• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Источник: «Аскасибар не перейдёт в „Зенит“»

05 августа 2017, 01:01

Поклонники «Зенита» могут так и не увидеть полузащитника «Эстудиантеса» Сантьяго Аскасибара в футболке «сине-бело-голубых».

По информации источника, аргентинский хавбек, чей переход в российский клуб выглядел делом решенным, все же не продолжит карьеру в России.

По чьей вине сорвалась сделка, пока неизвестно.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
OLS
OLS ответил ziborock
05 августа 2017 в 14:08
"Шёл "?? Шли, вас там как обычно, косой десяток!
eaguar
05 августа 2017 в 13:40
И не нужен он .
Алсидес Гиджиев
05 августа 2017 в 12:50
Одному аргу удалось бежать
ziborock
ziborock ответил OLS
05 августа 2017 в 11:43
Когда ты шел "туда", я уже шел "оттуда")
P.S. Ну тебя то наверное вытаскивали?!)
Simovsky Constantin
05 августа 2017 в 11:12
Вы всегда всем источникам верите?
OLS
OLS ответил ziborock
05 августа 2017 в 11:01
Что ж ты так про себя, "вылез"...
Читай глобус! Сходи на географию, видно прогуливал.
Kuzminotti
Kuzminotti ответил ziborock
05 августа 2017 в 10:53
просто трансфер через Молло не прошел
Duke_dp
05 августа 2017 в 10:47
Хоп хоп хоп хоп,
Уноси готовенького,
Хоп хоп хоп хоп,
Кто на новенького?)))))
Nikola45
Nikola45 ответил Брулин
05 августа 2017 в 10:37
Не прошел медосмотр! Хватит лечить чужих игроков!
Брулин
05 августа 2017 в 10:35
Если это правда, то ситуация отвратительная. И хуже всего в ней поступают Фурсенко и его "советчики". Парень уже на чемоданах сидел, с командой и фанатами попрощался, а из-за прихоти кого-то из руководства Зенита сейчас оказался в ситуации, при которой и одни не хотят, и вторым уже не нужен.
Брулин
05 августа 2017 в 10:26
Зенит выбрал Краневиттера. Позор Зениту,договорились с Аскасибаром и передумали.Договориться обо всем, и когда игрок попрощался с командой переключиться на другого и сорвать все договоренности.
Gunslinger
05 августа 2017 в 10:22
Могут увидеть....
Могут не увидеть.....
Судя по слухам.....

Зато журналисты при работе и народ комменты пишет, а не водку глушит!
Багров-брат
05 августа 2017 в 10:17
Забыл продолжить: "первый и последний"...)))
Lucius Vorenus
05 августа 2017 в 10:13
ну значит придётся купить другого аргентинца
fczpkossidspb
05 августа 2017 в 10:06
Доменико Кришито: «К шуткам Глушакова отношусь с пониманием. Парень выиграл первый титул в карьере»

Аплодисменты!!!)
Трезвый повар
05 августа 2017 в 09:38
Я уже запутался во всех этих аргентинцах которых хотел подписать Зенит.
Казанский
Казанский ответил Nikola45
05 августа 2017 в 09:24
Нападающий аргентинского клуба «Ривер Плейт» Лукас Аларио попал в сферу интересов «Зенита», утверждает Fichajes Fútbol‏. По данным источника, клуб из Санкт-Петербурга предложил в качестве компенсации за 24-летнего игрока € 18 млн.
--------------------------
А мы ответим КБ-фвну такой инфой)))Что мало игроков в Аргентине?
Nikola45
05 августа 2017 в 09:00
У Спартаковцев сегодня праздник! Зенит не договорился! )) Все люди как люди! Радуются за свою команду! Что приобрели кого то! А Спартаковцы радуются что кто то не купил))
Вот в чем огромная разница между Спартаковскими болельщиками и всеми остальными )))
starche
05 августа 2017 в 08:56
И пущай, без него можно и обойтись.
Аденн
05 августа 2017 в 08:31
по ходу места на лавке закончились.
ziborock
ziborock ответил OLS
05 августа 2017 в 08:07
Промес живет в Нидерландах, культурный! Все мы сам знаешь откуда вылезли, но это не значит что мы там и живем))) Хотя, некоторые возможно......
МКС
05 августа 2017 в 08:03
Да там Дзюба воду мути, Аргентинский выучил, спартачей обложил, Манчини подлизал. Короч Дзюбинье новая звезда Аргентинского и зенитовского футбола
OLS
OLS ответил ziborock
05 августа 2017 в 08:02
    FILL3286
    05 августа 2017 в 07:45
    Подумал парень и решил не ехать в проект портить карьеру!
    Денег позже ит ак заработает в сша или китае!
    Казанский
    05 августа 2017 в 07:42
    По чьей вине сорвалась сделка, пока неизвестно.
    --------------------------------------
    главный тренер «Зенита» Роберто Манчини лично общался с Аскасибаром и обещал тому важную роль в команде. Однако затем руководство сине-бело-голубых договорилось о переходе полузащитника мадридского «Атлетико» Матиаса Краневиттера и сообщило тренеру, что не будет тратить больше денег на игрока с похожими характеристиками.(С)
    КЭТиК
    05 августа 2017 в 07:32
    Видать не все решают деньги.
    sir_Alex
    05 августа 2017 в 07:20
    Повезло посону!
    Mond.
    05 августа 2017 в 05:50
    кто-то обломал, может медосмотр не прошел
    Красно-Белый Братец
    05 августа 2017 в 05:31
      Elves
      05 августа 2017 в 04:39
      Манчини выставил фильтр "only Argentinian" в футбольном менеджере?