Soccer.ru

«Динамо» разгромило «Амкар»

05 августа 2017, 19:21
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Московское «Динамо» одержало уверенную победу над «Амкаром» (3:0) в матче 4-го тура чемпионата России.

Химки, стадион «Арена Химки»

«Динамо» Москва — «Амкар» — 3:0 (0:0)
Голы: Панченко 49, Зотов 64, Вандерсон 82.

«Динамо»: Шунин, Хольмен, Терехов, Морозов, Шуньич, Ионов (Темников 67), Зотов, Соу, Ташаев, Вандерсон (Бечирай 86), Панченко (Соснин 71).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

«Амкар»: Нигматуллин, Конде, Идову, Занев, Зайцев, Баланович, Голь, Рязанцев, Костюков (Комолов 78), Милькович (Бодул 68), Салугин (Гасилин 85).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

Предупреждения: Зайцев 42, Салугин 76, Конде 90.

Судья: Евгений Турбин (Дмитров).

Соккер.ру вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Vladimir808
Vladimir808 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
05 августа 2017 в 19:31
Согласен с Вами, Самба Соу- просто машина!!!
Самое сильное приобретение.
radist_21
05 августа 2017 в 19:30
Что с Амкаром?Была крепкая неуступчивая команда,а сейчас что?
rubinovyi2
05 августа 2017 в 19:29
Поздравления Динамикам!
Kolymchanin
05 августа 2017 в 19:29
С прбеДой Друзья!
Polilux
05 августа 2017 в 19:29
Прорвало!!! Соу просто молодчага! Первый тайм - валидол.Второй тайм просто на отлично. Верю в команду - дальше будет легче!
КЭТиК
05 августа 2017 в 19:28
Молодцы, хоть и не болею за Динамо
Сергеевич вернулся 1
05 августа 2017 в 19:28
От Амкара не ожидал такого старта. Хотя три игры в гостях.. Держитесь ребята!
Динамиков с победой! Чисто.
Vladimir808
05 августа 2017 в 19:28
Игра получилась, держала в напряжении до 3го гола!!!
Всех наших болельщиков с долгожданной победой!!!
Deville
05 августа 2017 в 19:28
с первой, да не последней победой Динамо, Амкар как всегда будет бороться за выживание и останутся снова в чемпионате удачи обоим клубам.
Санчо Панса
05 августа 2017 в 19:27
Амкар, откровенно, жаль, но это футбол! Поздравляю столичное Динамо, что после неудачи в Грозном они в итоге собрались и одержали убедительную победу) С первой разгромной викторией в сезоне, Динамо!
mamba9090909
05 августа 2017 в 19:27
Динамо разгромил Амкар. Это им как глоток свежего воздуха. Теперь отдышаться, оклематься и вперёд. И пожалуйста, не пишите и не говорите что Динамо, легендарный КЛУБ, разгромилО........
я беременна
05 августа 2017 в 19:26
живенькую игру показали, хоть шевелились.... Амкар - ошибки на ровном месте, Динамики додавили за счет этого... (а за футболку держали в конце матча, пеналь можно было дать в ворота Динамо)
Salihamidjic
05 августа 2017 в 19:25
С победой!
Пермяки - очень слабые
Dinamo Москва
05 августа 2017 в 19:25
Спасибо! Порадовали!
Лакшери
05 августа 2017 в 19:25
С победой!
Kurt Bekelman
05 августа 2017 в 19:24
Как же во втором тайме Динамо забегали!
Жаль, что не удалось забить 4 мяч.
Соу красавец!! Боец и настоящий дирижер центра поля!
Ну Панченко....А какие наши болельщики молодцы!!! Киру меняют, а весь стадион скандирует его фамилию!!!
С победой, с долгожданной победой, Динамо!!!!!!!!!!!!!
suiw
suiw ответ Skilya (раскрыть)
05 августа 2017 в 19:24
Это всегда считалось.Победы в 3 мяча и более.Впрочем,в Питере в футболе мало понимают
Dominators
05 августа 2017 в 19:23
Поздравляю бело - голубых с победой .
GGGringOOO
05 августа 2017 в 19:23
Норм динамики, с победой.
Skilya
05 августа 2017 в 19:22
3-0 теперь разгромом считается? Оо
dudka 98