• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КристиансундКристиансунд -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
Франция. Лига 1 2017/2018, 24 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.352.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.22.95
  • Главные новости
  • Все новости

Кьеллини: «С таким количеством новичков „Милан“ не сможет выиграть Скудетто»

05 августа 2017, 23:08

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини считает, что «Милан» в сезоне-2017/18 не будет претендовать на победу в Серии А:

«Кого я считаю главным соперником „Ювентуса“ в предстоящем сезоне Серии А? „Наполи“. У них устоявшаяся команда, они выглядят самым сильным соперником. В „Милан“ пришло 9 новичков, поэтому я думаю, что с таким количеством изменений им не суждено будет выиграть Скудетто».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
zubila
08 августа 2017 в 11:05
А никто и не говорит,пока, о взятии скудетто. Милан еще сырая команда и обскакать Юве на большой дистанции совершенно нереально,а вот попать в зону ЛЧ очень даже возможно но будет тяжело
амурец
06 августа 2017 в 13:50
посмотрим
ЮЗИК
06 августа 2017 в 11:28
Согласен с таким мнением
galem72
06 августа 2017 в 08:39
По сравнению с тем хламом, который у Милана был до этого — это небо и земля. Но для сыгровки, однозначно, нужно время. Здорово, если всё задуманное выстроится у клуба уже в этом сезоне.
sir_Alex
06 августа 2017 в 08:18
Им бы в зону ЛЕ попасть!
КЭТиК
06 августа 2017 в 07:32
Тут главное качество игроков не соответствует Скудетто
Санчо Панса
06 августа 2017 в 05:41
Логика в его словах есть, конечно. Какое-то время Милану понадобится, чтобы банально сыграться) Полагаю, что Наполи и Рома, как и в прошлые сезоны Серии А, навяжут борьбу Старой Синьоре за Скудетто!
Жека10
06 августа 2017 в 00:19
главное что это опытные игроки и которые знают своё дело
Рауль и Зидан
06 августа 2017 в 00:02
Интер тоже впечатлил на предсезонке
DVoxNN
05 августа 2017 в 23:58
Юве, с такой игрой, тоже
DJIIN
05 августа 2017 в 23:46
Это все равно что спросить у Моджи кого вы видите чемпионом Италии..))
Colchoneros
05 августа 2017 в 23:30
В нашем мире возможно все!
Bavaria_M
05 августа 2017 в 23:29
ну как говорится что языком чесать, увидим в конце сезона
juvenale
05 августа 2017 в 23:23
а сколько было новичков в первый сезон конте7 а ты бы лучше не языком молол,а технику паса улучшал,хотя в таком возрасте это наверное нереально
Дядяслава
05 августа 2017 в 23:23
быть честным до конца, тогда кому оно нахрен надо? да не плохо иметь, суть всех чемпов места в ЛЧ и бабло тамошнее. так что фиолетово это чемпионство
Сантус
05 августа 2017 в 23:18
Ну,после возвращения из серии В в Ювэ тоже были подобные изменения,но это позволило занять сразу третье место,ЛЧ и все такое...дальше все знают...)
dimagas1
05 августа 2017 в 23:12
Пару месяцев поиграть вместе,а так это просто игроки что друг-друга толком не знают.
witynchik
05 августа 2017 в 23:10
ну это логично