• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа 1.727 3.50 6.40
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 2.43 2.90 3.56
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 3.04 2.86 2.61
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 2.16 3.125 4.20
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 1.34 4.95 14.00
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 8.40 4.85 1.45
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб КардиффКардифф -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 23.00 8.30 1.175
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон 1.23 7.10 16.50
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ВулверхэмптонВулверхэмптон 1.64 3.85 6.13
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 5.60 4.10 1.69
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 1.21 7.60 17.50
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 4.13 3.61 1.93

Голкипер Помазун дебютирует за ЦСКА в матче с «Рубином»

06 августа 2017, 16:32
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

ЦСКА и «Рубин» определились с составами на матч 4-го тура РФПЛ. Голкипер Игорь Акинфеев получил травму и «армейцам» не поможет. Его место займет дебютант основного состава ЦСКА Илья Помазун.

ЦСКА: Помазун, Фернандес, Игнашевич, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Щенников, Головин, Вернблум, Дзагоев, Чалов, Витиньо.

«Рубин»: Рыжиков, Кудряшов, Гранат, Набиуллин, Бауэр, Камболов, Оздоев, М'Вила, Цакташ, Азмун, Жонатас.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kotvsapogax
07 августа 2017 в 08:46
Он ведь давно дебютировал. Когда Акинфеев первый раз травмировался
Алсидес Гиджиев
06 августа 2017 в 21:55
Неважный дебют
Сокол 9
06 августа 2017 в 20:15
Надебютировал, епт.
tims
tims ответил Брулин
06 августа 2017 в 18:33
А он взял да открыл...
Николай Еремеев
06 августа 2017 в 18:29
Ой что творится в защите !!!
tims
06 августа 2017 в 18:28
Помазун с каждым годом деградирует всё больше и больше...Рассчитывать на него команда не может. От этого нервозность и излишняя суета во вратарской, прежде всего во время стандартов со стороны соперника. Да и полузащитники не могут нормально подключаться к атакам. А если подключились, то результат мы увидели сегодня в первом тайме. Не уверен, что армейцам удастся свести матч хотя бы вничью. Хотя любая ничья на своём поле равносильна поражению... До сих пор не понимаю, зачем в свое время распрощались с Габуловым? Он на голову выше и Помазуна, и Чепчугова...
Bachatero
06 августа 2017 в 18:23
С дебютом.
112910415
06 августа 2017 в 18:23
не готов, к сожалению
ritar
06 августа 2017 в 18:09
)) еще парочку(ц) ))
старина
06 августа 2017 в 17:38
Жонатас его сразу поздравил с дебютом
VIPded
06 августа 2017 в 17:37
Да уж, вот это дебют...(((
Kerri
06 августа 2017 в 17:33
Удачи Илье!
ДАША Д
06 августа 2017 в 17:22
У Рубина хоршие шансы
cska1948
06 августа 2017 в 17:21
Уверенной игры дебютанту, а нам ПОБЕДЫ!
Сергеевич вернулся 1
06 августа 2017 в 17:17
Чтобы первый блин вышел комом). Удачи Коле, Рубину и всем остальным, кто ценит в мире справедливость, добро и красоту.
sir-5
06 августа 2017 в 17:16
Все "доброжелатели" собрались? Да! Можно начинать!!!
Багров-брат
06 августа 2017 в 17:12
    Майкл59ru
    06 августа 2017 в 17:10
    Без бабачкалова коэффициенты на победу ЦСКА серьёзно повысились )
    berda2003
    06 августа 2017 в 17:10
    Голкипер Игорь Акинфеев получил травму и кобылам не поможет проиграть.
    Санчо Панса
    06 августа 2017 в 17:04
    Скорее всего! Но турнирное положение явно заставит их рисковать и идти вперед.
    Jum13
    Jum13 ответил RDeanW
    06 августа 2017 в 17:03
    А Ребров уже заочно обмочился? Да Дзюба пошутил же!
    Живанильда
    06 августа 2017 в 17:02
    Игорь седня пошел на концерт Руки Вверх.
    vovinho11
    06 августа 2017 в 16:58
    Да какое давление. Рубильник будет сидеть у своих ворот
    vovinho11
    06 августа 2017 в 16:56
    Удачи, ЦСКА
    Санчо Панса
    06 августа 2017 в 16:55
    Да, без Игоря будет не просто...Однако, надеюсь, что он выдержит давление! Удачи ЦСКА и конечно же победы.
    ЦСКА Самый титулованный
    06 августа 2017 в 16:54
    Удачи Илья, тебе выпал шанс проявить себя..
    Остапчук 67
    06 августа 2017 в 16:52
    У "Рубина" есть все шансы огорчить дебютанта.
    Центральным защитникам лошадей в сумме гораздо больше 100 лет.
    RDeanW
    06 августа 2017 в 16:52
    у коней появился шанс на сухие ворота))
    Gianfranco Zola
    06 августа 2017 в 16:47
    Рубиновые его сегодня раздебютируют.
    kirjuhaaa
    06 августа 2017 в 16:45
    Перспективная у армейцев оборона! Если так дальше продолжат играть, может через пару лет в топ чемпионат переедут.....