• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1:2 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород 1:1 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:1 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---

Завтра «Зенит» подпишет Краневиттера

04 августа 2017, 13:08

Завтра «Зенит» заключит контракт с полузащитником «Атлетико» Матиасом Краневиттером, сообщают СМИ. 24-летний футболист уже сегодня отправится в Россию, где пройдет медосмотр, а 5 августа подпишет контракт. Мадридский клуб хочет за игрока 8 млн евро. 

Ранее представитель игрока Эрнан Берман подтвердил, что «Зенит» является фаворитом в борьбе за Краневиттера, так как «туда хочет сам футболист».

В минувшем сезоне Краневиттер на правах аренды выступал за «Севилью», в чемпионате Испании 24-летний опорный хавбек принял участие в 21 матче, но результативными действиями не отметился.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AdamsonM
05 августа 2017 в 03:05
Завтра попадёт в ссылку
Влад Богатырёв
05 августа 2017 в 01:51
Скоро Россияне с Аргентинцами в раздевалке будут делить место в составе. Дзюба не уйдёт....
DJIIN
05 августа 2017 в 00:56
Чувак отпрвился в ссылку..
niker_666
05 августа 2017 в 00:54
так эта смешная ситуация уже произошла - до Манчини был фанат бразилов )
MIvan
05 августа 2017 в 00:43
После последней игры, Эрнани даже за Зенит 2, нельзя выставлять. Не одного точного паса. Может у него "касоглазие"?
Duke_dp
04 августа 2017 в 22:23
Аргентинские аргументы аргументируют агрегатный аргентум агрономов.
Faustello
04 августа 2017 в 20:56
КрановщикВиктор - будет присматирвать за ВС ареной )))
KoLyaNN
04 августа 2017 в 20:50
Я с первого раза отгадал его национальность! А вы?)))
Прохорович
04 августа 2017 в 20:42
    Bearded man
    Bearded man ответил Serg_Diamond
    04 августа 2017 в 20:13
    А что чувство юмора в твой город не завезли?
    pomor45
    04 августа 2017 в 20:00
    Зенит - самый привлекательный клуб для абсолютного большинства согласных играть в России. И эта привлекательность будет только нарастать.
    bL9I
    04 августа 2017 в 19:39
    Сейчас санкции введут в отношении Аргентины)
    самуил кац
    04 августа 2017 в 18:59
    Вот будет смешно, когда выгонят Манчини, а новый тренер окажется фанатом бразилов !
    wowikb
    04 августа 2017 в 18:38
    Сколько нужно купить аргентинцев, чтобы Месси в подарок получить???
    Serg_Diamond
    04 августа 2017 в 17:52
    А что, Зенит собирается выступать в чемпионате Аргентины?
    Gunslinger
    04 августа 2017 в 17:20
    В этом сезоне ну просто все хотят в Зенит.....
    Главное, чтобы перебора не случилось.
    Рожден в СССР
    04 августа 2017 в 17:17
    бомжи готовят будущее, скоро отмена лимита
    eugen-han
    04 августа 2017 в 17:07
    непонятно,что за сброд собирается под руководством манчини? - это мало чем отличается от трансферной кампании луческу,но разве,что тратить стали больше,но не обдуманно,потому что из всех новичков заиграют один-два,а а остальным что? - искать клубы,да по арендам......ещё не известно на долго ли задержится сам манчини.
    Nek35
    04 августа 2017 в 16:57
    Пусть еще Ромеро подпишут из Манчестера
    mugik1973
    04 августа 2017 в 16:01
      mugik1973
      04 августа 2017 в 15:59
      ключевое слово сам хочет в бичи
      malnef
      malnef ответил kingoffam
      04 августа 2017 в 15:50
        malnef
        04 августа 2017 в 15:46
        Ну ВСЕ!!! Теперь попрет! Окончательно!
        Cules2013
        04 августа 2017 в 15:34
          КПР
          04 августа 2017 в 15:30
          А как же Гарик??
          marvel777
          04 августа 2017 в 15:08
          все лучше и лучше арги,Месси и Дибала на очереди)
          parallels
          parallels ответил Cules2013
          04 августа 2017 в 15:01
            Санчо Панса
            04 августа 2017 в 14:49
            А кто он по национальности? Раз, два, три...аргентинец) Правильно! Таким образом Эрнани и Хави Гарсия на выход из Зенита.
            Ironigor
            04 августа 2017 в 14:49
            Руководство перенюхали газа ??? Что творят не ведают !? Крестовский сдали в аренду сборной Аргентине ???
            DVoxNN
            04 августа 2017 в 14:38
            Зеньке срочно таблеток от жадности. Да ПОБОЛЬШЕ!