• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1:2 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород 1:1 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:1 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---

Венгер: «Вы хотели меня убить, но я выжил»

05 августа 2017, 10:14
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)1 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиЗакончился после серии пенальти

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер в преддверии матча за Суперкубок Англии в шутку извинился перед журналистами за то, что он продолжает тренировать лондонскую команду:

«Уж простите, что я до сих пор здесь! Я понимаю, что вы хотели меня убить, но я выжил.

Когда мы квалифицировались в Лигу чемпионов, люди жаловались: „Но вы же не выиграли трофеи!“ Теперь мы трофей завоевали, но не пробились в Лигу чемпионов. Теперь мне говорят: „Почему вы не в Лиге чемпионов?“

Это нормально, но я хочу заниматься только своей работой и делать это так хорошо, как могу, стараясь победить в каждом соревновании».

Ранее специалист сообщил, что чилийский форвард Алексис Санчес останется в клубе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шмавон
05 августа 2017 в 18:34
с политикой нашего клуба трудно чего то добиться а Венгер это делает из года в год,
посмотрите на запросы и траты топ тренеров и клубов тот же плакса (маурине) по миллиарду на трансферы тратит
RonReal
05 августа 2017 в 16:25
Звучит как мексиканская пословица: Они хотели похоронить нас, но они не знали, что мы семена...
kolpankolpan
05 августа 2017 в 15:50
Да ладно поживи, ватник поменяй....
Bavaria_M
05 августа 2017 в 13:22
эм какой он там титул выйграл?
кубок бабушек у подъезда?
совсем выжил из ума старик
магистрат Калавий
05 августа 2017 в 12:44
"И теперь я буду мстить" - добавил Арсен.
Шуnя771
05 августа 2017 в 12:43
Если бы деду не мешало руководство - добился большего...
ГусХ
05 августа 2017 в 12:00
Лет 5-7 как пора было Арсена поблагодарить и отправит на пенсию. Идей новых нет, игра далеко не чемпионская. Даже дорогие покупки не спасают
Алсидес Гиджиев
05 августа 2017 в 11:27
Несгибаемый дед
Cules2013
Cules2013 ответил ZeRo 56
05 августа 2017 в 11:26
это другое. здесь видно, что он верит в то, что говорит, и это печально.
barcelona and cruyff
05 августа 2017 в 11:07
Давно пора завязывать. Арсеналу нужны новые идеи
Mоnоlo
05 августа 2017 в 11:06
арсен боевиков насмотрелся что ли?
Остапчук 67
05 августа 2017 в 10:49
Да, убьешь тебя...
ZeRo 56
ZeRo 56 ответил Cules2013
05 августа 2017 в 10:49
Так лапшу вешают и молодые.
Cules2013
Cules2013 ответил ZeRo 56
05 августа 2017 в 10:43
да нет, всё просто. Он уже пару лет назад начал нести всякую пургу -везде предатели, никто меня не любит и не уважает, а я царь и бог футбола, а вы ничего не понимаете. я в своей жизни неоднократно подобное слышал от стариков с проблемами. его реально накрыло, без шуток.
artyomchic123
05 августа 2017 в 10:40
Лично я рад, что Венгер остался. Правда, я болею за МЮ. Думаю фанаты МС, Челси , Ливерпуля и Тоттенхема меня поймут.
ZeRo 56
ZeRo 56 ответил Cules2013
05 августа 2017 в 10:39
Дед очень хитрый. Прикидывается маразматиком.
Cules2013
05 августа 2017 в 10:32
все давно уже в курсе, что у тебя старческий маразм, можешь не оправдываться
Виталик ManUtd Rus
05 августа 2017 в 10:26
Арсен Бессмертный ! )))
Александр Нeвский
05 августа 2017 в 10:22
Ничего, завтра Конте тебя добьет
Kurtd
05 августа 2017 в 10:18
Смешно.
Все, кроме отдельной группы фанатов Арсенала, рады, что ты остался, не переживай)
утренняя свежесть
05 августа 2017 в 10:17
Бронепуховик спас.