2017 в 07:16
Ахахах, а я за спартак переживал 16 лет.
Jack Dawson
03 августа 2017 в 07:14
    Казанский
    03 августа 2017 в 07:13
    Бред какой-то.Разве что Гинер Головина в Барселону продаст и Дзагоева в Реал)))
    Дракон1988
    03 августа 2017 в 07:05
    Посмотрим,купят или нет.
    FILL3286
    FILL3286 ответил cska plus
    03 августа 2017 в 07:02
    Не я за игоря переживал 12 лет почти!
    cska plus
    cska plus ответил FILL3286
    03 августа 2017 в 06:46
      FILL3286
      FILL3286 ответил cska plus
      03 августа 2017 в 06:40
      Только что то бегает одна ферма уже лет 7 как минимум!
      Но мне главное что бы игорь на бою был и не подводил В ЛЧ