Soccer.ru

Дзюба: «„Зенит“ намерен отобрать у „Спартака“ чемпионское звание и стать первым»

04 августа 2017, 21:32
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился ожиданиями от центрального матча 4-го тура РФПЛ против «Спартака»:

«Что жду от матча с „красно-белыми“? Предстоит очень интересная игра, будет битва двух столиц. „Спартак“ – действующий чемпион страны, но в этом сезоне мы намерены отобрать у него это звание и стать первыми. Жду очень интересного футбола. У москвичей есть огромный шанс приблизиться к нам, но у нас – возможность оторваться от них еще больше».

Ранее хавбек «Зенита» Леандро Паредес назвал матч между «Зенитом» и «Спартаком» российским Эль Класико.

Все комментарии
spartach n1
04 августа 2017 в 21:54
Дзюба пришёл в зенит за титулами,молло за дзюбой !
Самый титулованный
04 августа 2017 в 21:34
"Бог всё видит"- Ивелин Попов после матча с Зенитом в прошлом сезоне.
Не быть игрочишке чемпионом впредь.
Сергей Саныч
04 августа 2017 в 22:10
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло.
Suriand
04 августа 2017 в 22:01
Много слов,а действий мало,ни разу не жалко что ушел
Блоссия
04 августа 2017 в 22:47
Тяжелый случай. Уже какие -то ДВЕ столицы приплел. Видать видит себя в какой-то столице и представляет, что в воскресенье в СПб международный матч))))

Не зря тема говорил, что белочки в Питере лучше)))
LOpp
04 августа 2017 в 22:02
радует что, Зенит пока собирается отобрать чемпионское звание на словах, а не на деле.
морозз
04 августа 2017 в 22:02
Наконец то Дзюба заговорил, я уж думал ему Манчини рот зашил!
Colonist
04 августа 2017 в 22:07
Ааааааааа! Говорящее деревоооо!!!!:)))))
Overbeer
04 августа 2017 в 22:12
где есть Дзюба-титулов не видать- проверено практикой)
makkie
04 августа 2017 в 22:13
Дзюба - находка для шпиона 😉
time out
04 августа 2017 в 22:14
Папа Карло был пьян, когда делал этого Буратино.
Остапчук 67
05 августа 2017 в 03:27
Дзюба, ты себя уже показал в ответном матче Лиги Европы, точнее совсем не показал.
На тебя узколобого в "Зените" никто и не рассчитывает, так что перестань болтать.
Влад Богатырёв
05 августа 2017 в 00:29
В прошлом сезоне у ЦСКА до-отбирались.
Валерыч
05 августа 2017 в 09:06
Дзюба, ты уже итак чемпион по болтовне. Тут тебе, пустобрёху, равных нет..
Сергей Саныч
04 августа 2017 в 22:24
Говорят им ПСЖ активно интересуется.
Врут наверно.
Т34
04 августа 2017 в 21:59
Дзюба все еще хочет стать чемпионом? Ну фантазер!
VIC2
04 августа 2017 в 22:39
"Отобрать! "
Если не деревянными ногами то языком, он же без костей и натренирован...
gera64
04 августа 2017 в 22:00
С такой игрой он в ФНЛ будет у Спартака-2 чемпионство отбирать.
Пастух
04 августа 2017 в 22:03
Ого..
Полено заговорило))
Пастух
Пастух ответ морозз (раскрыть)
04 августа 2017 в 22:04
Привет Саныч.
С языка снял)
Гавриил
04 августа 2017 в 21:46
То, что сборная Аргентины в этом году за чемпионство в России будет бороться, это точно. Но при чём тут Дзюба? Мечтает стать скамеечным чемпионом?
Miaf
05 августа 2017 в 00:35
Игрочишка скоро по рукам пойдет, а все мечтает о чемпионстве.
PATRIOT1965
04 августа 2017 в 21:54
Наверно это произойдет без твоего участия.
malnef
04 августа 2017 в 23:55
Артем! Тебе не футбол играть, а мух от спящего Кокорина отгонять!
halfbeek
05 августа 2017 в 09:25
Чемпионство отобрать невозможно, можно завоевать новое. Для этого и проводится чемпионат и хорошо, что будет борьба, ради которой мы и смотрим футбол. Было бы плохо, если бы борьбы за чемпионство не было, а Спартак или какой другой клуб легко становился
чемпионом. Боритесь честно, а мы посмотрим.
Ангел неБесГрешен
04 августа 2017 в 22:33
На ближайшие пару дней игрочишко - герой тырьнета , а конкретно Соккера.
А настрой на матч хороший ,нужно сразу ставить чемпионов на место...
ser-raul
04 августа 2017 в 21:36
ЛАБЕБУ ТЕБЕ ПАЛЕНО!!!
antant1
04 августа 2017 в 21:38
В очередь)
Eddyson
04 августа 2017 в 21:42
Сбрей усы, дурик.
Крейсер
04 августа 2017 в 22:15
"Не понял, почему гнездо разговаривает?" (с) Гарик Харламов
Гость