• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1:2 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород 1:1 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:1 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---

Жулиано сообщил руководству «Зенита» о желании покинуть клуб

05 августа 2017, 00:42

По информации источника, полузащитник «Зенита» Жулиано недоволен своим текущим положением в клубе и хочет покинуть команду.

Сообщается, что бразилец уже встречался с руководством «сине-бело-голубых» и попросил отпустить его в другой клуб.

С приходом на тренерский мостик петербургского клуба Роберто Манчини хавбек потерял статус игрока стартового состава, потому опасается, что это может помешать ему поехать на чемпионат мира-2018 в составе сборной Бразилии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Colonist
Colonist ответил Miaf
05 августа 2017 в 19:20
И Маманя тоже!:)
вася васин 17
05 августа 2017 в 17:14
жуля сразу в курил, что валить надо с этого 51ика!
evgeny86
05 августа 2017 в 16:48
еще год назад писал что массовые закупки игроков зенита дадут обратный эффект
Rheinfall
05 августа 2017 в 12:32
к Шпалычу иди , усилишь Локо
nikolah
nikolah ответил mangust4444
05 августа 2017 в 12:16
ты сам понял че сказал?
лучший бомбардир ЛЕ,он уже вырос как игрок,другое дело что в схему не вписывается.
nikolah
05 августа 2017 в 12:15
Он не вписывается в схему...
Манч играет 4-4-2,а Жулик чистая 10,а на фланге ему некомфортно,он сам говорил.
остается 1 вариант,играть чистого форварда...
думаю он может еще сгодиться.
nikolah
nikolah ответил Miaf
05 августа 2017 в 12:14
Молло уйдет в спартак
Деникин_А
05 августа 2017 в 11:45
Чем хорош Зенит - там многие быстро умнеют
Skilya
05 августа 2017 в 11:38
ахааххаах в сборной, чтоб играть в сборной надо вкалывать на 100% всё халява закончелась доргой
Duke_dp
05 августа 2017 в 11:24
В Тосно его!))
mangust4444
05 августа 2017 в 11:20
молодец Жулиано не хочет деградировать как игрок
Морозовский
05 августа 2017 в 11:04
Не завязалась дружба бразильца с кучей аргентицев - этого следовало ожидать.
Schaytan
05 августа 2017 в 11:03
Может Гинер не поскупиться? 10 за такого игрока не жалко. Всяко лучше чем Оланаре
dudka 98
dudka 98 ответил Miaf
05 августа 2017 в 10:48
    Leha-ha50
    05 августа 2017 в 10:32
    Вполне нормальное желание. Когда в команде игроков на три основы, да и на лавку хватит, люди понимают , что кому то надо уходить. Да и у каждого тренера свои симпатии. Вон Слуцкий наигрывал Гордюшенко, а Витек его задвинул и сделал ставку на других молодых.
    Так везде.
    PATRIOT1965
    05 августа 2017 в 10:31
    Почему не нужен,очень даже,но не по карману.
    PATRIOT1965
    05 августа 2017 в 10:30
    Жулиано не слабее пришедших,это однозначно,классный игрок,жаль если покинет нашу ПЛ.
    Брулин
    05 августа 2017 в 10:28
    а еще в прошлом сезоне его на руках носили...
    nikoladolgov
    05 августа 2017 в 10:10
    С этим Манчини и гигантам из Бней-Егуда не грех проиграть !
    Gunslinger
    05 августа 2017 в 10:02
    Если это правда, значит Жулик реально оценивает свой потенциал и понимает, что пришли сильные игроки, с которыми ему не потягаться за место в основе.....
    Очень жаль, играл год назад неплохо....
    самуил кац
    05 августа 2017 в 09:49
    А у него опция в контракте - пока весь список состава до конца не дочитает, уволить нельзя ! Вот он и не торопится, да еще и новых тунеядцев прикупить просит! Макаронники - они знаешь какие хитрые ? Ужас !
    MALOVAR
    05 августа 2017 в 09:45
    Респект
    sir_Alex
    sir_Alex ответил tolik11
    05 августа 2017 в 09:37
    Школьнику средних классов простительно)
    Hypnoz
    05 августа 2017 в 09:33
    Бомжи каждый год набирают команду, но результат один :))! Этот год - аргентинского ноунейма !
    На Жулиане - 10 лямов в дыру !
    Nikola45
    05 августа 2017 в 09:31
    Пока в этом сезоне не показал он ничего! Ему нужно подумать может дело в нем? Боится конкуренции?
    Константин Белых
    05 августа 2017 в 09:24
    Давай в Спартак!
    AleS
    05 августа 2017 в 09:24
    С Бней Иегудой играл очень плохо, порол моментов много, а виноват тренер, что в сборную Бразилии не возьмут.
    Jeck Denielse
    05 августа 2017 в 09:21
    Человек бегущий от конкуренции в клубе наврятли выдержит конкуренцию в сборной........
    Игрок не плохой....видно борьба - это не про него......
    Рад буду ошибиться.....
    Lucius Vorenus