• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургФонбет2.253.23.35
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолФонбет2.353.23.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеФонбет33.052.5
  • Главные новости
  • Все новости

Голкипер Помазун дебютирует за ЦСКА в матче с «Рубином»

06 августа 2017, 16:32
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

ЦСКА и «Рубин» определились с составами на матч 4-го тура РФПЛ. Голкипер Игорь Акинфеев получил травму и «армейцам» не поможет. Его место займет дебютант основного состава ЦСКА Илья Помазун.

ЦСКА: Помазун, Фернандес, Игнашевич, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Щенников, Головин, Вернблум, Дзагоев, Чалов, Витиньо.

«Рубин»: Рыжиков, Кудряшов, Гранат, Набиуллин, Бауэр, Камболов, Оздоев, М'Вила, Цакташ, Азмун, Жонатас.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kotvsapogax
07 августа 2017 в 08:46
Он ведь давно дебютировал. Когда Акинфеев первый раз травмировался
Алсидес Гиджиев
06 августа 2017 в 21:55
Неважный дебют
Сокол 9
06 августа 2017 в 20:15
Надебютировал, епт.
tims
tims ответил Брулин
06 августа 2017 в 18:33
А он взял да открыл...
Николай Еремеев
06 августа 2017 в 18:29
Ой что творится в защите !!!
tims
06 августа 2017 в 18:28
Помазун с каждым годом деградирует всё больше и больше...Рассчитывать на него команда не может. От этого нервозность и излишняя суета во вратарской, прежде всего во время стандартов со стороны соперника. Да и полузащитники не могут нормально подключаться к атакам. А если подключились, то результат мы увидели сегодня в первом тайме. Не уверен, что армейцам удастся свести матч хотя бы вничью. Хотя любая ничья на своём поле равносильна поражению... До сих пор не понимаю, зачем в свое время распрощались с Габуловым? Он на голову выше и Помазуна, и Чепчугова...
Bachatero
06 августа 2017 в 18:23
С дебютом.
112910415
06 августа 2017 в 18:23
не готов, к сожалению
ritar
06 августа 2017 в 18:09
)) еще парочку(ц) ))
старина
06 августа 2017 в 17:38
Жонатас его сразу поздравил с дебютом
VIPded
06 августа 2017 в 17:37
Да уж, вот это дебют...(((
Kerri
06 августа 2017 в 17:33
Удачи Илье!
ДАША Д
06 августа 2017 в 17:22
У Рубина хоршие шансы
cska1948
06 августа 2017 в 17:21
Уверенной игры дебютанту, а нам ПОБЕДЫ!
Сергеевич вернулся 1
06 августа 2017 в 17:17
Чтобы первый блин вышел комом). Удачи Коле, Рубину и всем остальным, кто ценит в мире справедливость, добро и красоту.
sir-5
06 августа 2017 в 17:16
Все "доброжелатели" собрались? Да! Можно начинать!!!
Багров-брат
06 августа 2017 в 17:12
    Майкл59ru
    06 августа 2017 в 17:10
    Без бабачкалова коэффициенты на победу ЦСКА серьёзно повысились )
    berda2003
    06 августа 2017 в 17:10
    Голкипер Игорь Акинфеев получил травму и кобылам не поможет проиграть.
    Санчо Панса
    06 августа 2017 в 17:04
    Скорее всего! Но турнирное положение явно заставит их рисковать и идти вперед.
    Jum13
    Jum13 ответил RDeanW
    06 августа 2017 в 17:03
    А Ребров уже заочно обмочился? Да Дзюба пошутил же!
    Живанильда
    06 августа 2017 в 17:02
    Игорь седня пошел на концерт Руки Вверх.
    vovinho11
    06 августа 2017 в 16:58
    Да какое давление. Рубильник будет сидеть у своих ворот
    vovinho11
    06 августа 2017 в 16:56
    Удачи, ЦСКА
    Санчо Панса
    06 августа 2017 в 16:55
    Да, без Игоря будет не просто...Однако, надеюсь, что он выдержит давление! Удачи ЦСКА и конечно же победы.
    ЦСКА Самый титулованный
    06 августа 2017 в 16:54
    Удачи Илья, тебе выпал шанс проявить себя..
    Остапчук 67
    06 августа 2017 в 16:52
    У "Рубина" есть все шансы огорчить дебютанта.
    Центральным защитникам лошадей в сумме гораздо больше 100 лет.
    RDeanW
    06 августа 2017 в 16:52
    у коней появился шанс на сухие ворота))
    Gianfranco Zola
    06 августа 2017 в 16:47
    Рубиновые его сегодня раздебютируют.
    kirjuhaaa
    06 августа 2017 в 16:45
    Перспективная у армейцев оборона! Если так дальше продолжат играть, может через пару лет в топ чемпионат переедут.....